26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
10 дек 2015 в 15:05

пили и будут пить

ОТВЕТИТЬ
КПВТ
10 дек 2015 в 15:44

Вообще-то ГИБДД сократили, заменили на камеры, а камеры пьяных не хотят ловить, только бюджет для войны пополняют. Хватит уже лапшу вешать на уши.

ОТВЕТИТЬ
Terminator
10 дек 2015 в 15:50

На мой взгляд, сейчас значительно дешевле машину не иметь. Стоимость владения транспортом и риски получить штрафы довольно высокие, а стоимость проезда в такси довольно низкая.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2015 в 15:55

просто жесть, думал сейчас зайду раза два меньше стало а тут.

Александр
10 дек 2015 в 16:26

Все проще. Геибдд стали активнее баблишко в карман оформлять. Интересно сколько сейчас надо дать, что бы пьяного отпустили?

ОТВЕТИТЬ
дед макс
10 дек 2015 в 16:47

Вот выпивох и ловите.Реальная угроза. А то придумали стоп линию осаго по камерам. Ерундой занимаетесь.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 дек 2015 в 18:29

8 лет водительский стаж и 8 лет бухаю каждые выходные. Они что, правда думают что я пить перестану? У меня по синей голове ни одного ДТП, все только на трезвую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 18:52

в былые времена ни одного маршрута по городу протяженностью 10-12 км. не обходилось, чтобы не наткнуться на ГИБДД. Останавливали стабильно раз в месяц. Сейчас можно проехать не одну сотню, а останавливали на моей памяти пол года назад. Камерам привет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 01:54

может меньше пьют, может меньше официально попадаются -
статистика понимаешь...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2015 в 02:05

за прошлые выходные более 100 АЛИКОВ задержали. новы правила фиг н я! это не работает.

11 дек 2015 в 03:28

Права нынче дорого....

дед макс
11 дек 2015 в 11:34

И кушать тоже...

дед макс
11 дек 2015 в 11:38

По этой статье в 2015 году составлено около 206 000 дел, что на 9,9% меньше, чем в прошлом году. Значит эти 9.9% как то договорились : )

Примус
11 дек 2015 в 12:15

У нас в Перми как ни выходные так человек по двести синих и обдолбаных вылавливают. Раньше такого не было. Каждые выходные рейды, один фиг, знают где стоят, все равно прутся там.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 02:55

а разве в Рассии за рулем пьющие сидят?

"Российские автомобилисты стали меньше пить" и "количество водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, сократилось" - разные вещи. Так и пишите в заголовке. Я - автомобилист, меньше пить не стал, но за руль никогда пьяным не садился.

Гость
19 дек 2015 в 00:57

у кого стаж вождения 15 лет и более и пьяные ездят отлично. просто сейчас в автошколах учат детский сад .у них память хорошая картинки запоминают а ездить за рулём не дано. вот отсюда и прокладки за рулём из за которых групповые аварии.прежде чем кричать папе и маме хочу тачку -подумай а оно тебе надо на такси дешевле и спокойнее.