6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Гость
21 янв 2016 в 16:11

Действительно, у нас нет нефти за 100$ чтобы строить дороги, при цене нефти в 27$ откат со строительства очень маленький, нерентабельно. Уже и транспортный собирают и акцизы и "Платон", а денег всё нет. Пора наверно власть сменить, найти тех кто грамотно использует ресурсы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 16:13

56км новых дорог на страну таких размеров!))) Они бы еще в метры для солидности перевели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 16:14

Угу! Опять асфальт на свежеукатаный снег "ЛОЖИТЬ" будут! ХМ очень интерессно! А где же собраные "Платоном " деньги? А где - же автомобильные налоги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 16:19

Если не строятся дороги-отменить платон, акцизы на топливо, транспортный налог

Гость
21 янв 2016 в 16:19

США в годы великой депрессии стоили дороги, вкладывали деньги в развитие инфраструктуры, у нас похоже один план урезать расходы и переждать, а там глядишь и жижа черная подорожает

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 16:22

И что можно думать о нашей власти после этого? Платон ввели, сказали, что будут дороги строить на эти деньги, а в итоге, деньги собирают, а дороги строить даже и не думают!

ОТВЕТИТЬ
737
21 янв 2016 в 16:23

Ну что,дорогие сограждане,убедились теперь для кого ввели Платон?! Царь друзей в трудную годину не бросит. Ну а народ,да ..... на народ. Все равно никуда не денутся!

Гость
21 янв 2016 в 16:24

Дорог нет, надеюсь, хоть медведи остались .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 16:24

Вопрос ? А где деньги поступившие с ПЛАТОНА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 16:26

Не пойму при чём цена нефть и дороги

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 16:27

если ложить асфальт на снег то никаких денег не хватит, и поборы и с дальнобольщиков не помогают и платные дороги не спасут ситуацию

Гость
21 янв 2016 в 16:28

Правы были те, кто в открытую заявлял, что Платон-это очередная кормушка. Вот и сложился пазл. Какую лапшу нам на уши по этому поводу будут вешать?

Владимир
21 янв 2016 в 16:39

"Платон" это частная компания и все деньги уйдут в ее карман, а государство получит только налоги, да и те не дойдут, чиновники разворуют. Неужели Вы верите власть имущим, даже если это президент. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 16:53

Опять наша власть всех развела и кинула ! Может пора уже сменить эту власть ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 16:58

Почему 99% людей, сравнивают с Америкой и другими странами?!! А почему не сравнивают с нашими городами России?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 17:00

Тут наверно опять пятая колонна виновата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 17:02

Так же и с капремонтом пазл сложится

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 17:33

А причем тут падение цены на нефть? Ведь нефть одна из составляющих дорожного полотна? Значит стоимость кв.м дороги должна снизится. Хотя видимо я не о том, ведь с откат, при снижении затрат, тоже снизится, значит НЕ РЕНТАБЕЛЬНО! Даешь увольнение чиновников росАВТОДОРА, и чиновников министерств по развитию дорожной инфраструктуры!

ОТВЕТИТЬ
дорогость
21 янв 2016 в 17:33

В России ничего не меняется,даже две беды те же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 17:52

А Испания вообще нефть не продаёт, а дороги строят и старые в идеальном состоянии. Что-то тут не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 18:02

56 км поделю на количество автомобилей в России и заплачу столько-то копеек транспортного налога за 2016 год.Ублюдки!, а не правительство!

Гость
21 янв 2016 в 18:02

Правильно сейчас Платон вели ОН УЖЕ ПРИНЕС В ГОС-КАЗНУ МИЛЛИАРДЫ РУБЛЕЙ ЗАЖИРАВШИМСЯ ЧИНОРЯМ ОНИ ЕЩЕ ДОРОГИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ДЕЛАТЬ ,СКОРО НАРОД ВЗОРВЕТСЯ ВСЕ К ТОМУ И ИДЕТ ,ПРОБОК В ГОРОДЕ ВОЩЕ НЕ БЫЛО НИКОГДА А СЕЙЧАС ПОВТЫКАЛИ ЭТИ ГЛАЗКИ И ВСЕ ГОРОД ЗАХЛЕБНУЛСЯ В ПРОБКАХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 18:17

Беда осталась одна дорог нет а ворищи не считаются они не куры от себя не гребут

Пессимист
21 янв 2016 в 18:27

Было в России 2 беды-дураки и дороги. Уже 15 лет как к ним добавилась третья беда: ДУРАКИ УКАЗЫВАЮЩИЕ НАМ ДОРОГУ!

ОТВЕТИТЬ

ВСЕ ВАШИ ДЭНЮШКИ В -------------ПЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 18:36

Нынешние власти не могут даже содержать то, что было построено еще до них в СССР. А не могут содержать, потому что воруют и воруют!

Гость
21 янв 2016 в 18:41

Про чемпионат мира по футболу, что то молчат, дороги...... Там бабла, да!

Гость
21 янв 2016 в 18:45

А они вообще были новые дороги, асфальт положат он через месяц в ямах и продавлен!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 19:03

А что у нас дорожные налоги перестали собирать?????? или понизились ставки, бензин подешевел меньше с него акцизов?????
на остров очередной кому-то не хватает????

Гость
21 янв 2016 в 19:11

В прошлом году отменили строительство дороги до Якутска (контракты подписаны, уж не знаю кому неустойку платить будут) в пользу Крымского моста. Сегодня этой дороги в списке даже нет. В России нет дорог и не будет. Как-то передвигаются - да и так доедут (это так наши власти, видимо, думают).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 19:20

Увеличивают кол-во федеральных дорог, чтобы с Платона ещё больше в карман текло. А деньги Платона на ремонт это очередная болтовня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 20:01

РФ маленькая нефтяная республика....у которой нет ни истории , ни памяти ,ни гордости...ни веры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 20:09

Плохие дороги - стратегия национальной безопасности! Одного наша власть не понимает. что наш народ и по старым дорогам до Москвы дойдет!

Гость
21 янв 2016 в 20:12

Не жили богато не нужно начинать. Как говорится.......

Гость
21 янв 2016 в 20:29

Я считаю, что налоги платить НЕ НАДО, НЕ ЗА ЧТО!!!

Антон
21 янв 2016 в 20:59

ХАХАХА)) Это феерично "В России не будет новых дорог" Следующий перл будет "В России не будет капремонта"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 21:11

Да фиг с ними дорогами.
Россия бы была, а то с такими то властями мало ли чего может произойти!

невата
21 янв 2016 в 21:28

почему Челн это не комментирует? нечего сказать?

Гость
21 янв 2016 в 21:45

А я не заплатил транспортный налог за 2014, блин а может не платить, или приставы все равно отберут. Сейчас налог на воздух, на еду .... Что дальше? Валить надо из страны дураков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 22:09

Пора " Лебединое озеро" включать

ОТВЕТИТЬ
денис
21 янв 2016 в 22:19

Мужики.... и после этого говорят нам что все для народа
Ни одного послабления ... ни по налогам. Ни по комуналке.... обобрали народ
Скоро жрать нечего будет... а все дерут и дерут последнюю шкуру

ОТВЕТИТЬ

Как бы Путин всем не нравился но государь - хозяйственик ............он ни какой!!! 145 миллионов нас россиян, а какой-то барыга в этой стране наворовал народного добра на милиарды, это мы с вами работяги не дополучили по 5 миллионов каждый, и сколько таких барыг обворовавших народ в России..........от того так и живем......

21 янв 2016 в 22:29

Слов нет одни слюни, и те матершинные. Правильным путем идете "господа-товарищи" воры-правители. Только путь этот в никуда . Наверно думают что по плохим дорогам в "никуда" дольше идти. Не успеете подумать-а вы уже там. И дно почувствуете, только тащить уже будет неоткуда. Наверно жить хотят вечно.

123
21 янв 2016 в 22:40

С платона дороги строить не хотят и не будут все деньги по корманом уже расскидали. Кто не верил почему дальнобойщики бостуют ещё кому-то не нравилось мул из за них страдают все.... .

21 янв 2016 в 22:47

А давайте посмотрим с дрогой стороны. Когда если не сейчас строить. Нас ведь доллар не особо волнует, ведь так. Мы можем свой рубль опускать хоть сколько. Так в чем же дело. Нефть мы продаем по 30 баксов а рублей то столько же. Значит и сокращать бюджет смысла нет. дальше асфальт состоит в том числе из нефти а она халявная дешевле воды в бутылке. Бензин? и ДТ? они тоже стоят копейки! Для строителей акцизы можно не включать. Дальше всеми любимый платоша ротенберг его дери. За 20 дней уже принес 2 млр рублей. Вот незадача только в год по соглашению государство воришкам этим регрессом 10 млд откатывает на законных основаниях ежегодно. Рабочая сила тоже подешевела относительно бакса. Так почему же не строить то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 23:21

В России никогда ничего не будет, т.к. есть деньги и чиновники, которые не могут правильно использовать эти деньги, а только пилить.

Гость
21 янв 2016 в 23:21

Позорище. И при этом мы пытаемся учить другие страны как им нужно жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 23:29

Да даже Байден на экономическом форуме сказал, что умные люди вкладывают деньги в экономику своей страны, а мы вкладываем в ценные бумаги ШСА. Помогаем кредитами другим странам хотя свой бюджет трещит по швам и т. д и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 янв 2016 в 23:40

Страна после Великой Отечественной возродилась, там всё гораздо хуже было. И всё нашлось и деньги на дороги и на отстройку городов заново и на развитие сельского хозяйства и т.д. А тут нам заявляют-денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 00:02

скоро выборы, думайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 00:14

А как при таких ценах на нефть власть имущие жить будут ? Надо из народа деньги качать, а все стройки заморозить !