31 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

ВСЕ ВАШИ ДЭНЮШКИ В -------------ПЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 18:36

Нынешние власти не могут даже содержать то, что было построено еще до них в СССР. А не могут содержать, потому что воруют и воруют!

Гость
21 янв 2016 в 18:41

Про чемпионат мира по футболу, что то молчат, дороги...... Там бабла, да!

Гость
21 янв 2016 в 18:45

А они вообще были новые дороги, асфальт положат он через месяц в ямах и продавлен!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 19:03

А что у нас дорожные налоги перестали собирать?????? или понизились ставки, бензин подешевел меньше с него акцизов?????
на остров очередной кому-то не хватает????

Гость
21 янв 2016 в 19:11

В прошлом году отменили строительство дороги до Якутска (контракты подписаны, уж не знаю кому неустойку платить будут) в пользу Крымского моста. Сегодня этой дороги в списке даже нет. В России нет дорог и не будет. Как-то передвигаются - да и так доедут (это так наши власти, видимо, думают).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 19:20

Увеличивают кол-во федеральных дорог, чтобы с Платона ещё больше в карман текло. А деньги Платона на ремонт это очередная болтовня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 20:01

РФ маленькая нефтяная республика....у которой нет ни истории , ни памяти ,ни гордости...ни веры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 20:09

Плохие дороги - стратегия национальной безопасности! Одного наша власть не понимает. что наш народ и по старым дорогам до Москвы дойдет!

Гость
21 янв 2016 в 20:12

Не жили богато не нужно начинать. Как говорится.......

Гость
21 янв 2016 в 20:29

Я считаю, что налоги платить НЕ НАДО, НЕ ЗА ЧТО!!!

Антон
21 янв 2016 в 20:59

ХАХАХА)) Это феерично "В России не будет новых дорог" Следующий перл будет "В России не будет капремонта"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 21:11

Да фиг с ними дорогами.
Россия бы была, а то с такими то властями мало ли чего может произойти!

невата
21 янв 2016 в 21:28

почему Челн это не комментирует? нечего сказать?

Гость
21 янв 2016 в 21:45

А я не заплатил транспортный налог за 2014, блин а может не платить, или приставы все равно отберут. Сейчас налог на воздух, на еду .... Что дальше? Валить надо из страны дураков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 22:09

Пора " Лебединое озеро" включать

ОТВЕТИТЬ
денис
21 янв 2016 в 22:19

Мужики.... и после этого говорят нам что все для народа
Ни одного послабления ... ни по налогам. Ни по комуналке.... обобрали народ
Скоро жрать нечего будет... а все дерут и дерут последнюю шкуру

ОТВЕТИТЬ

Как бы Путин всем не нравился но государь - хозяйственик ............он ни какой!!! 145 миллионов нас россиян, а какой-то барыга в этой стране наворовал народного добра на милиарды, это мы с вами работяги не дополучили по 5 миллионов каждый, и сколько таких барыг обворовавших народ в России..........от того так и живем......

21 янв 2016 в 22:29

Слов нет одни слюни, и те матершинные. Правильным путем идете "господа-товарищи" воры-правители. Только путь этот в никуда . Наверно думают что по плохим дорогам в "никуда" дольше идти. Не успеете подумать-а вы уже там. И дно почувствуете, только тащить уже будет неоткуда. Наверно жить хотят вечно.

123
21 янв 2016 в 22:40

С платона дороги строить не хотят и не будут все деньги по корманом уже расскидали. Кто не верил почему дальнобойщики бостуют ещё кому-то не нравилось мул из за них страдают все.... .

21 янв 2016 в 22:47

А давайте посмотрим с дрогой стороны. Когда если не сейчас строить. Нас ведь доллар не особо волнует, ведь так. Мы можем свой рубль опускать хоть сколько. Так в чем же дело. Нефть мы продаем по 30 баксов а рублей то столько же. Значит и сокращать бюджет смысла нет. дальше асфальт состоит в том числе из нефти а она халявная дешевле воды в бутылке. Бензин? и ДТ? они тоже стоят копейки! Для строителей акцизы можно не включать. Дальше всеми любимый платоша ротенберг его дери. За 20 дней уже принес 2 млр рублей. Вот незадача только в год по соглашению государство воришкам этим регрессом 10 млд откатывает на законных основаниях ежегодно. Рабочая сила тоже подешевела относительно бакса. Так почему же не строить то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 23:21

В России никогда ничего не будет, т.к. есть деньги и чиновники, которые не могут правильно использовать эти деньги, а только пилить.

Гость
21 янв 2016 в 23:21

Позорище. И при этом мы пытаемся учить другие страны как им нужно жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 23:29

Да даже Байден на экономическом форуме сказал, что умные люди вкладывают деньги в экономику своей страны, а мы вкладываем в ценные бумаги ШСА. Помогаем кредитами другим странам хотя свой бюджет трещит по швам и т. д и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 янв 2016 в 23:40

Страна после Великой Отечественной возродилась, там всё гораздо хуже было. И всё нашлось и деньги на дороги и на отстройку городов заново и на развитие сельского хозяйства и т.д. А тут нам заявляют-денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 00:02

скоро выборы, думайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 00:14

А как при таких ценах на нефть власть имущие жить будут ? Надо из народа деньги качать, а все стройки заморозить !

22 янв 2016 в 00:43

А в прошлые годы мы просто заплутались в новых дорогах, как много их появилось!!!

Гость
22 янв 2016 в 01:37

Во всей стране 56 км новых дорог......... Это же какая стоимость километра должна быть? Если суммировать сборы от Платона и транспортный налог.

Гость:
22 янв 2016 в 04:03

Ну что тут подумаешь? Идиотизм..., из за низкой цены на нефть не будут строиться дороги..., а богатые и дальше будут богатеть, а народ нищать... А может надо что-то в голове поменять? Почему в других странах, где нет нефти, и дороги строятся и бензин дешевле и люди лучьше живут?

Гость
22 янв 2016 в 05:42

Дорог не будет, будут строить мост! Это было давно известно. Ротенбургера обижать нельзя, ни по мосту ни по Платону. Главное деньги платить, а то что дорог нет и не будет совсем не важно!
И всем миров, всем чем можем, олигархам мы поможем, помогаешь олигарху возвышается душа, капремонтом и платоном ЕР по нам прошлись законом, отсидеться нам по норам не получилось ни шиша.
Хоть впади как миша в спячку, эти вытащат заначку, за берлгу, что зимою греют ноздри рот и зад, а коли не найдут заначки шкуру снимут с мишки в спяке.
Мораль сей басни такова: - Есть стабтльность в нашем мире, мишку спящего побрили, сняли видео с ---звратом НЕ ВПАДАЙТЕ В СПЯЧКУ ЗАДОМ!

Гость
22 янв 2016 в 07:03

Опять все налоги на борьбу с ветряными мельницами

Реальный
22 янв 2016 в 09:07

Жизнь

Гость
22 янв 2016 в 09:16

а кто то наивно верил что деньги с платона пойдут на строительство дорог,наивные попросите у властей набор вилок лапшу с ушей снимать

Гость
22 янв 2016 в 09:24

Председатель Счетной палаты России Татьяна Голикова отчиталась о неправомерном расходовании бюджетных средств и раскрыла самые крупные каналы утечки денег . По её словам, в ушедшем 2015 году экономическое надзорное ведомство выявило нарушений почти на 400 миллиардов рублей. В числе "наиболее проблемных" отраслей Голикова назвала космос, промышленность и дорожное хозяйство.
...

Гость
22 янв 2016 в 09:54

ждем платон-2!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 10:09

Отказываться нужно от всего,от сборов Платона и поборов за кап.ремонты.
Если государство в качестве аргумента не чего не делания приводит отсутствие средств, то граждане могут и должны ответить симметрично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 10:13

"Правда что у вас в России медведи прямо по дорогам ходят? – Брехня! Нет у нас никаких дорог…"

Гос
22 янв 2016 в 11:01

100% будет восстание!!!...это просто перебор со стороны правительства!

ОТВЕТИТЬ
Берия
22 янв 2016 в 11:38

Да они все эти дорожные сборы собирают чтобы в пенсионный фонд вложить,там очень огромная дыра.ЕЩе дыра в социальном блоке ,вот смотрите:гастарбайтеры приезжают,работают,налоги не платят ,становятся гражданами РФ,налоги не платят,а им страховая медицина бесплатно,дет сад,бесплатно,школа,пособия ведь они безработные и их детям,которые при рождении становятся гражданами РФ,материнский капитал и за все за это платим мы из своих налогов,из Платона,из транспортного налога,из повышающих акцизов на сигареты под видом борьбы с курением и.т.д.

Гость 745
22 янв 2016 в 11:41

Да не надо новых... Вы старые сделайте...

Андрей
22 янв 2016 в 12:20

какие все умные. Хотели на крым сесть княжествовать и по дорогам хорошим кататься? Что-то одно надо выбирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 12:35

А Путин вчера сказал что Ленин виноват, что- то там подложил 100 лет назад, не то в Россию, не то под Россию, не то на Россию.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 13:09

Платон-батон,так и дурят честной народ! Уточка за гусочку...... мы давно в мире сказок живем!

Гость
22 янв 2016 в 13:38

НЕ РАСКАЧИВАЙТЕ ЛОДКУ!!! О НАС РАДЕЮТ ЖЕ! ЦАРЬ СКАЗАЛ ТЕРПЕТЬ, БУДЕМ ТЕРПЕТЬ! .....

Вы так договоритесь до смены верхушки, и вам в пример, как единственно возможный вариант, приведут хохлов. Как будто нельзя сделать по другому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 14:01

у нас идет геноцид своего народа и уничтожение экономики государства,причем давно и запланировано,давно понятно и уже всем,пока на москву не пойдем,так и будет

Афоризмус
22 янв 2016 в 14:08

- "скажите, а что именно надо своровать?"
- "ничего воровать не надо, надо сделать вид, все своровано уже до вас"

Гость
22 янв 2016 в 14:09

Новых дорог не будет! Зато дураки старые останутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 14:27

а мне дороги не нужны я по тропам хожу

Водитель рамного внедорожника
22 янв 2016 в 14:46

А нафига нам дороги?

Гость
22 янв 2016 в 17:55

Меньше новых дорог. - меньше новых ям