24 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
27 янв 2016 в 17:38

Скоро воздухом будем в долг дышать! А приставы будут следить, чтоб лишнего не вздохнул! Хотя у нас воздуха то нет...

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 17:54

Как они будут останавливать машины должников? В погоню что ли кинутся? Бред. Посмотрят кино вчерашнее, увидят даже если он-лайн и что? Авто давно тю-тю...свалил из зоны видимости камер и всё. Или на каждом светофоре постового выставят? Ответ один - очередная мёртвая затея, с целью запугивания населения. Изображение бурной деятельности.

ОТВЕТИТЬ
даль
27 янв 2016 в 18:13

Шаг вправо,шаг влево --- расстрелять...зона!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 18:19

Допустим, должник передвигается на машине собственником которого другой человек, как приставы его "сразу" увидят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 21:30

Переоформлю на бабушку и дальше буду ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 23:11

оформил машину на жмурика и не жужжу, к нему наверно тоже приставы-жмурики ходят...

Гость
27 янв 2016 в 23:18

слишком много полномочий предоставили приставам, осталось ещё только чтобы можно было двери ломать в квартиру,с целью описи имущества. Снимают деньги с карты без всякого предупреждения, никаких писем и звонков, а должны предложить добровольно погасить долг, а лучше собрать долг+ сбор для пристава,дурдом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 07:22

Совсем уже берегов не видят наши чинуши!!! Другим государствам миллиардные долги прощают, а вот с народа своего надо все забрать. Лучше бы взяли и всем ипотеку простили дармоеды

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 07:46

хорошо, а как быть с тем что очень много людей заплатили штраф, а в базе он все еще числится не оплаченным? Я заплатил уже 3 недели назад - а я все еще должник. Я что, должен отпрашиваться с работы, бегать по кучам инстанций и доказывать что я не злостный должник? По моему это обязанность этих самых структур. Все у нас как обычно - как деньги стричь так это мы впереди планеты всей, а как обеспечить грамотное и качественное функционирование системы - на это ни сил ни средств не хватает. Куда уходят деньги? Тупо прямиком в карман....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 10:04

За....ли уже,сколько можно мозги выносить! Вам бы только забрать,а как оно достаётся вам плевать! Ну а нам плевать на ваши камеры,ездили и будем ездить! Ловите...

Гость
28 янв 2016 в 10:47

сотрудники ФССП - не имеют права останавливать автомобиль, учите мат.часть. только ДПС- остальные пусть валят лесом

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 янв 2016 в 12:43

На каком основании арест авто?

Загрузка...