18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
5 фев 2016 в 22:46

Сам seat эксплуатирую и проблем нет. Не поверите вы сами себе врёте . И покажите мне немца который от сервиса далеко не уезжает. Ток вы мне покажете те экземпляры . Где владельцы по 100 тыщ накатывали и даже под капот не заглядывали. А тойоту хвалят пока новая. Внутрь движка заглянуть невозможно и узнать что там. Помню по замене масла пришлось обратиться . Где япошки ремонтировали. Стояла на подъёмнике тойота камри лет ей где то 5 или 6. Услышал разговор мастера с хозяином . И что меня удивило у этой камри пробег где то 180 тыщ . Но потом мастер ошарашил владельца . У него снят движок и в поддоне куча стружки . Всем тем кто говорит что тойота самая надёжная. Вы для начала убедитесь что проблем нет. А то ездят от силы 3года . И ток в сервисе в первые узнают какой у них движок. И что там где есть.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 00:48

япошки всегда были лучше и дешевле.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2016 в 20:48

есть две машины это хорошие японцы и все остальные...

Андрей
2 фев 2016 в 16:37

а мерс и Вольво Где? наверно такие же не надежные как и ауди))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 19:39

Кому нужна ваша надежность, пока есть гарантия? Гарантия кончается - продаешь. Езжу на европейских автомобилях, как-то в них все более по-человечески, нежели в .... Для людей у них машины, а не для покемонов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 12:54

у немцев есть комфорт, но надежность это японцы

ОТВЕТИТЬ
Kickass
2 фев 2016 в 15:59

А чему ломаться в машинах, где технологиям по 10-15 лет и расход как у крокодилов от 12 литров по городу, механический ручник и гидроавтомат?

ОТВЕТИТЬ
Евгеша
2 фев 2016 в 12:57

КИА порвала немцев!
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА корейцам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 16:14

Это кто такие выводы сделал?)))))

Тойотовод
4 фев 2016 в 01:15

Ну, вот. Как-то так. Так-то вот.

2 фев 2016 в 11:51

Эксплуатировал множество авто, самых разных. Проблем не доставляли Тойоты, и еще безотказно работал Гранд Чероки.
Кровь пили Ниссаны

ОТВЕТИТЬ
Счастливый владелец Тойоты
6 фев 2016 в 01:43

Хайя!!!

ОТВЕТИТЬ
Саша
3 фев 2016 в 20:25

Немецкие Авто рулят, это не обсуждается, в плане крутости, но японцы понадёжнее,зато ноль эйфории

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 13:00

Был служебный лансер 9,за 6 лет 270000 пробега,кроме расходников и рулевых наконечников ничего не менялось,сборка японская,сейчас джетта ,Российской сборки,вроде так ничего машина,но проблем больше и гремит вся,хоть пластик и мягкий!

Гость
4 фев 2016 в 01:39

Кто сколько зарабатывает, тот на том и ездит. Немцы пафосные и выглядят очень круто, японцы Средняк. Надёжные спору нет.

Загрузка...