12 августа среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
11 фев 2016 в 16:31

Короче дали отмашку: всем зарегистрировать "конструкторы" .

sks
11 фев 2016 в 16:32

Каким, извините меня, надо быть лошарой, чтобы не заметить пропажу таблички с VIN-ом при осмотре авто после ремонта. 17 лет за рулем, а ума не добавилось.

Гость
11 фев 2016 в 16:38

Все. Аут. приехали. Угоняй - перебивай - продавай. Возвращение в 90-е вэлкам.

Xen
11 фев 2016 в 17:05

В Албании вообще куча угнанных мерсов ездит и все довольны

Гость
11 фев 2016 в 17:14

У самого авто, возвращенное после угона, номера перебиты, все узаконили. Что сейчас поменялось?

Гость
11 фев 2016 в 17:40

Надеются что все побегут оформлять КАСКО, вроде все законодательные акты под это дело подогнали .

местный
11 фев 2016 в 17:57

Ничего нового нет. Точно так же гоняли на экспертизу, получили справку что площадка с ВИН-кодом имеет следы ремонта, изменений нет и встали на учёт с этой справкой. Где новшество?

Гость
11 фев 2016 в 18:39

Пример шевроле лачетти , правый лонжерон номерной и при даже небольшом дтп лонжерон касается шкивов и часть вина как корова языком слизала ,наблюдал такое неоднократно и проблема нарисовалась.

Гость
11 фев 2016 в 19:40

Александр Коротком за 17лет ПДД не выучил и водить не научился.

11 фев 2016 в 21:56

Все элементарно: чем больше машин на учете, тем больше налогов в казну. А тем более табуном лошадей боее 150 и200 вэлком.

Гость
12 фев 2016 в 00:33

А вот про БН кузова и рамы забыли!!! вот у меня мотоцикл есть а ездить не могу так как на учёт не ставят без намеренные рамы и получаеться что мот можно в метал) и таких как я оч много. А вить мы то и не виноваты что заводы изготовители выпускали БН.

Гость
12 фев 2016 в 00:56

мысля здравая, главное чтоб небыло явных злоупотреблений, ведь вин наносится один раз и даже завод изготовитель неимеет право наносить его повторно, к примеру: на рамных внедорожниках вин-код наносится на раму, и что сним будет через Н-ное время? правельно его нестанет и машина навечно твоя

Гость
12 фев 2016 в 01:33

кто нибудь объяснит !! почему сейчас на сверке проверяют номер двигателя?

Гость
12 фев 2016 в 07:25

на УАЗ на раме краской номер пишется, он вообще быстро сходит

12 фев 2016 в 10:42

Развязали руки угонщикам

Гость
12 фев 2016 в 11:08

Нормальная тема это. У меня есть УАЗ внедорожный, его когда лифтовали и обрезали табличку прос.....ли.

Гость
12 фев 2016 в 11:55

Сделано сознательно , получен откат , творите , что хотите .

Нестор
12 фев 2016 в 14:43

В 1997 году купил на авторынке СААБ9000, пригнаный из европы, который был поставлен на учет в Челябинске хозяином, который мне его продал с ПТС, и он был зарегестрирован в ГАИ. При постановке на учет в ГАИ при осмотре было обнаружено, что номер двигателя не настоящий(а был такой же как номер кузова) и увидеть его без специального зеркала было невозможно. Но ГАИшник сказал, что это не проблема - сделал запись на справке о настоящем номере двигателя и все прошло нормально...

Гость
18 июл 2017 в 13:06

Добрый день. Помогите вернуть машину 1,5 года на штраф стоянке. Камри 2006 года стоит под открытым небом ,ответов по поводу дальнейшей судьбы автомобиля не дают. Муж не один десяток лет проработал чтобы её заработать. Уголовное дело не возбуждено, вин код поврежден машина не в угоне но ее не отдают стоит на границе Ставропольского края и Краснодарского в Успенский пост. Пишу везде но помощи нет смеются в прокуратуре сказали, что она теперь ни кому теперь не принадлежит и будет стоять пожизнено. А когда забирали сказали, что подобная ситуация была мужику выдали документ , что машина "чистая" и он спокойно ездит. Машина гнеет! Кто будет возмещать? На ответственное хранение не отдают. Мы не преступники он ее чесно заработал!