3 марта среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
18 фев 2016 в 13:21

Россияне, не предпочитают, а просто позволить себе не могут! Называйте все, своими именами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 13:35

Из той же глупости: летайте самолетами Аэрофлота и храните деньги в Сберегательной кассе !

Михаил Иванович
18 фев 2016 в 13:39

Потому что "настоящие" иномарки "настоящих" денег стоят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 13:45

НЕ ПРЕДПОЧИТАЮ!!!!! А правительство ВЫНУЖДАЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 14:04

"Россияне отказываются от айфонов", "Россияне предпочитают местные курорты дальнему зарубежью", "Россияне любят есть сыр из пальмового масла", "россияне отказались от автоматических коробок передач"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 14:51

Поставь перед россиянином авто местной и тамошней сборки по одной цене. Вот тогда и узнаешь, что россиянин предпочтет. И готов на месячную зарплату с тобой забиться, господин "чего изволите", что предпочтет он чистопородного немца, японца, шведа, француза, американца. Да ты и сам это знаешь! Просто псевдопатриотическим елеем людям в мозг гадить нынче прибыльней...

ОТВЕТИТЬ
666
18 фев 2016 в 19:12

"Камри" японец и наш,без многих сравнений,как натянута кожа в салоне,как потолок,двери гремят,шумка все наши запорят.BMW- калининград,кому нужен?SONI,Мазда итд.

Гость
18 фев 2016 в 21:30

россияне не предпочитают, а россиян вынуждают

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 00:39

Я на настоящих "японцах" езжу. Проблем не знаю. Меняю авто только из-за того, что надоедают постепенно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 09:49

Езжу на Ауди, не старше 3х лет обновляю, хотя могу продать и купить 4 наши и посадить всю семью за руль. Да ни за что! Буду копить/ добавлять/ покупать нового немца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 20:07

Машину из-за бугра не так просто достать. Ждать долго заказ да и дороже она будет на 300 т.р. Правильно первый комментарий гласит "Россияне, не предпочитают, а просто позволить себе не могут! Называйте все, своими именами.", а машины нашей сборки полный шлак: то зазоры не совпадают, то электроника косячная, то толщина разная, про тазы вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ