15 мая суббота
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
14 мар 2016 в 17:06

№1864 По факту виноват водитель. А в реалиях оба не правы и мозги у них явно отсутствуют: у одного видимо как в компьютерных играх куча жизней в запасе, другой несется тоже похоже на тот свет опаздывает.

Гость
14 мар 2016 в 17:17

1863 поражают такие, а главное что их все больше на улицах

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 17:19

№1860 Это разве массовый проезд на красный. Автор снимай на ул.Черкасской на светофоре рядом с рынком "Северный" и АЗС "Лукойл", вот массовость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 17:34

Вообще, там знак перехода висит

Гость
14 мар 2016 в 17:41

согласно правил , пешеход обязан остановиться у дороги , осмотреться а потом двигаться , ан нет они кидаются под колеса ,слов просто нет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 18:07

Почему всегда в видео рубрике видео из Челябинска? неужели нет в Тюмени видео нарушителей? с трудом верится))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 18:57

1863 - пешие по дороге гуляют как по Бродвею, а там вроде как даже намека на пешеходный переход нет (с уверенностью сказать не могу, не мой город)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 21:13

Мэрса 174 уже несколько раз замечал за неадекватным вождением и нарушениями на лишение. Где наши доблестные?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2016 в 22:51

Стукачи) сколько вам платят?

ОТВЕТИТЬ
Финя
15 мар 2016 в 11:06

Оп, соседа по парковке увидел своего, как оказалось!)))
Может торопился мужик, всякое бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 12:42

Когда уже введут драконовские штрафы за переход в неположенном месте/переход на красный?! И ответственность за ДТП в полном объёме возложить на пешехода при нарушении им правил! Аварий и трупов в таких случаях уменьшиться раза в 3-4 сразу!!!

Антон
15 мар 2016 в 13:44

и все таки 1863. кто знает это место подскажите: есть там пешеходник или нет? ато видео не лучшего качества не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 14:13

похоже в самаре пешеходы на пешеходном переходе должны пропускать автомобили идущие на обгон стоящего автомобиля пропускающим пешехода . вы чё совсем не знаете правил дорожного движения.идиотские комментарии бесмертный пешеход. увас что никого нет в семье из пешеходов . похоже самара живёт по своим законам.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2016 в 18:37

Видел сегодня 174 мерен целый !!!

Гость
16 мар 2016 в 00:53

1862. А регик то сам молодец - разворот на пешеходном переходе.

Олег
16 мар 2016 в 12:06

Пешеход идет по пешеходному переходу обозначенному знаками с двух сторон. Просто разметка уже почти стерлась. Машина в первом ряду остановилась вот он и пошел. Все по правилам к пешеходу претензий быть не может. А вот водитель конечно не прав. В современной редакции правила ужесточили. Теперь водителям нельзя двигаться если пешеход на проезжей части. Даже если он уже пересек твою полосу или находится на противоположной стороне дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 19:11

1868 - тут не столько виноват ВАЗовод, сколько комунальщики, которые фактически ликвидировали правую полосу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 21:09

№1866 это веть походу центр города!а где же гибдд!там веть их пруд пруди!или на алом поле денег просят стоят как обычно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 03:11

1861 Владельца мерина стопудово надо наказать, даже чисто из принципа, ПДД ему пофиг, бабла наверное много, пусть платит...

ОТВЕТИТЬ
1864
21 мар 2016 в 23:34

Пешеход не убедился в безопасности при начале движения по НПП.
Водитель не убедился в безопасности пресечения НПП, не снизил скорость и не пропустил пешехода.
В случае ДТП, пешеход ломает себе конечности и получает сотрясение того что у него в черепушке, водитель получает мятый капот и седые волосы.
Кто виноват - водитель, кто будет жить - водитель

Гость
23 мар 2016 в 10:12

1868 водитель жигуля не своевременно поворотник включил, ну а регик смотри вперед, ато несешься куда то.

Гость
23 мар 2016 в 19:32

А чем регистраторы не камеры? Почему с них тоже не выписывают штрафы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 19:43

"...Для наказания нарушителей вы можете отправить информацию со ссылкой на ваш ролик в федеральную приемную ГИБДД МВД России, воспользовавшись формой..." Да... В прошлом году мое обращение по поводу незаконного штрафа по камере через эту форму отшили - нет электронной подписи говорят... Кто ты такой? Давай до свидания!!! И ответ с посылом прислали письменный! Так что выходит - защититься через эту форму нельзя, а настучать на ближнего можно??? И электронной подписи не потребуется?

Гость
24 мар 2016 в 15:37

1868 аффтар жжот. Снявшему нужно покаяться! Обгон справа запрещен. Водитель семерки тоже начудил, должен был прижаться как можно правее, чтобы такие как автор не лезли, но виноват в инциденте гончик снявший сюжет, и тефтелевы кучи занявшие почти целый ряд.

ОТВЕТИТЬ
Дюпель
25 мар 2016 в 02:16

1865, даже смотреть приятно, 17февраля а улицы чистые, ни наледи ни черных грязных куч- а нарушителя стоит простить, бывает понимаете ни туда заехал
1866, автор сам заклеил цифру,снял свой автомобиль на фотик и решил похвастаться- вот он какой хитрый однако
1867, нарушил-да, осознанно-да! ну так невмоготу две минуты постоять, клапан рвёт
1868,вот он грязный и безликий Челябинск(Труда, 28), а по существу не увидел нарушений у семена, кроме затяжного поворота направо- автору срочно п 9.10 и 10.1 ПДД повторить!

Петр
29 мар 2016 в 22:38

1868, Автор, вообще не знает ПДД! Что за идиот может обгонят справа! Смысл выкладывать видео, если в действительности нет никакого поворота со второй полосы, есть обгон справа!

ОТВЕТИТЬ