3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
1 апр 2016 в 15:02

Какая уверенность в завтрашнем дне? Я, например, вообще машину продал, потому, что нереально по таким ценникам и налогам обслуживать. А будет как всегда - кредитов наберут, а отдавать нечем. С работой сейчас совсем не фантан. Как брать - все бизнесмены, а отдавать - безработные...

Гость
1 апр 2016 в 15:05

На той неделе говорили меньше стали брать вы уж опретелитест

Гость
1 апр 2016 в 16:22

вот же была статья, что автокредиты не берут.....

Гость
1 апр 2016 в 16:25

Россиян, планирующих купить автомобиль, стало больше. Но в этом году жители страны рассчитывают в основном на собственные средства, а процент желающих оформить автокредит стремительно падает. К таким выводам пришло Национальное агентство финансовых исследований в ходе мартовского опроса.

Оригинал материала: http://chelfin.ru/text/infografika/149951841816576.html?first

Гость
1 апр 2016 в 19:06

Ну и что плохого в автокредитах? У нас в семье четыре машины, из которых три в кредит куплены, зато приличные, а не Б-класс. Ежемесячные платежи не напрягают совершенно.

1 апр 2016 в 22:04

Людям не терпится снять с себя последние штаны. Видимо жизнь не учит. А ведь как охота быть круче чем мы есть. Как говорится без штанов но в шляпе. Граждане живите по средствам ,не обогощайте это ворье, чтобы не остатся у разбитого корыта (в прямом смысле слова).

гость
2 апр 2016 в 18:18

Любой кредит - зло! Надо уметь экономить и подкапливать, а если не получается, то и кредит гасить не получится!

диима
2 апр 2016 в 19:59

как сказал один честный финансовый аналитик-не вздумайте в наше время залезать в долги,это первое правило.А все эти статьи-рекламный ход,как кисель тв,и все то у нас хорошо,и кризис миновал почти,десятое дно уже прошли,хорош мозги людям промывать,лучше бы думали куда бежать скоро будут,когда народ встанет

ГОСТ
3 апр 2016 в 20:02

Меня больше всего удивило , когда в конце 2014 года произошол дефолт и поднялись цены на автомобили , а в начале 2015 массово начали появляться рестайленговые рио на дорогах .