За нарушения ПДД пускай повышают. Для состоятельных людей это не деньги, а для всякой босоты кнут нужен. Чтобы попасться 5 раз за год надо плохо соображать, либо относиться к этому спокойно и оплачивать штрафы. А у кого плохо с "сображалкой", тому нужен наставник с кнутом, такое у нас население не сознательное. Надеюсь, еще штраф с камеры за отсутствие ОСАГО до нового года введут, есть деньги на бензин - найдешь и на страховку, а то мастера на рухляди как нашкодят, то сразу с ДТП скрываются. Был свидетелем ни один раз.
Ни тот, ни другой. Когда в тебя въедет маргинал без ОСАГО, не на своей машине, без работы, то запоешь по-другому, если ты нормальный человек, я с этим уже столкнулся. Основная претензия у меня лично к ОСАГО - это концепция, заложенная в основу полиса. В Европе, покупая полис, ты получаешь страховку по своему полису в случае СВОЕЙ невиновности и у тебя нет головняка, есть ли у виновника полис, действующий ли он, а может поддельный. Да, цена полиса ОСАГО выросла значительно за последние 2 года, но основная часть в этом нашего населения. Люди думают только о себе, ведут себя по-хамски что на улице, что на рабочем месте, а тем более в автомобиле. Куча аварий из-за глупости водителей, куча хлама на дорогах ездит. Знаете ли Вы уважаемый, что в том же Китае "нищем" запрещена эксплуатация авто старше 12 лет, для получения прав надо круглую сумму и место для парковки?
Жить хотите красиво, ездить на лучших машинах, при этом не хотите вести цивилизовано как ЛЮДИ.
Ну так маргиналов без ОСАГО станет еще больше, если ОСАГО подорожает. На случай своей невиновности страховые сейчас предлагают полисы поддержки за небольшую доплату к ОСАГО.
Ни тот, ни другой. Когда в тебя въедет маргинал без ОСАГО, не на своей машине, без работы, то запоешь по-другому, если ты нормальный человек, я с этим уже столкнулся. Основная претензия у меня лично к ОСАГО - это концепция, заложенная в основу полиса. В Европе, покупая полис, ты получаешь страховку по своему полису в случае СВОЕЙ невиновности и у тебя нет головняка, есть ли у виновника полис, действующий ли он, а может поддельный. Да, цена полиса ОСАГО выросла значительно за последние 2 года, но основная часть в этом нашего населения. Люди думают только о себе, ведут себя по-хамски что на улице, что на рабочем месте, а тем более в автомобиле. Куча аварий из-за глупости водителей, куча хлама на дорогах ездит. Знаете ли Вы уважаемый, что в том же Китае "нищем" запрещена эксплуатация авто старше 12 лет, для получения прав надо круглую сумму и место для парковки?
Жить хотите красиво, ездить на лучших машинах, при этом не хотите вести цивилизовано как ЛЮДИ.
Товарищ, угадай на чём я тебя вертел? И на дороге я вас таких вертел. Таких как ты видно за километр. У тебя ещё небось номер 555 или 777. Аля блатной. Такая порода их любит. Скупает за бешеные деньги
Без подколов, Вы не поняли о чем я пишу. КАСКО помогает при любых случаях восстановить свою машину, даже если владелец КАСКО виновен в ДТП. Я же говорю о страховке, выплачиваемой страхователю, в случае если в него въехали и он не виновен. А уж страховая пускай перевыставляет регрессом это на виновника. Тут правильно написали, что такая опция есть у некоторых компаний, но далеко не у всех. И поверьте, у компаний в Челябинске с этой опцией есть свои "особенности ведения бизнеса", даже эта опция требует привлечения юристов, оценщиков, чтобы все было сделано быстро и без головной боли, если после ДТП достаточно серьезный ущерб.
Товарищ, угадай на чём я тебя вертел? И на дороге я вас таких вертел. Таких как ты видно за километр. У тебя ещё небось номер 555 или 777. Аля блатной. Такая порода их любит. Скупает за бешеные деньги
Ошибся милок, по твоим предложениям даже видно, что в школе учился плохо и запала хватает только предельно простые предложения. У меня самый обычный номер и я из принципа не буду доплачивать за XXX номер авто даже 100 руб, из детского сада выжил. У таких вертунов даже мозг не успевает вовремя включить поворотники, перестроиться в нужный ряд перед перекрестком.
1500 и все будут липу покупать, выплаты то СК не такие шикарные выплачивают, да и махинаций больше будет на нормальных полисах или выбивать выплаты будут через суды
Странный мы народ Русские, нам яйца все больше и больше сжимают, а мы продолжаем платить и молчать. Лично я уже год не плачу ОСАГО. Если бы все разом перестали платить, то тогда и обратило бы власть на вас свои замазанные глаза.
ОСАГО самое базовое должно столько стоить, чтобы нищеты за рулем не было, чтобы не было их старых коптящих воздух автомобилей, чтобы не было пробок из-за них, чтобы не было автоотморозков на криворучках, жигулях и прочих нищевозах.
и всем до лампочки, что сильно вырастет количество тех, кто без осаго ездит и с кого в результате ДТП устанете получать деньги за ремонт своего авто. Суд, приставы и иже с ними, а у виновника уже и нет ничего. Мой сосед так отремонтировал свою машину на 400 с лишним тысяч. и таких ситуаций будет только больше
С падением цен на нефть пирог, который делят между собой друзья ВВП, уменьшился и на всех уже не хватает. Так что бредовый платон, теперь вот не менее бредовое ОСАГО - это только начало. Тут варианта два - либо платить и молчать, снова платить и снова молчать, либо осенью показать свое отношение ко всему происходящему в стране. Хотя, есть у меня подозрение, что люмпены опять проголосуют за бренд (ввп), а не по существу.
если все время идти по пути ужесточения и запретов, что только и может делать так называемая правящая партия, непременно будет обратный эффект, маргинализация общества уже идет полным ходом
В Челябинской области будет построена первая платная для проезда трасса. Протяженность магистрали «Стерлитамак — Магнитогорск» составит более 170 километров, ширина — 6 метров, сообщает «Челябинское эхо».
Работы будут вести специалисты из Башкирии, а инвестиции в проект планируются в районе 12 млрд рублей. Часть этой суммы будет привлечена из собранных по системе «Платон» средств. Для сравнения, такая же сумма выделена на выполнение госконтракта по содержанию и ремонту всех дорог Челябинской области в 2016 году, где подрядчиком выступает «Южуралмост».
Стоимость проезда по новой трассе составит от 10 до 25 рублей за километр в зависимости от высоты и количества осей. Цены, согласно договору с исполнителем работ, актуальны до конца 2016 года.
Будет ОСАГО в 75тр и за дороги платить построенные за деньги от платона, который для всех авто в итоге введут)))
Я РУССКИЙ И горжусь ЭТИМ!!!!!!!!но дорог нет !!! ВВП СДЕЛАЙ ГОД ДОРОГ В РРССИИ !!!!! Как в Белоруссии ! ВВП. Вы весь мир поставили раком!!!! И мы гордимся этим!!! Большая просьба разберитесь внутри!!!!!!!!!!!!!!!
За нарушения ПДД пускай повышают. Для состоятельных людей это не деньги, а для всякой босоты кнут нужен. Чтобы попасться 5 раз за год надо плохо соображать, либо относиться к этому спокойно и оплачивать штрафы. А у кого плохо с "сображалкой", тому нужен наставник с кнутом, такое у нас население не сознательное. Надеюсь, еще штраф с камеры за отсутствие ОСАГО до нового года введут, есть деньги на бензин - найдешь и на страховку, а то мастера на рухляди как нашкодят, то сразу с ДТП скрываются. Был свидетелем ни один раз.
Когда ж вы треснете..???
Делайте осагу в милион и аварий не будет так же как и автомобилей
1500 и все будут липу покупать, выплаты то СК не такие шикарные выплачивают, да и махинаций больше будет на нормальных полисах или выбивать выплаты будут через суды
Чем-то я не понял, причём тут нарушения и страховка? Совсем уже не знают как людей ободрать!
Пасмотрим че будит
Бред!!! Ещё больше будет поддельных полисов ОСАГО!!
если все время идти по пути ужесточения и запретов, что только и может делать так называемая правящая партия, непременно будет обратный эффект, маргинализация общества уже идет полным ходом
купит левый и будет ездить
Владельцы перестанут делать ОСАГО. Уже в этом году большинства водителей не делают полис ОСАГО
Реально будем без полиса ездить, будет не 1% поддельных полюсов, а 99%. Да и вообще автомобилисты просто пошлют ОСАГО в опу.
будем искать альтернативные методы страховки
по сусекам, по амбарам, по крошечке
Сделай ДОРОГИ!!!!!!!!!!!!!
Я РУССКИЙ И горжусь ЭТИМ!!!!!!!!но дорог нет !!! ВВП СДЕЛАЙ ГОД ДОРОГ В РРССИИ !!!!! Как в Белоруссии ! ВВП. Вы весь мир поставили раком!!!! И мы гордимся этим!!! Большая просьба разберитесь внутри!!!!!!!!!!!!!!!
нах ни кто этот осаго не будет брать
Наезд на стоп линию - это грубое нарушение? Совсем ох...и со своим осаго.
До октября 17 года оставалось чуть меньше полутора лет.....
Все возмущаются.. А ездить нормально не пробовали?!
и так полно с полисами за 1200 ездят, а так все перейдут. а за стоп линию можно каждое утро куче народу штрафы выписывать.
а че бы и нет, меньше тазов будет на которых как бешеные летают.
из личного наблюдение часто летят как неадекватный владельцы тазов.
Пружина вечно сжиматься не может.
мильён надо ещё сделать совсем е.......