Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Полноценный техосмотр скоро вернется

)))))
6 июня 2016 в 14:01

Так правильно такую кормушку отобрали у ментов ))) надо срочно вернуть

Гость
6 июня 2016 в 14:21

У одних отберут, другим дадут власть в руки, и ничего не изменится. "От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется"

антидурь
6 июня 2016 в 22:26

"Планируется, что с 2017 года, все деньги автовладельцы будут сразу отдавать в кассу ГИБДД, а с 2020 года налог на авто вырастет и будет привязан к группе крови и размеру обуви водителя". А я планирую переспать с Ким Кардашьян и Опрой Уинфри и что? Да то, что далеко не факт:)

6 июня 2016 в 16:34

Да какая разница, страховщики или мвд??? Расценки у всех одинаковые.

Гость
6 июня 2016 в 19:55

ввести-отменить-ввести-отменить=ИБД (имитация бурной деятельности) пока пилим бабосики

вася
6 июня 2016 в 17:07

не заметил убедительных аргументов за очередные преобразования. зачем менять - что ради изображения бурной деятельности? есть какие-либо цифры, что при нынешней системе выросло число ДТП из-за плохого техосмотра или хотят оправдать увеличение полицаев новой нагрузкой? нормальный человек наоборот отбрыкивается от лишних хлопот

Гость
6 июня 2016 в 18:01

фигней не надоело заниматься?!!!

кац
7 июня 2016 в 10:19

пора уже госдуре делать то что она цмеет: запретить осаго и техосмотр!

олег
7 июня 2016 в 09:26

техосмотр не нужен в принципе - всё равно так было и так будет, в смысле покупка талонов, любые дрова ездят и ездили раньше по дорогам

Володька
10 июня 2016 в 23:56

Полноценный тех осмотр раньше, да не смешите, деньги всегда решали все только текли рекой коррумпированным ментам, существовала даже такса , не накинешь тех осмотр не пройдешь, деньги отдавали не на прямую, а смотрящим от ментов. Как только их от кормушки отодвинули по крайней мере очередей не стало и на мой взгляд качество проверки не сколько не ухудшилось зато отношение сотрудников тех осмотра к клиентам улучшилось. Видимо опять у МВД лапа зачесалась.

Гость
7 июня 2016 в 15:05

ОСАГО в принципе обязана быть добровольной процедурой!!!

Марат
8 июня 2016 в 23:46

да вы что забыли что-либо?
какие очереди были,с утра уехал, ближе к вечеру вернулся с ТО .
а блатные (мажоры) или их совсем нет или без очереди,
вспомнили?

Гость
23 июня 2016 в 14:23

А я вообще считаю что если автомобиль гарантийный то ему по всему сроку гарантии не надо делать техосмотр.
Ибо для гарантии минимум раз в год автомобиль заезжает на полную диагностику

8 июня 2016 в 13:36

Объясните мне смысл техосмотра. Если с машиной что то не в порядке, так и так едешь налаживать. Какой дурак будет ездить на неисправной машине?