ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

10 июн 2016 в 12:40

Я так понимаю, он является лицом партии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 12:40

Байкер красавчик. А народ в очередной раз увидел представителей одной известной партии, кстати мной в последнее время малоуважаймой ..

Ахафон.
10 июн 2016 в 12:43

Такие вот у нас кандидаты , такая у нас партия Единоросов .

Фото пользователя
10 июн 2016 в 12:44

Единая Россия в своём репертуаре.

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
10 июн 2016 в 12:48

Отлично! Первый пошел)) Товарищи по партии красавцы, уже успели и передачку состряпать)) Двухколесный молодец, по мужски поступил.

Гость
10 июн 2016 в 12:48

Байкеров не люблю, но тут от души он ему насовал - красава!

василий
10 июн 2016 в 12:53

мда уж, жена пищит полицию, его б еще и прав лишили синегала , так просто по траве покатали )

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 12:53

Байкер, молодчик!!!

Анальгин
10 июн 2016 в 13:03

Байкеру респект! Проучил быдло с толстым кошельком.
Таких "людей" власть наказать не может, приходится самим действовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 13:05

У кандидата глаза бешеные, явный неадекват.

Гость
10 июн 2016 в 13:07

Опасность повсюду!

10 июн 2016 в 13:08

Мотоциклисты в большинстве своем парни адекватные! а вот депутаты????????????

Гость
10 июн 2016 в 13:10

Люди! Не ведитесь! Это все провокация госдепа с целью очернения народных слуг

Гость
10 июн 2016 в 13:15

На машине - быдляк.
Байкер - молодец! Респект!!!

Гость
10 июн 2016 в 13:25

байкер МОЛОДЦА!

Гость
10 июн 2016 в 13:33

Типичный образчик представителя ЕР! Наглый, пьяный, думающий, что ему все можно, но за свои поступки отвечать не желающий, и делать ничего не умеющий! Даже драться. Точно на выборы пойду!

Гость
10 июн 2016 в 13:33

Плохо то, что такие вот Большедановы создают образ власти. Я власть не оправдываю во всем, но не всем там такие. А этого д..л распирает от осознания собственной важности. Из машины выскочил с лицом оскорбленного феодала, в траве валялся как баба пьяная. Позор

Гость
10 июн 2016 в 13:38

Байкер сам виноват, пусть правила учит, у него помеха справа была, нужно было уступить. А так напал на человека не за что, уголовное преступление кстати, на самооборону избиение лежачего не списать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 13:40

Лицо ЕдРа. Они последнее время и не скрывают своей сущности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 13:43

Смотрела без звука, это просто Ералаш какой-то. Валялась под столом от смеха. Хорошо ему байкер навалял.

Гость
10 июн 2016 в 13:43

Правильно байкер сделал!!!

Гость
10 июн 2016 в 13:55

Одно слово - "ЕДИНОРОГ"...

Изнутри
10 июн 2016 в 14:00

Странно что пропускают комментарии только одного сорта, где поливают помоями власть. Написал комментарий, что водитель лексус конечно уважения не вызывает, но нельзя олицетворять власть с ним. Это человек дорвавшийся до власти и очень быстро оттуда вылетевший (праймериз не прошел) в силу своей никчемности. Не все во власти такие. То что такое чудо считает себя властью еще не значит, что оно ей является. Прошу адекватных людей задуматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 14:12

Я, конечно, агрессию не оправдываю, но что увидела я - байкер вывернул на довольно узкую дорогу, не пропустив машину. На видео непонятно на какой скорости ехал Лексус, но думаю, на приличной, поэтому выезд байкера его заставил резко тормозить. А теперь ответьте - разве не сам байкер создал такую ситуацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 14:25

Повалял в г...е как ниваляшку!

Гость
10 июн 2016 в 14:29

красиво кусок сала по крапиве катался))) больно, наверное)))

Адольф
10 июн 2016 в 14:35

Я уверен, что этот двухколесный отморозок еще пожалеет что проявил неуважение к этому человеку!

ОТВЕТИТЬ
Семен
10 июн 2016 в 14:52

Байкеру честь и слава, а этого единороса пожизненно прав лишить и выгнать с работы, а то позорит своих хозяев!

Гость
10 июн 2016 в 14:53

Посмотрел сюжет России-2. Как ни старались приукрасить Большеданова, глаза его выдают.

Вован
10 июн 2016 в 15:03

Как же приятно смотреть на это. Зло в лице быдла на лексусе, да ещё и типичный единоросс получает люлей! Воистину добро должно быть с большими кулаками

Гость
10 июн 2016 в 15:37

Все-таки изначально не прав этот байкер. Хотя быдло на лексусе тоже не очень

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 15:38

Сито выборов не прошел, в крапиве поваляли, Лексус уехал. Да парень прям по жизни победитель

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 16:00

Не понимаю ажиотажа по поводу байкера. Да, борец нормальный, но по ПДД нарушил все что можно, начиная от непредоставления преимущества и заканчивая ездой по встречной полосе без необходимости. Трудно было пропустить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 16:18

Красава чувак, респект. Обосать его ещё нужно было. Потом бензином облить и поджечь. Хорошей дороги всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 16:33

Мотоциклист не прав, он выезжал с грунтовой на асфальтовую, цитирую ПДД, главная дорогая - дорога с твердым покрытием (асфальто- и цементобетон, каменные материалы и тому подобное) по отношению к грунтовой. То есть он должен был уступить.
Конфликт не комментирую, Лексус нарвался и получил

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 17:04

Байкер красавчик! Петуха на г...машине отделал!!!!!!

ярый
10 июн 2016 в 18:35

байкер красавчик ))) так этих можориков )))) пониы гнут а на деле ноль . только у камер мордой вертеть могут ))

Гость
10 июн 2016 в 20:22

Ржу с коментов, все пишут "ой байкер красава, навалял", но по сути будь он не в шлеме и не в перчатках, а по тыкве ему едрос не плохо прописывал, ваш байкер сам бы давно в кустах валялся

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 23:55

Эй в крапиве на земле лежащий! вы там держитесь вам всего доброго и хорошего настроения! Байкер молодец!

11 июн 2016 в 00:22

Красавчик байкер!!! Уважаю тебя!!! Все правильно сделал??

11 июн 2016 в 00:52

На постановку похоже. Да и рожу этого "депутата" я где-то уже видел, может, в КВН-е??

Гость
11 июн 2016 в 01:16

Смотрел "Специальный корреспондент", там смонтировано на самом деле все наизнанку. Таких Лексуиноднидных только мордой об асфальт. Молодец на мотоцикле, но все же думаю маловато... маловато. "... надо Федя, Надо..."

Рома
11 июн 2016 в 01:30

так он под кайфом! под кайфом и принимают кайфовые для себя законы! покажите хоть один нормальный рабочий закон? фиг вам называется!

Гость
11 июн 2016 в 03:27

Это ШЕДЕВР.

Гость
11 июн 2016 в 10:19

вот молодцы журналисты, в этой статье. вопреки, старшего брата и раскрученного канала написали, как есть.

Гость
11 июн 2016 в 11:15

Товарищ в крапиве, ты там держись, здоровья тебе! Оно тебе понадобится!

Гость
11 июн 2016 в 11:47

Байкер молодец, прав абсолютно

Podlesch
12 июн 2016 в 10:22

Вот они наши будущие Госпада!)))

Гость
12 июн 2016 в 12:48

Голосуйте за "Единороссов"!!! Их детям тоже кушать хочется!

12 июн 2016 в 17:51

Чувак из лексуса, судя по внешности, страдает синдромом дауна. Эти больные все на одно лицо.

Гость
12 июн 2016 в 19:07

Возможно на байке председатель ген. Прокурор, или судья....был поэтому, не побоялся навалять. На байках в последнее время крутые ездят, если посмотреть сколько стоит мотоцикл КТМ.

ОТВЕТИТЬ