Комментарии к публикации «Вердикт: пропускать ли борзого «Жука»?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ318
28 июн 2016 в 13:27

Займитесь реальными проблемами в регионе хотя бы, а не тем что не пропускать другие автомобили. Из-за таких водителей как хозяин видеорегистратора аварии на дорогах и происходят...

Гость
28 июн 2016 в 13:49

каждый раз когда садишься за руль аналогичная ситуация и никто на этом не акцентируется

Гость
28 июн 2016 в 15:13

Судя по диаграмме опроса - треть читателей поддерживает нарушение ПДД. (Надо пропустить Джука)
И откуда быть порядку на дорогах?

8394
28 июн 2016 в 15:55

большое искусство проехать не помешав никому, а тут полный олень на жуке

28 июн 2016 в 15:56

Не пропускать, я так неожиданно чуток в бампер"доброго" пропускателя приехал. Едет с "!" надо было внимательнее. Все ползём с одинаковой скоростью, хрясь впереди по тормозам чтобы с обочины ПРОПУСТИТЬ, для меня неожиданность, я по тормозам, да "здравствует" АБС, итог чуток уперся в задний бампер. Кого пропустили, уехал у меня -3000, чтобы на месте без ГАИ, -30 мин времени. ПРОБКА стала еще больше.
Кто лезет тоже НЕ БУДЕТ бить свой авто, такие как правило и боятся за свое"дорогое"...

Гость
28 июн 2016 в 15:57

Автор видео упёртый, почём зря!))) Жука пропустить надо было)

ГОСТЬ
28 июн 2016 в 16:52

что за люди, еще и выкладывают сюда такой бред, пропусти ты его нет упрется! слов нет!

29 июн 2016 в 14:39

До того как рядом появился ниссан. автор видео "тошнил" но как только рядом заморгал поворотник....считаю что действия автора видео подподают под "опасное вождение", если бы он продолжал двигаться с той же скорокстью что и в начале (до появления "жука") дЖук спокойно перестроился бы и никому не помешал, а возможно его целью был 1й ряд.

Принципиальным учителям -
29 июн 2016 в 15:00

Вот так и меня однажды тупо не впустили в средний ряд. И ведь не в наглую пыталась объехать, просто полосы смещаются,в дождь проливной случайно в левый ряд попала, а там движение - "только влево", поворотом. Знаки уже на полосе увидела. И пыталась ведь встроиться в средний ряд, и поворотником мигала и стояла, ждала - может впустят? А за мной те, кому влево - тоже вынужденно стояли... одна машина, другая, третья... все принципиально едут, не пускают, учат. Так медленно до перекрестка и докатилась , пришлось нарушить правила и уйти на зеленый прямо с полосы "только налево", весь левый ряд задерживала. Хорошо, хоть им на стрелку нужно было. Так хотелось "спасибо" этим принципиальным людям сказать! Добрее нужно быть иногда хотя бы. И Вам зачтется когда-нибудь.

111+
29 июн 2016 в 17:03

Странно. Никто не обращает внимание на дистанцию. Жук только на полкорпуса обогнал автора видео и резко пытается перестроиться, причем Жук в промежуток до впереди идущего авто явно не входит. Фактически он выталкивает автора видео с полосы. При этом половина написавших комментарии готова уступить, даже при своем преимуществе по ПДД! Парадокс!

Гость
30 июн 2016 в 07:49

Формат данного ролика не позволяет оценить ситуацию в целом и возникают вопросы.
1. Какое расположение ТС на дороге было, ну хотябы, минут за 10 до данного инциндента?
2. В какой момент времени Жук начал попытки перестроения?
3. Какие маневры совершал автор в течении этих 10 минут?
И еще. В свете последних нововведений по опасному вождению автора также модно привлечь к ответтсвенности за провоцирование ДТП.

Игорь
1 июл 2016 в 10:25

Всем добрый день!
Опрос видимо в Москве проводился. В Питере чаще пропускают, в ответ "мигнут аварийкой спасибо" и все довольны. Хотя пробок на дорогах и у нас хватает...
Удачи на дорогах! Берегите нервы.

Александр
1 июл 2016 в 15:53

Спасибо что хоть поворотник включил!!! Я бы пропустил чисто из-за этого. А то, например, в Сочи в 99% таких случаев нагло вклиниваются без поворотника - вот таких стараюсь не пропускать.

Леша
20 авг 2016 в 22:16

А я водитель муниципального автобуса Лиаз. Я еду всегда строго по правилам. Попробуйте подлезть... Проскочить... Взять на испуг... всегда рад. У меня рабочий день идет. Что еду, что сижу в ГАИ.