Комментарии к публикации «FAQ: как обжаловать штраф с камер»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
8 июл 2016 в 22:24

Походу поток плотный был ...

Гость
8 июл 2016 в 22:28

Попробуйте еще раз там проехать увеличев скорость на (20-30)км/ч, если не поможет,тогда на Гончаренко 99 с повинной.

Гость
9 июл 2016 в 17:45

Я оспорила два штрафа. Один - передними колёсами встала на стоп-линию, поворачивала налево с Пр.победы на 40 лет победы, из за трамвая не увидела что стрелка гаснет, вообще на этих стрелках нет отчета обратного, то есть либо стоп-линия штраф, либо проезд на красный... Второй штраф на областной больнице, пришла 1000 руб и не поняла я толи стоп-линия, толи проезд на красный, под погасшую стрелку, но там был ремонт дороги и работал регулировщик и я поехала на красный под его сигнал. Оспорила на гончаренко 99, потратила 4 часа времени

максим
10 июл 2016 в 20:51

оплатил штраф ещё 19 мая! но он до сих пор висит на мне как не оплаченный! ( 10 июля). 2 раза писал жалобу на оф.сайт ГИБДД, реакция НОЛЬ!!! что посоветуете граждане? оплатить повторно?

Гость
11 июл 2016 в 16:20

«В центре видеофиксации нарушений некоторые записи просматривает сотрудник центра»… Как же так?! Почему только НЕКОТОРЫЕ?! Как известно, постановления выносит не камера, а инспектор. И что же он может вынести, если просматривает только НЕКОТОРЫЕ записи?! Налицо недобросовестное исполнение служебных обязанностей. И самое печальное, что в этом даже не стесняются признаться.

Водитель
15 ноя 2016 в 16:14

Артёму Краснову-вопрос. Периодически приходится обжаловать штрафы за повторное нарушение на 5000руб. Указываем водителя который был непосредственно за управлением. К заявлению прикладываем в/у, путевой лист, объяснение водителя. Но с недавних пор стали требовать трудовой договор на водителя, при этом нас об этом не уведомили, просто отказали. Законно ли это?
Есть ли перечень документов для обжалования постановления?

Гость
6 фев 2017 в 18:18

стукачество в виде профессии сделали..раз обыкновенный стукачок сидит в авто с треногой и шурует на право налево штрафы и получает за это зарплату..не дружный мы народ ..вот так над нами издевается правительство..только за воздух еще не платим. я спецом года 4 не гоняю стараюсь соблюдать скорость а итог идут письма счастья именно за скорость и не докажешь..а теперь я понимаю если чуть криво к дороге тренога то она искажает данные и врет и попробуй доказать что ты не лох..

Unibus_su
12 авг 2017 в 00:27

Как быть, если пришлось объехать аварию по автобусной полосе под камерой, т.к. авария заняла все остальные полосы? Вчера объехал такую аварию - все объезжали, а сегодня пришел штраф за выделенку...

Гость
30 авг 2017 в 22:29

Пришёл штраф с камеры за выезд на встречную полосу,но разметки на дороге нет.Как быть?

Гость
9 сен 2018 в 12:13

Пришел штраф за превышение на участке,где ограничения нет(есть ограничение на встречном потоке),но камера фиксирует оба направления.По итогу с меня требуют два минимальных штрафа за соблюдение ПДД

Олег2