Комментарии к публикации «Hyundai Creta. Нежданчик»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ263
22 сен 2016 в 20:13

Внутри конечно всё "по-спартански"....
тут сравнивают, говорят за эти деньги октавию можно взять
кому что важно, конечно, но мне и технологии современные нужны) за 1.300 тысяч можно октавию напичканную взять, навигация, подогревы, климат, с гаджетами со всеми будет дружить, камера, парктроники, биксенон, турбо двигатель, хорошие разгонные показатели и т.д - а в крете ничего практически нет за эти деньги, салон спартанский, - эта машина будет как "куль с г*вном".
для пенсионеров пойдет, молодёжи же - ни в коем случае не брать!

Гость
22 сен 2016 в 20:58

Опять на одно лицо с другими. Мода пошла делать однояйцевых близнецов. Тьфу.

22 сен 2016 в 22:21

радуйтесь сегодня звонил в автосалон и сказали что с сегодняшнего дня цена поднялась на 20 т руб к новому году не меньше милиона все креты будут стоить в любой комплектации а так все хорошо начиналось ))).

Игра мыслей
23 сен 2016 в 09:00

Не важно что там внутри и как оно снаружи. Важны ассоциации. Так вот, Крета ассоциируется с продукцией одного, немецкого автопроизводителя. Какого? Так сами и озвучьте.

YPI
23 сен 2016 в 09:23

Артем, Вы пишете, что Крета построена на платформе соляриса, но ведь это не так - в ее основе задняя балка от элантры, а на полноприводных версиях независимая подвеска от туссана, Передняя подвеска модернизирована, как у европейской i20, а в кузове увеличено число высокопрочных сталей. По сути это очень модернизированная платформа и со старым солярисом она имеет мало общего.

23 сен 2016 в 11:28

Никто не покупает?

Отто
23 сен 2016 в 11:32

Взял в мае последний Рав 4 .Шестиступая механика.Достаточно не идеал.Шумка слабовата.Некоторыми нюансами предыдушая королла 2008 года была поприличнее.Теперь привык приноровился достаточно неплохо после обкатки.

Краткость - Сестра Таланта
23 сен 2016 в 12:16

Маленькое недоразумение за немаленькие деньги.

Гость
23 сен 2016 в 13:38

Здесь есть хоть один владелец? Или все писаки-советчики, которые думают, что их "корыто" самое лучшее?

23 сен 2016 в 19:23

достаточно посмотреть на сварные швы дверей и все будет ясно.

Гость
24 сен 2016 в 12:30

Крета- маленький корейский кроссовер для города. Не более.

Гость
24 сен 2016 в 14:09

А чем солярис плохая машина?

666
26 сен 2016 в 13:10

ок гугл, сколько мне на такую копить? лет 20...

Гость
28 сен 2016 в 10:32

Продавцы Hyundai стараются здесь, как могут. Но у них ничего не получается.

7 окт 2016 в 10:40

Еще до того, как Крета стала продваться, кто-то сказал что у нее тележка Соляриса. Теперь все это повторяют. Посмотрите хотя бы на колесную базу, она больше чем у Соляриса. Конструктив подвески моноприводной версии повзаимствован у Элантры. Поэтому говорить, что Крета это Солярис на цыпочках в корне неверно