Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пять причин начать использовать «Супротек» для автомобиля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Гость
21 ноя 2016 в 13:43

ахаха читаю и ржу до слез :D Сколько вам проплатили за рекламу? эта хр.нь на рынке от силы лет 5, и уже сто лет доказано что это тупо обман и выкачивание денег из идиотов)) На ютубе миллион роликов и псевдо присалке этой, точнее что это вымысел )) Ахаха что за бред: увеличивается компрессия и повышается мощность на 10% и при это снижает расход топлива при это топливо бысьрее сгорает, это как? ахахах решили законы физики сломать?)) Не бывает чтобы мощность увеличилась и расход снизился)) Любой двс без масла 100км проедит, только как скажется это фиг знает )) скорее весь в задирах будет)) Но что самое повеселило "уменьшает зазоры агрегатов" ахах как???)) Он их сваривает? паяет? ухахах ржу не могу XD этож надо такое придумать ахаха

Гость
21 ноя 2016 в 15:02

Нет, это все правда!! Сам пользуюсь каждый день, заливаю в свой Лексус и машина словно лететь начинает, а про ремонт совсем забыл, последний раз только колесо ремонтировал от прокола, жаль что нет такой штуки для колес!!!:)))

Гость
22 ноя 2016 в 19:45

Двенадцать лет назад начал у меня "умирать" движок Соболя, семь лет он к тому времени откатал. Посоветовали при смене масла залить в цилиндры "Крот" на сутки, потом погонять 5 -10 минут промывочным маслом и залить нормальное масло. Так и сделал - степень сжатия в цилиндрах повысилась на 2 ( две) единицы! В те горки, на которые заползал на 2 передаче, снова стал влетать на пятой. Не удивлюсь, если сия композиция работает по тому же принципу, вот только то, что хорошо Соболю, вряд ли понравится моему теперешнему Ауди, что русскому хорошо, то немцу - смерть.

Гость
23 ноя 2016 в 10:58

Есть такая жидкость…
Заливается в мотор на 200-300 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. Помимо указанного залегания, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы — устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную

Гость
22 ноя 2016 в 10:58

Я бы может и попробовал, но цены слишком завышены

Автовладелец
23 ноя 2016 в 09:46

Самое крутое разводилово (круче Супротека) - это МАГНИТИКИ на бак, которые разворачивают молекулы бензина в нужном направлении. В итоге топливо сгорает более эффективно, увеличивается мощность двигателя, снижается расход топлива.

Гость
28 ноя 2016 в 17:18

Видимо у производителей Супротек дела идут не очень хорошо, везде уже пихают рекламу про это продукт. Полагаю, что достаточно своевременно (10 тыс км) менять масло и авто прослужит весьма долго без всяких присадок. А когда уже пробег за 300 тыс км...поздно пить боржоми.

Гость
22 ноя 2016 в 11:29

Есть такой дятел Академик, он тож супротек в Рейнджа лил - ни помогло чет ни хрена, мотор капиталил! Осталось подождать Мишаню Яковлева, ежли Супротек в коробас 140-го зальет и он у него поедет, тогдысь верняк средство! :))

Ученика 3 класса бесполезно обучать высшей математике
22 ноя 2016 в 20:12

Если человек не готов понимать нанотехнологии, то это не говорит о том, что они не работают... А троллить можно все... и какие бы аргументы не приводились бы в доказательство они не будут услышаны, потому что задача тролля, брызгать слюной и пускать пузыри хлопая по воде лаптем, потому что на большее он не способен ... А умный человек сам найдет ответы на свои вопросы благо информации на эту тему предостаточно ! А верить этому или нет !? Спросите у тех кто пользуется этими присадками уже много лет и не на одной машине.Да и вдумайтесь... нельзя продавать 15 лет то, что не работает (и за немалые деньги) А кто считает что это дорого, то отвечу так, нельзя купить "БМВ" по цене "Жигулей", а если и будет такое предложение, то каждый задумается, что это за БМВ и вряд ли будет покупать "кота в мешке" Хороший продукт не может быть дешевле себестоимости.. Для тех, кто хочет узнать что-то по существу отвечу и подробно со ссылкой на первоисточник от разработчика, а кто брызжет слюной - не замечу

Ольга
22 ноя 2016 в 23:13

Я сама пользуюсь этой штукой уже 5 лет!!! во все свои машины заливала, машины все в идеальном состоянии бегали, продавались без изъяна, реально по машине своей кто чувствует своего железного коня, то сразу ощутит изменения! приемистая становиться и расход реально у меня упал! в общем на шубку себе на топливе реально за год сэкономила! и норм цена, потому что лучше один раз заплатить за качество а потом наслаждаться!! и тачка ваша вам спасибо скажет!!!!!

Гость
22 ноя 2016 в 23:15

Супротек работает 5лет пользуюсь и друзей приобщил все довольны, главное правильно применять, есть секреты у дилера, которых нет в инструкциях... вот они-то и важны.. без них можно просто деньги на ветер выбросить, поэтому и результат не у всех происходит

Гость
24 ноя 2016 в 14:31

эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выпоняет роль каталитического нейтрализатора.

Гость
28 ноя 2016 в 15:05

У всех есть какой-то отрицательный опыт, но несправедливо теперь всегда обвинять Супротек. Это ведь был не он?

Гость
21 ноя 2016 в 19:47

Статейка, конечно, рекламная, но что-то в этом явно есть.

Гость
22 ноя 2016 в 00:46

Так сначало нашим водЯтелам надо выкачать тормозную жидкость из себя и научиться тормозить ногами а не головой.

Санчос
22 ноя 2016 в 14:06

Сколько же этих супротеков и иже с ними средств избавления от денег и машины на рынке!
Заливайте, товарищи, заливайте - машина вам это в кювете припомнит!

Гость
22 ноя 2016 в 16:40

Очередная разводила в яркой упаковке...

Гость
22 ноя 2016 в 16:45

А один мой хороший знакомый нахреначил в двигатель почти нового Рено присадку Хадо. Движок кончился через полторы тысячи...

22 ноя 2016 в 20:26

посмотрел сайт о компании и владельцах ничего.

дмитрий
22 ноя 2016 в 22:26

для садового инструмента, 2т двигатели работабт в экстримальных условиях, в масляном голодании, там и тестируйте. а на авто незачем, есть смазка, масло, антифриз и у каждого свои задачи. технологии действительно из впк, но там и задачи другие, не градланские

Николай
22 ноя 2016 в 23:04

На одной из машин на горячую горела масленка. По совету механика залил в мотор 3 флакона аналогичной фигни и масленка погасла. Как мне объяснил моторист ,эта фигня отложилась на стенках масляных каналов и давление масла поднялось за счет ссужения масляных каналов. Правда долго двигатель после этого не прожил.

Иван
23 ноя 2016 в 19:21

я так понял это не присадки, а трибосоставы. Долго тему эту изучал, в итоге решил Супротек залить, но потом нашел Супро, аналог типо улучшенный, только дешевле и 2 банки надо всего. В Прадо себе заливал при пробеге 120, дак в -30 заводится явно лучше, не сказал бы что это самовнушение, плюс расход упал процентов на 8. Так что пробовать надо ребят

Гость
28 ноя 2016 в 14:39

ког да то я купился на рекламу и залил в блоки присадку типа раскоксовку и востановитель))))) итог таков.... эта хр.нь толь свернулась, толи подсохла (все делал строго по инструкции на банке) короче часть ее попала в клапана и выпускные стали подвисать, через 2-3 т.к пропала тяга и вырос расход, я к мотористу, а там прогар 4 выпускных клапанов. после этого, я никакие присадки не юзаю в принципе и в двигатель ничего кроме хорошего масла и качественного бензина не лью!