7 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
1 фев 2017 в 08:36
Совершенно не принимая во внимание мнение своих читателей о бесполезности данной рубрики, отраженное в сотнях комментариев, портал 59.ru продолжает еженедельную рубрику по поиску нарушителей парковки на городских улицах... Видимо нет у нас в городе действительно актуальных тем для обсуждения. Нет бродячих собак, так что после наступления темноты мусор не вынесешь - загрызут, нет проблем со своевременным приездом родной полиции, когда ее вызываешь (в последнее время вообще приезжать перестали, работают по принципу: "вот когда вас убьют, тогда и звоните", а самое главное - все отлично в Перми с работой администраций всех уровней, и родной город просто на всю страну славится прекрасной набережной (для сравнения - Казань), чудесным зоопарком (для сравнения - Ижевск)... список можно продолжать бесконечно...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
1 фев 2017 в 08:15

Хотелось бы в следующей статье услышать информацию о выданных и оплаченных за нарушение правил парковки штрафах. Возьмите, пожалуйста, интервью у ответственных лиц. Не только в зоне платной парковки но и вне её. И планируется ли усиливать контроль и штрафовать больше, потому что других методов автохамы не понимают.

Гость
1 фев 2017 в 08:36

Совершенно не принимая во внимание мнение своих читателей о бесполезности данной рубрики, отраженное в сотнях комментариев, портал 59.ru продолжает еженедельную рубрику по поиску нарушителей парковки на городских улицах... Видимо нет у нас в городе действительно актуальных тем для обсуждения. Нет бродячих собак, так что после наступления темноты мусор не вынесешь - загрызут, нет проблем со своевременным приездом родной полиции, когда ее вызываешь (в последнее время вообще приезжать перестали, работают по принципу: "вот когда вас убьют, тогда и звоните", а самое главное - все отлично в Перми с работой администраций всех уровней, и родной город просто на всю страну славится прекрасной набережной (для сравнения - Казань), чудесным зоопарком (для сравнения - Ижевск)... список можно продолжать бесконечно...

Гость
1 фев 2017 в 09:41

Ну сейчас начнется...
Давайте, паркуши, расскажите нам душещипательные истории про то, как вам не хватает места, про то, как вы все спешите и никому не мешаете, про то, как плохо убирают снег (можно подумать, что летом вы не свинячите), и про то, как мы все завидуем вашему обладанию автомобилей. В атаку!

Гость
1 фев 2017 в 11:17

Написал в администрацию Индустриального района обращение, что улица Заслонова расчищена так, что снег складировали на полосу движения. Осталась одна полоса из двух, по которой машины идут "в лоб". Получил ответ на двух листах, что этот способ расчистки соответствует действующим в РФ нормам, для "дорог 3 категории". Так что, ездим рядом, по трамвайным рельсам, и надеемся, что для дорог "3 категории" не распространяются ПДД. СНиПы, что поделаешь.

Гость
1 фев 2017 в 11:30

А куда фото отправлять....я тоже много интересных "парковочных" мест встречаю))

1 фев 2017 в 13:41

Улица Революции на участке от Центрального рынка до улицы Куйбышева...объезжают дорожный затор по трамвайным путям.
На Революции от ЦКР до Куйбышева нет трамвайных путей. И движение одностороннее.

Гость
1 фев 2017 в 13:54

неудивительно, что они так паркуются! Мест практические нет, машины сейчас у каждого. Вместо того чтотбы ляпать тут и там жилые дома (и не все с парковками), посторили бы больше парковок, нарушителей было бы меньше. Или это способ такой пополнять казну средствами с оплаченых штрафов. Платные парковки ввели, но как надо не оборудовали! Молодцы!

Гость
1 фев 2017 в 14:33

С нетерпением ждём платное приложение - регистратор!
Уже собираем чемоданы и выбираем 5* гостиницу в Сочи с видом на море - надеемся за месяц заработать на путевки для 5 человек.

Гость
1 фев 2017 в 14:45

вот вы тут фото присылаете, а в большинстве случаев машины паркуют неправильно, потому что дороги и места для парковок не расчищены. У нас как ни снегопад, так дорожники в лучшем случае дня через три -неделю дорогу в нормальное состояние приведут

Гость