28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Гость
6 фев 2017 в 11:02

что за регик?

6 фев 2017 в 11:08

Сам экспериментировал на предмет возможности сократить время езды по городу. Итог - 2 минуты экономии на 5 километров, зато нервов потрачено куда больше. Иногда можно ускорится, чтобы попасть в зелёную волну, но нужно знать, как именно настроены интервалы работы светофоров. Вывод - запоминать ритм работы светофоров на всём протяжении маршрута и ехать сообразно этим ритмам и скорости потока, разумеется. Потому что когда тебя начинают подпирать сзади на регулярной основе, значит ты едешь существенно медленнее потока. Кстати, на трассе похожая ситуация. Держишь 100-110 км/ч - и ты редко кого-то обгоняешь, и тебя редко кто обгоняет. Спокойненько в таком ритме можно проехать 300-400 км без нервов и дикой усталости.

ОТВЕТИТЬ
Славян
6 фев 2017 в 11:13

Артем, вам всегда удавалась описывать торопыг особенно точно. Помню описание "Диарийщиков", теперь "Вышивальщики". Жду продолжения с трепетностью и удовольствием...

ОТВЕТИТЬ
Любитель понедельников
6 фев 2017 в 11:15

Надо своё видео снять и выложить, со своей спешкой, маневрами, комментариями и ежедневным тупизмом других участников движения.

Гость
6 фев 2017 в 11:16

Проголосовала "Да", но в широком смысле слова: остановила бы, с чувством, с толком, с расстановкой рассказывала про опасное вождение.. Минут 20.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 11:24

Водятел на ниве, создал более аварийную ситуацию чем фордовод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 11:26

что-то я не увидел вышиваний и "щемится в каждую дыру", кроме обгона по рельсам в конце видео.
едет чуть быстрее автора видео, из ряда в ряд не бросается, никого не подрезает и не подгоняет.
Здесь скорее к автору вопрос - в чем его личное недовольство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 11:29

Так-то бы штраф и Фокусу не повредил, и маршрутчику за пролёт на красный на последних секундах видео...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 11:34

ну не говорю за всех на дороге, а мне два раза за прошлый год пришлось нарушать пдд. Я себя не оправдываю и не говорю, что пролетать на желтый и петлять из ряда в ряд - это норма для меня, только нужно было очень быстро добраться из края города в другой край. И если честно, то было абсолютно безразлично, что под камерами пришлось нарушать пдд - это был обдуманный шаг и как только штрафы придут я заплачу. Не буду оправдывать всех торопящихся на дороге, но иногда действительно у людей могут быть экстренные ситуации. И дело тут не в пирожке)

Санек
6 фев 2017 в 11:37

А я вот люблю резво уходить со светофора, не вижу в этом ничего зазорного, это намного лучше чем тупить разгонятся еле еле когда у тебя за спиной еще 20 страдальцев которые хотят быстрее проехать перекресток, а ты типа не спешишь ты все успел в этой жизни. И не люблю я ехать в потоке, по тому что в большинстве случаев это стадо, тупо организованное, едет кому как вздумается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 11:38

водителя джамшутки надо наказать...

Гость
6 фев 2017 в 11:40

Ого, когда в Челябинске небо голубым стало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 11:43

просто в конце Фокус все таки обогнал этот тихоход...вот и вся причина гнева))

Ни какого смысла в подобных обличениях нет
6 фев 2017 в 11:43

Пустышка, по жизни, не наполнится ни смыслом, ни толком. Ни одна пустышка даже себя, в этом материале не узнает по причине отсутствия личных качеств. Смысл всякой пустышки - создавать вид

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 11:45

Прежде,чем выставлять такое видео, ещё раз проштудируй ПДД!! Мужик едет нормально, другой(забывший ПДД и судящий ситуацию по себе) отправляет видео в ГИБДД, там другой(не сильно вникающий в суть) выписывает штраф! Потом ходи и доказывай, что не верблюд.)))

6 фев 2017 в 11:47

Провинциальный сонный городок, два автомобиля на дороге, один едет активнее другого. Где тут вышивальщики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 11:47

Красиво написано)))

Злой Человек
6 фев 2017 в 11:51

да реально забодали такие форды, не опаздывает кто пораньше выходит. как они понять не могут что город со светофорами всех уровняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 12:04

какая то музыка "шаурмы" в авто регика...

Гость
6 фев 2017 в 12:07

Ждем следующую статью - об убогих которые спят за рулем, или пишут смс на ходу.
Частенько едет такой блаженный и перед перекрестком где горит зеленый начинает тормозить, но не останавливается, а проезжает на мигающий желтый.. Ну а ты остаешься, стоять и ждать когда перегорит красный..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 12:13

планктон на кредитном фукасе почувствовал себя гонсегом)

Гость
6 фев 2017 в 12:14

Дэрзкий как пуля резкий

6 фев 2017 в 12:21

Вот не поленился и досмотрел до конца эту запись. Ну не увидел я ничего криминального за фордом. На этой дороге 4 ряда, при чем регик едит вальяжно в 2х рядах, а вот форд старается ехать в крайнем левом. А главное, что он не спешит, едет чуть быстрее правого ряда, что и объясняет его нахождение в левом.

ОТВЕТИТЬ
Гусар.
6 фев 2017 в 12:21

Артём! "неперепахиваемое" поле по обсуждению нарушений и поведения маршрутных такси! За последний месяц я 3! раза в них ездил и 2! раза попадал на них в ДТП ( 19 маршрут), один не попавший в ДТП - усердность моих молитв))) видимо, но было близко. Этих "водителей" пороть надо! Гиблость и гнилость всей системы БДД видна по отвязному поведению этих экс-мехаристов. ( Предвосхищая упрёки по отсутствию моих замечаний...- делал,- получал либо отлуп при всеобщем молчании пассажиров, либо солидарные с "мехаристом" плевки в мой адрес).

ОТВЕТИТЬ
АЛЬБЕРТ
6 фев 2017 в 12:29

ВООБЩЕТО НА ЭТО ПЕРЕКРЕСТКЕ ЕЗДА ПО ТРАМВАЙНЫМ ПУТЯМ ЗАПРЕЩЕНА. СМОТРИТЕ НА ЗНАКИ

ОТВЕТИТЬ
АЛЬБЕРТ
6 фев 2017 в 12:33

КАК МИНИМУМ ДВА ГРУБЫХ НАРУШЕНИЯ. ПРОЕЗД ПО ТРАМВАЙНЫМ ЛИНИЯМ КОНКРЕТНО НА ДАННОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ ЗАПРЕЩЕН И ПРОЕЗД НА КОНКРЕТНО КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА

ОТВЕТИТЬ
Konstant_1
6 фев 2017 в 12:38

"Меня порой пытаются убедить, дескать, так ездят люди с активной жизненной." Простите, чего чего, активной?

Сергей
6 фев 2017 в 12:38

И что тут такого на этом видео ?? Ну обогнал фордовод пару машин по рельсам , и что ??

игорь
6 фев 2017 в 12:46

интересно
а ты такими вот ДУМАМИ себя таскаешь когда ездишь в поезде или летишь на самолете...
там вообще скорости на САПСАНЕ под 200 км в час...а самолет - под 900 км в час...))
и после этого машинисты и летчики МАЖОРЫ жизни для тебя?

Гость
6 фев 2017 в 12:47

Вообще не вижу проблем. Привык ездить быстро- по Московски, режима работы светофоров не знает, но самое главное никому не мешает, ни кого не подрезает, аварийных ситуаций не создаёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 12:54

Автор видео заморочился. Это ж надо так заняться нечем, чтобы прийти домой, скачать с регика видео, целых 4 минуты, выбрать, отправить. А на видео-то и нет ничего особенного. Ну едет Фокус. Ни быстро, ни медленно. Да, чуть агрессивно. Но именно, что чуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 13:02

апофеоз видео на последних секундах. как задело самолюбие, аж на красный пролетел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2017 в 13:11

Я от таких, как автор видео стараюсь подальше держаться. Едет вроде ровно как и все, но последний светофор он специально ловил, бесят такие

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 13:33

А автор едет как заторможенный ленивец

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 фев 2017 в 13:38

Очень жаль водителя форда, за не за что ему такая "слава". Едет обычно, никому особо не мешает.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 13:42

Это нормальное стремление - ехать не в "толкучке", созданной слоупоками, а отдельно от них. И обзор во все стороны лучше, и не надо постоянно за других думать: встанет он столбом на мигающий зеленый или начнет перестаиваться по диагонали без поворотника. Я бы сроду "вышивать" на дороге не стал, если бы каждый занимал ряд согласно своим скоростным возможностям. Но приходится. Кстати; не знаю, как в Челябинске, но в Волгограде я частенько успеваю на заправку и в магазин по дороге на работу заскочить, пока некоторые тошнят в крайнем левом, собирая все светофоры.

ОТВЕТИТЬ
72 регион
6 фев 2017 в 14:19

4 минуты потерянного времени и ничего интересного в увиденном. Кто тут щемится, в какие дыры...видео не соответствует теме, заявленной в статье.

6 фев 2017 в 14:55

Кто там сзади меня каждый день по Блюхера ездит? Выложите видео здесь же. Вероятно, я также езжу, как водитель форда за исключением последнего перекрестка.

6 фев 2017 в 15:02

ахххаха многие себя похоже узнали, судя по комментариям, как бесятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 15:25

Лично я не вижу "щемится в каждую дырку" и "прошиваний". Да и дорога свободная. Я каждый день наблюдаю все намного серьезнее. Автор статьи уж очень щепетилен или редко за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 15:32

Регик спецом так едет и провоцирует других водил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 15:35

Статья была написана явно не про это видео))))

Гость
6 фев 2017 в 15:39

Вот "ХАЛЯВА" в виде Пазика по опаснее будет нежели водитель Форда.

ОТВЕТИТЬ
Паша
6 фев 2017 в 15:44

Отзывы очень показательные, половина народа не видит нарушений форда, куда катится страна? Полная деградация населения. В Германии, где часто бываю, фодравод бы сидел на нарах и готовился к идиотентесту

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 16:03

Последний пекресток, безусловно, с нарушением проехал. В остальном-ничего особенного. Странно, что автора пазик, проехавший на красный, никак не возмутил. А, ну да, пазик то "свой", а этот-" москвич"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 16:23

Знакомый Форд с таким номером. Это у него норма, он всегда аки кукушонок в прорубе...

Гость
6 фев 2017 в 17:56

такое я часто наблюдаю на трассе..гоняют страшенно ..обгоняют нарушают а итог 400км обгоняли а вьехали в город тюмень все вместе..что это было я не понял..

Водитель
6 фев 2017 в 18:07

Так этож ТИПИЧНЫЙ ДИАРЕЙЩИК! Надо было его пропустить, таким надо как Скорой уступать - а то под себя каку сделает,а сидушку стирать не хочется,вот и спешит - "время выигрывает".

6 фев 2017 в 18:34

что за бред на видео? это самая обычная езда. В чем прикол?

Гость
6 фев 2017 в 18:40

а меня сейчас невключатель поворота выбесил-еду по комсе .впереди косарева.левый ряд как бы все прямо.загорается зеленый и этот козлина трогается и тут включает поворот-как тут про черный пистолет не вспомнть?если бы не много много лет за рулем-поубивал бы