1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
13 мар 2017 в 08:29

Лучше бы выезд с Крохалевки организовали на ул. Васильева через лог, в районе Гипсопоимера, а то огромный район, а заезд только с одной стороны и приходится через весь город пилить.

Гость
13 мар 2017 в 08:57

никакого моста не надо

Фото пользователя
13 мар 2017 в 08:58

проблем с развязками настолько много в Перми, что дешевле в другой город переехать. администрация и губернатор годами ничем не занимаются, делают только вид участия. при чиркунове хоть старцева-ива и красавинский мост. остальные НОЛЬ!

Гость
13 мар 2017 в 09:10

Как всегда бла бла бла, скоро выборы вот и начали по проекту мы уже почти Москва.

Гость
13 мар 2017 в 09:11

конечно оба проекта край не потянет потому что все деньги уходят в москву в оттуда на золотые фонтаны в одну "рэспуплику" и в фонды димонов

Гость
13 мар 2017 в 09:12

мост нужен на Смирнова-Верхнекурьинская а здесь уже есть мост - Красавинский до него нужно сделать подъезд, и Пушкина-революции тоже надо делать

Гость
13 мар 2017 в 09:14

сплошная показуха и имитация деятельности, мост если и нужен то в районе Мотовилихи, да и то под большим вопросом... за эти деньги можно в городе столько дорог отремонтировать...

Самарская- Я
13 мар 2017 в 10:49

Пермяки,как вы живете хорошо, а у нас вчера в Самаре опять митинг был
из-за тяжелой жизни в Новокуйбышевске. Мы завидуем вам: и работы, и зарплаты хорошие.
Достойную жизнь создал вам губернатор. читай новости на 63.ru

13 мар 2017 в 12:17

Убрать все трамвайные пути из города и пустить троллейбусы ! Что дала реконструкция развязки на пл.Восстания ? При тупом планировании ровным счётом ...ничего (((( Как были пробки из города так они и остались (((

Гость
13 мар 2017 в 19:07

Трамвай дотяните до Подлесной и будет Вам счастие и пассажиропоток!

Гость
17 мар 2017 в 09:21

Когда власти займутся транспортной обстановкой в Орджоникидзевском районе г. Перми?? Двухполосная дорога на улице Соликамской уже давно не справляется с огромным количеством транспорта! Пробки, аварии. Жители писали петицию. И где достойный уровень жизни?

Денис
17 мар 2017 в 09:39

Это верно. трамвай там воздух возит. Его бы по Куфонина на Парковый дотянуть, а в будущем до Медового)

Не могу молчать
24 мар 2017 в 23:57

Ну супер! Один губер так и не смог зоопарк начать строить, другой так и не смог дорогу до родного Еката построить. Этот придумал себе объект попроще? Неужели наконец-то хоть кто-нибудь хоть что-нибудь построит?

Гость
5 июн 2018 в 12:27

Трамвайную расширить, Дзержинского, расширить два тоннеля и уже будет на порядок лучше. А вот на кой тянуть через Барамзину на Локомотивную?