Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Число выявленных «алконавтов» резко сократилось
Число выявленных «алконавтов» резко сократилось

Гость
30 мая 2017 в 19:37

чушь...алконавтов меньше не становится. просто меньше ловить стали...тобишь гайцы мало работают

Гость
30 мая 2017 в 19:53

а кто ловит?гаи нет на дорогах..одни видео камеры..вот и статистика кривая..

Гость
30 мая 2017 в 17:23

уткнитесь, пешеходы

Кац
31 мая 2017 в 03:07

кризис шагает по стране поэтому зачем сдавать оступившегося водителя в корявые лапы государства? вполне можно самостоятельно организовать воспитательный процесс на месте, причем рублем и не малым...
чем дороже штраф тем больше премия вурдалакам в погонах, оно конечно понятно что надо пополнять бюджет, но когда дело стоит за невыполнимыми суммами то тут вступают другие законы.
и не усегда в пользу гаи

Гость
31 мая 2017 в 09:09

А что мешает без прав сесть за руль??? Вот откуда проблема начинается!

Гость
31 мая 2017 в 13:57

тем не менее, в трезвом состоянии ДТП совершаются чаще, поэтому вывод очевиден - лишать прав за трезвую езду

Гость
30 мая 2017 в 15:59

Да за пьяную езду нужно не штрафовать, а просто лишать на всегда прав! Пьяный за рулём это тот же убийца! А какой смысл останавливать всех и трепать нервы людям!

31 мая 2017 в 10:34

Не оправдываю упоротых... Но НС бывает разное... Ну выпил человек вчера, он нормальный сегодня, адекватный, только запашок остался...
Вот было за жизнь две аварии - все трезвые!!! И что???? Опять охота на ведьм!

Адольф
31 мая 2017 в 08:01

Я как бухал так и бухаю, лишат прав - буду без прав ездить (лишали уже на пол года, не за бухач, но лишали - ездил). Все нормальные пацаны любят выпить, это часть русской культуры, нельзя запрещать пить!

30 мая 2017 в 21:04

Да быть не может!...просто в этом году взяточек по более стали брать!

Гость
31 мая 2017 в 11:12

Сразу вспоминается сцена из камеди клаб."Вот еще какое диво! двадцать пятый кадр есть, что не можно глаз отвесть. Он в сознание проникает, и от водки отучает.
Вот те раз! Не может быть!!! Пили, ..., и будем пить!!!!". Те кто без тормозов в голове, никакие меры не страшны. Единственная после второго залета по синьке ставить на учет к наркологу.

Гость
31 мая 2017 в 12:24

Очень много и трезвых неадекватов ездиют!дело не в алкоголе!

убах
30 мая 2017 в 22:35

Вроде изобрели камеры которые пары алкоголя улавливают по спектральному анализу внутри машины.

Александр
31 мая 2017 в 15:51

Дорожный полицейский?... ненавижу дорожных полицейских!
"Карты, деньги и два ствола"
У меня старые счеты с ГАИ, то пытаются лишить прав за выезд на встречку использую бинокль, то я оказываюсь виновным в дтп, находясь на главной, а меня бьет второстепенная (полгода судов, жалобы министру, а мне в лицо смеется командир города, говорит - ты жалобу на меня пишешь министру, а я сам ее буду разбирать, ни чего у тебя не выйдет). Это я все к тому, что я не буду защищать у**дов за рулем пьяных, просто есть вопросы к органам. "Пьяная езда по-прежнему доминирует среди нарушений", конечно она будет доминировать, при последней остановке меня, я наехал, "вы меня остановили, что бы понюхать,,,тра та та злой", он отвечает - "а у нас все забрали". Они весь состав по утрам бросают, майоры кабинетные выходят на облаву. То, что пьяные сбиваю верю, трезвые сбивают намного больше, НАМНОГО. Вся их пьяная статистика - ЛАЖА. (продолжение в комментарии самому себе)

чел
1 июня 2017 в 09:53

я за рулем не пьющий но против таких вот показательных мер, могут встать и тормозить всех подряд: непристегнутый или с выклюяенным светом- не важно- лишь бы запашка не было, человек может и после бокала но ведет трезво и адекватно, на западе для этого тест есть и после нарушений посещение лекций- вот это понимаю а у нас все сходится на вымогании денег

31 мая 2017 в 15:07

северяне чувсвуют себя в Тюмени как в Щвецарии у нтх эфория и соотвественно ведут себя неодекватно

Наблюдатель
31 мая 2017 в 15:22

Какая разница сколько экипажей?
каждую опперацию отлавливали ровно 200 человек. Мы все хорошо помним счастливое число Слевина (Ларионова)

Гость
31 мая 2017 в 15:48

потому что деньги грести с камер фиксации выгоднее и больше, чем платить зарплату патрулям, так и будет дальше

Челябинец
1 июня 2017 в 03:03

А число выявленных наркоманов?

31 мая 2017 в 01:15

Надо срочно уменьшит цены на алкоголь. Меньше алкашей за рулём - меньше теневой заработок гаишника