Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Mazda CX-5. Хайп и трепет
Mazda CX-5. Хайп и трепет

Евген
14 авг 2017 в 08:19

Что за слово - хайп? По русски не умеем писать?

Гость
14 авг 2017 в 09:14

Тигуан вообще близко не однокалссник

Гость
14 авг 2017 в 09:16

Антураж правильный. Чтобы покупатели заранее представляли, на фоне чего будут лицезреть свою ласточку.

Саня
14 авг 2017 в 09:52

Автор статьи совсем не знаком с Маздой, и равняется на 6-ку как он пишет, наверно 1998 года выпуска, вообще то у новой сх5 всё и подвеска и двигатель, коробка передач, всё осталось с машины 2012 года, так что изменилась только внешность прищур фар и торпеда салона, так что не надо ля ля нечего особо нового в ней нет, как был классный автомобиль так стал ещё более красивей.

Гость
14 авг 2017 в 10:05

узкие фары и спереди и сзади некрасиво смотрятся, предыдущие были лучше.

Гость
14 авг 2017 в 10:07

Закусы руля при крутых поворотах никуда не делись. Прям как у китайцев. Ну и овощной. Каким был, таким и остался.

Гость
14 авг 2017 в 10:08

А что?классный машин...

Гость
14 авг 2017 в 10:13

Skyactiv и наш бензин вещи несовместимые

14 авг 2017 в 10:16

люблю свою машинку)

14 авг 2017 в 10:17

очередное азиатское ведро за бешеные деньги. и если оно не собирается в России это не значит что качественно, нету уже тех японских надежных машин лет как 20, а есть маркетинг да люди ведущиеся на рекламу готовые хватать непомерный кредит что бы купить очередное новое ведро.

starmos
14 авг 2017 в 10:26

К чему эти обзоры авто за "миллион с лишком"? Все равно честный человек их купить не сможет.

Гость
14 авг 2017 в 10:30

У половины населения денег на трусы нет, а вы с маслами)))

Гость
14 авг 2017 в 10:58

Автору успехов в дальнейшей работе.

Ирина
14 авг 2017 в 11:16

Замечательные фото, отличный текст, обожаю MAZDA!

Гость
14 авг 2017 в 11:21

C HDR в фотографиях перебор. объем совсем ушел, фотографии совсем плоскими стали.

Гость
14 авг 2017 в 12:10

у Тигуана багажник на 15 см меньше по глубине, так что о практичности можно поспорить

Гость
14 авг 2017 в 12:41

Одноразовая повозка из фольги и тряпочек ценой как космическая ракета. И тойотовский официальный сервис...
Как говорит один мой знакомый моторист - "пока у мазды интервал замены масла 15000 км, я без куска хлеба с маслом и икрой не останусь".

Гость
14 авг 2017 в 12:51

Насчет того, что туда сын поместится - имеются сомнения. На фото ясно видно, что места перед задними сиденьями мало. И людям роста от 180-190 см там будет неудобно.

14 авг 2017 в 13:30

Мазда cx5, 2013 года, куплена в салоне, за 4 года никаких проблем, машинка очень резвая, вполне экономичная (средний расход 8-9 литров) мотор 2 л. Полный привод. Пока менять не собираюсь

14 авг 2017 в 13:53

Нормальная машина за свои деньги. Из минусов: багажник, слабые внедорожные свойства. Из плюсов хорошие ездовые качества, просторный салон. Брать конечно надо только 2,5 литра. Остальное банально не едет.

Гость
14 авг 2017 в 14:21

У меня шестерка 2.5 190 ... при ее массе не едет вообще никак, слабая машина по динамике. Если предположить что CX еще тяжелее, то выглядит все печально.

Компот
14 авг 2017 в 14:33

Машинка не плохая, но этот длинющий низкий клюв портит всю малину, геометрическая проходимость хуже чем у Гранты...

14 авг 2017 в 14:49

я еще раз повторюсь очередное азиатское ведро, для всех кто мне писал у меня сейчас 12 машина это Вольво s 80, все познается в сравнении такие машины как ваз и иже сними бюджетная лабуда, я вообще не рассматриваю я в отличии от всех люблю машины с харизмой, а не ведусь на рекламу и со словами зато новая. лучшая машина это та сделанная под себя. И еще раз не хватает на новую купи б/у сделай ее как надо и наслаждайся. А тем кто ведется на рекламу и считает что японские машины лучше всех это не правда и мне вас жаль, так как если бы у вас были деньги вы бы с удовольствием взяли бы ленд крузер 200 это для любителей тает, а те кто нет то взяли бы мерса или бмв и вы можете обманывать меня но себя не обманите.

Гость
14 авг 2017 в 16:15

ЛАДА ВЕСТА самый лучший авто в мире!

Гадкий я
14 авг 2017 в 16:56

Какой ажиотаж в обсуждениях машины за 2 млн... Кризис закончился?

Десептикон
14 авг 2017 в 19:50

Какая-то злая морда у неё. А у предыдущего поколения морда была тупая. Все никак не попадут маздовцы в норм. Но ведь, и Тигуан уродом вышел) Сейчас, видно мода такая - чем морда страшнее, тем круче.

В реале ничем не выделяется из потока, как была толстобокой и бесформенной, так и осталась

14 авг 2017 в 21:45

Это авто одноразовое как и все ныне изготавливаемые, ЛКП и стекла слабые, эта машина явно отупела по динамике из-за новых экологических стандартов, придушили капитально. Салон аккуратный но не новый, сборка компонентов из cx-3 и cx-9. более 2 миллионов просят за максималку, извините, но не стоит она реально этих денег. Ценовой порог мазды 1,5-1,7 млн. максимум!

Гость
14 авг 2017 в 22:03

На фоне Карабаша выглядит изумительно,автор сделайте тест-драйв по дорогам этого города,напишите мазда сможет?

газель некст - фуфло
14 авг 2017 в 22:03

Я не куплю - тонировки нет

Гость
14 авг 2017 в 23:09

Классные фото!

Гость
14 авг 2017 в 23:10

Приезжайте к нам в Екатеринбург за маздой, в утц Челябинске делать нечего, персонал нечего не знает, не рекомендую брать у них!

Гость
16 авг 2017 в 16:03

Утц не рекомендую! Лучше хоть куда чем к ним!

jaguar forever
16 авг 2017 в 20:32

jaguar f-pace только агрессивнее. Не понятно кто у кого дизайн ворует

Гость
17 авг 2017 в 16:05

Рафик или црв надежней.

Гость
17 авг 2017 в 16:07

Хёндай Туссон новый стоит дешевле, размером такой же, надежность выше или Х-трейл за эти деньги.

Гость
15 сент 2017 в 10:17

Покупали Мазду СХ-5 в ноябре 2014, когда она была в Автомире. Покупалась машина в ночь распродаж, и поэтому вышла довольно таки выгодно в тот момент, с учетом того, что мы еще и сдавали старый авто в трейд-ин. Машиной полностью довольны. Очень проходимая, на трассе ведет себя приемлемо. По городу тоже передвигаешься с комфортом, расход радует. Но сейчас за новый авто, в той же комплектации мы не готовы отдать под 2 млн. На самом деле, цена на сх5 очень неподъемная. Даже на новую 6 цены бешеные. Жаль что рынок новых авто сейчас в таком состоянии. Даже купить новый солярис/рио - минимум 750 тыс. за нормальную компл. ((((