Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выключай камеру»: мифы и правда о новом регламенте ГИБДД»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
тоже водитель
19 окт 2017 в 10:17

С видефиксацией под временные знаки будет целое ОПС пахать. Это ж золотое дно!!!!!

юрий
19 окт 2017 в 10:48

всё для народа

ПервакЪ
19 окт 2017 в 11:59

Всё больше и больше аргументов продать машину и пользоваться такси.

Гость
19 окт 2017 в 15:37

на объездной вокруг Самары есть знак ограничение 70, а под ним табличка 11 км))) Напишу буквами ОДИННАДЦАТЬ!!! и плевать, что знак действует до первого перекрестка, либо до знаков 3.25 или 3.31, а также до знака 3.24 с иным числовым значением))) Вот там и понаставят автоматических комплексов видеофиксации

Гость
19 окт 2017 в 18:01

Ну что поняли наконец в какой стране вы живёте или у кого то ещё остались иллюзии?????

игорь
20 окт 2017 в 18:50

тема ГИБДД и ПДД надуманная
потому что при машинах на автопилотах вообще не надо будет такого института
и все палочники пойдут сразу в Автодор строить дороги 4 полосные и будет всем счастье)

Гость
21 окт 2017 в 01:26

как понимать п.93.3 приказа МВД № 664? Теперь для составления протокола надо пройти в патрульный автомобиль?

Гость
19 окт 2017 в 11:41

Протоиерей Иоанн Гончаров ; « Формальная правота–что это такое? Это видимость правоты, это один из самых опасных видов обмана, это скорлупа, в которой нет зерна».

Гость
19 окт 2017 в 21:47

На банки ру висит статья в которой написано что ГИБДД с 20.10 не будет выдавать справки о дтп. Есть по этому поводу информация???

serg
20 окт 2017 в 14:51

так и до гражданской войны не далеко -чем больше живу тем хуже становится -беспредел властей и сплошные поборы -галимая коррупция и обдиралово на узаконенном уровне. ..

Гость
20 окт 2017 в 17:23

Хорошая статья! Спасибо, Артем.

Гость
22 окт 2017 в 22:23

Государство,принимая подобные поправки,не думает,как исключить мздоимство со стороны нерадивых полицейских.В первую очередь решается вопрос о пополнении бюджета регионов за счет водителей.И то и другое будет проходить под благовидным предлогом-снижение аварийности на дорогах....

Гость
24 окт 2017 в 11:23

Единая россия рулит, скоро всем по чипу в одно месту и за каждый пук штраф. Спасибо Вам, уважаемые за то что вы нас так часто любите, то Платон, то еще чего введете. Это и понятно жить то вам надо, а денег зарабатывать так и не научились, только БРАТЬ!!!

Гость
25 окт 2017 в 07:11

Ворьё только так и может грабить людей на другое мозгов нихватает.ШАРИКОВЫ ОНИ И В АФРИКЕ ШАРИКОВЫ.

Гость
26 окт 2017 в 00:02

Снимать диалог с инспектором можно, внимательней изучайте законы, он там не один. А про остановки где попало, так они итак останавливали (где попало), но это до поры до времени. Жизнь героев не любит.