Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В России начался переход на «виртуальные ПТС»
В России начался переход на «виртуальные ПТС»

Гость
1 нояб 2017 в 08:10

ИСПРАВЛЕНИЯ МОЖНО СДЕЛАТЬ БЕЗ ВАШЕГО ВЕДОМА.ВЫ И ЗНАТЬ НЕ БУДЕТЕ

Гость
31 окт 2017 в 15:54

"...в защищенной базе данных..." которую можно будет приобрести на радиорынке ?

ПервакЪ
1 нояб 2017 в 09:10

Я так понимаю очень удобно государству чтобы вся собственность у человека была оформлена с виртуальными документами,это упрощает лишение дома, квартиры, автомобиля. При судебном решении вас просто лишают любой собственности легким нажатием на кнопку.
Это единственный аргумент для этого действия.
Это если не брать в расчёт хакеров - мошейников и работников этих учреждений которые постоянно печатают с ошибками.
В России нет ни какой защиты собственности от жуликов.

Туареговод
1 нояб 2017 в 13:17

"В России начался переход на «виртуальные ПТС»" скорее правильно написать "В России реальные права собственников заменяются на виртуальные"

Гость
31 окт 2017 в 15:59

А потом, случайно, вся база с кодами окажется в интернете...

ПервакЪ
1 нояб 2017 в 08:58

Нельзя в России этого делать,так же и с недвижимостью сейчас.
Чем плох бумажный документ?
В сбере и то постоянно подклинивает.
Базы вскроют по судам вспотеем бегать...

Гость
1 нояб 2017 в 20:37

БЫЛО ВАШЕ, СТАЛО НАШЕ......И ПЛАСТИК НАДО ТОЖЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ.БЕЗ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ МОЖНО ВСЕ МАНИМУЛЯЦИИ ДЕЛАТЬ.ТИПА КАК СПИСАНИЕ ШТРАФОВ С КАРТОЧКИ

Гость7173
2 нояб 2017 в 19:25

все что делается в этой стране, и как бы это благородно не звучало, все это обдираловка полная.

Авдотий
31 окт 2017 в 21:43

А когда свет отключат, как доказать, что машина моя? Без бумажки мы букашки...

1 нояб 2017 в 10:29

Уполномоченные структуры за 100 рублей. вам там понапишут. придется в суде даказывать что авто пренадлежит вам.

ровер
1 нояб 2017 в 13:36

просто надо сделать возможность получить плюсом и бумажный вариант!

Гость
2 нояб 2017 в 11:16

А потом пропадет машинка из их защищённой базы данных и все ...! Есть опыт - из такой же защищённой! базы данных пропал объект из личного кабинета налоговой. Понадобился ровно 1 год (один год, это не шутка) и штук 6 писем чтобы вернули. И ладно бы 1й раз проблемв! нет ! Каждый год оплата налога превращается в квест! То налог завысят более, чем а 100 раз (сто!!! не даже десять!), постоянные игры с цифрами и обектами в личном кабинете. И это государственная структура - налоговая инспекция. А здесь уже пишут, что держатель данных ООО ( уставный капитал наверно как всегда 10 тысяч???

Гость
1 нояб 2017 в 02:32

Плюс один - не будет дубликатов ПТС.

Гость
31 окт 2017 в 23:44

Если подобное мероприятие сделает прозрачным махинации определённых товарищей, я только за. Время покажет. Единственно-не охота быть бетатестером, так что подожду с покупкой

Гость редкий