26 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С
  • 6 мая 2019

    У нас появились страницы авторов

    На сайте появились странички постоянных авторов 59.RU. Для того, чтобы на них попасть, нужно нажать на выделенные синим цветом имя и фамилию автора под новостью или статьей. На странице есть информация о журналисте и тексты, а также контакты и страницы в соцсетях — для быстрой связи. 


    10 апреля 2019

    Быстрый доступ к комментариям в мобильной версии

    Теперь в мобильной версии пользоваться сервисом комментирования стало еще удобнее — кнопка доступа к комментариям «закреплена» внизу экрана. На ней вы можете видеть количество уже оставленных комментариев, а нажав на нее — перейти к ним и оставить свой.

    26 марта 2019

    Теперь фото с 59.RU можно запостить в соцсети

    И сделать это в два клика — открыв фотографию и нажав на кнопку с логотипом соответствующей соцсети в правом нижнем углу. Два клика — и фото у вас на странице. 

    Сейчас опция доступна в десктопной версии, в скором времени она будет работать и в мобильной.

    Еще

Новое ОСАГО, возврат техосмотра, изменения в ПДД: каким будет 2018 год для водителей

Гайки затянут по всем фронтам, но есть и хорошие новости.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Коротко: денег нет, но есть автомобилисты с них денег и собирем...
Вместо того, что бы устранять причину ДТП, решено было пустить это в прибыль государству.
Гениально...

в марте надо выбрать того кто это все отменит

Ну здорово, теперь страховка (которая и так дорогая) станет ещё дороже. Я очень рада! Техосмотр- это же очередная кормушка, его надо оставлять только для транспорта, который занимается пассажироперевозками и делать тщательным. Все описанное приведёт только к материальным затратам автомобилистов и никаких других "преимуществ" не даёт. Власть как всегда....могут только гадить....враги народа.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (364)