ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)

21 мар 2018 в 18:45

дайте калину ему

666
21 мар 2018 в 20:10

зачем им машины? летали бы на частных самолетах да на верталетах, да и не за горами уже квадрокоптеры, ну или бы пользовались бы телепортом!

Гость
22 мар 2018 в 06:40

Патриоты ездят на иностранных машинах....однако

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
22 мар 2018 в 15:58

Внутренний интерьер Лесорубы топорами вырезали

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 16:55

А нафига этому авто движок от Порше? А почему не ядерный - с той самой ракеты, с неограниченной дальностью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 16:57

Вместо составного названия АУРУС, звучащего по-ихнему, предлагаю другое составное название, чисто наше - ВАСЯБЛ (Василий Блаженный).

Гость
23 мар 2018 в 08:38

ну пойму еще для путина, так ведь и для других чиновников v8 и v12 прокорми блин, да и запчасти наверно золотые по цене и качество наверно майд ин тольятти

23 мар 2018 в 08:45

А результат известен всем бабло попилят ну может мультик снимут для скрепочников

Гость
23 мар 2018 в 15:43

Точная копия Rolls-Royce Phantom

Гость
23 мар 2018 в 21:29

А у рус есть лимузил

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 16:35

А я бы предложил наш УАЗ. Недавно прикупил себе сие чудо, для деревенских покатушек. Так вот у него в качестве превилегированных доп. опций числится .... прикуриватель. О как !!! Не верите, взгляните сами. Думаю достойное авто для президента, чинится на раз при помощи лома и кувалды. Да можно просто взять да и сдать на металл и купить новый. Самая что ни есть российская машина. Все на УАЗ, товарищи.

чел
24 мар 2018 в 17:00

а зачем этому Бентле 4WD? Пу на нем поедет на рыбалку? так его охрана на руках вытащит и вынесет...

Гость
25 мар 2018 в 01:14

да взял бы блин волгу сайбер! машина для настоящих великанов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 13:09

Могли бы поддержать букву Ё и назвать машину - МОГЁМ )

Гость
29 мар 2018 в 15:27

Лично я продам свой Порш Кайен после устаревания и куплю себе этот русский джипарь Кортеж. Как раз пару лет пройдет. 20% скидки найду куда применить.

Гость
7 мая 2018 в 20:04

Опять подрядчик

юрий
10 мая 2018 в 18:28

мне нравятся комментирующие. Вместо того чтобы порадоваться и гордится за страну, сразу начинают всякую пакость лить. Государь Великой страны должен ездить на своей русской машине! А ныть, как вам плохо живётся.... Таких хоть в бочку с мёдом посади, всё равно плохо будет. Не знаете, что такое жить плохо.....

Вован
13 мая 2018 в 12:16

На платежную систему "Мир" перешли - мне хуже не стало .
Крымский мост построили - мне хуже не стало .
Если российский чиновник пересядет в российский лимузин , то поплохеет точно не мне .