6 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)

Гость
26 июн 2018 в 09:43

Я в шоке.38 процентов людей на сайте проголосовали за ОТМЕНУ Осаго...Видимо,это те,у кого нет официальных доходов,авто на маме,квартира в ипотеке, а на иждивении несовершеннолетние,в том числе на алиментах,которые они тоже не платят...В случае их виновности в ДТП они просто предложат пострадавшему пойти лесом и взыскивать с них ущерб по суду...Именно они уже сейчас ездят без страховки,надеясь на свое мастерство, так как все они водят не хуже героев Пола Уокера и Вина Дизеля...Как их послушаешь-сплошь опытные водители. При этом у нас на каждом перекрестке ДТП....Процент реальных нищебродов, под разными предлогами не исполняющих свои обязательств перед другими,в городе просто ЗАШКАЛИВАЕТ....Кредиты не платят,так как банки жадные,алименты не платят,так как бывшая тварь и ребенок типа не от него,осаго не покупают,так как "опытные" и страховщики тоже жадные....

Алекс
26 июн 2018 в 09:45

"Мы грабим вас в ваших же интересах" Хм...хорошая версия. Многое объясняет.

Гость
26 июн 2018 в 09:46

Вот придумали проблему на пустом месте .
На самом деле васе решается проще , к примеру : делается 4 вида страховки на 100 тыс , 200 тыс, 300 тыс ,400 тыс и каждая с разной стоимостью и пусть водитель сам выбирает на сколько ему застраховать свою ответственность . ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕТЬСЯ либерализация.
А то что нам в данном случаи предлагают это КАБАЛА .
Сейчас кто то скажет что типо все начнут покупать дешевые полиса и это не покроет убитки при дтп . А у нас куча нороду ездит без полисов и влюбом случаи при дтп стакими куча проблем будет у вас .

Гость
26 июн 2018 в 09:48

чё все ноют в инете как бабы, если есть время ныть значит бездельники, идите работайте

Сергей
26 июн 2018 в 09:52

1.Один раз заплатил , и не платишь до тех пор пока по твоей вине не произошла авария
2.Цена ОСАГО возрастает во много раз из за аварий по твоей вине
3.Цена ОСАГО возрастает во много раз от количества штрафов
4. 10 лет безаварийной езды,так же не более одного штрафа в год, стоимость ОСАГО 0 рублей
И вот так будет по справедливости !

Фото пользователя
26 июн 2018 в 09:52

Анекдот. Пусть не совсем в тему.
"Владимир Владимирович, мне 70 лет и я должен оплачивать капитальный ремонт дома, который начнётся после моей смерти. Теперь вопрос. Скажите, сколько можно терпеть этот беспредел от натовских генералов в южных провинциях Сирии?"

26 июн 2018 в 09:54

прошла зима настало лето - спасибо путину за это.

Гость
26 июн 2018 в 09:58

одна цель супер прибыль стричь и дальше будут

Гость
26 июн 2018 в 10:02

а смысл тут строчить на клаве.кто вас услышит?

Пессимист
26 июн 2018 в 10:07

" Вы слыхали? Вчера, опять, от имени народа, вдруг подорожала колбаса..." ( Ю. Шевчук)

Фото пользователя
26 июн 2018 в 10:14

Смотрим в корень проблемы. Вы голосовали за стабильность роста ? Так получите ее. Рост тарифов выгоден СК. Очевидно, что растет прибыль. Работают черные юристы? Значит проводятся липовые технические экспертизы. Почему с ними не борются всей государственной силовой машиной?
А может это коррупция ? Срастание бизнеса, власти и криминала? В Волгограде судят двух местных депутатов за подобные аферы.

Гость
26 июн 2018 в 10:18

Навальный, проснись !!!

Гость
26 июн 2018 в 10:20

Чем хуже, тем лучше!

Гость
26 июн 2018 в 10:21

ДАВНО ПОРА УЖЕ ПОДНЯТЬ ОСАГО В 5 РАЗ! ЧТОБЫ НИЩЕТА НАКОНЕЦ ТО УЖЕ ВЫЛЕЗЛА ИЗ СВОИХ ВЕДЕР И НЕ ГАДИЛА ВОЗДУХ, А ТО СМОТРИШЬ -ПРОБКИ КРУГОМ И КАЖДОЕ ТЕЛО САМО СЕБЯ ОДНОГО В САЛОНЕ ВЕЗЕТ!! ВИДИТЕ ЛИ МЫ ХОТЬ И ГОЛОДРАНЦЫ КРЕДИТНЫЕ НО НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ НЕ СЯДЕМ??

Гость
26 июн 2018 в 10:28

руссиш зольтатен! здаться в ваших интересах!

Гость
26 июн 2018 в 10:31

Центробанк пусть потерянные миллиарды у себя в карманах поищет.

Гость
26 июн 2018 в 10:35

Skoda Octavia: было 24,906 - станет 31,050 (+25%)

*Тариф растёт неявно* заключают в статье.
Калькулятор дать?

коммунист
26 июн 2018 в 10:38

просто отлично...спасибо вова..то ли еще будет..

Гость
26 июн 2018 в 10:40

это вы ощущаете, а ОМС не ощущаете, а если бы знали сколько денег с зарплаты уходит на антисаитарные больницы доисторические методы лечения умирание в очередях/в коридорах/на пороге этих "больниц" уже бы дороги перекрывали

Гость
26 июн 2018 в 10:44

Нищета, которая не может заплатить 20 тысяч в год, вы машину как вообще содержите? У меня месячный кредитный платеж больше чем годовое ОСАГО.

Гость
26 июн 2018 в 10:45

с такими ценами нужно в круг страховать машину.

Гость
26 июн 2018 в 10:50

В этом году 6 лет за рулём, ни одной аварии, каждый год я жду, мол ура, отъездил без аварий за страховку придётся платить дешевле. Но в итоге получаю, что каждый год я плачу за страховку дороже, круто чё!

Гость
26 июн 2018 в 11:28

Ну хоть кто- то думает о моих интересах. Не жалея себя. Юрий Венедиктович, золотой человек

просто
26 июн 2018 в 11:41

прелесть 22 года стаж,все категории,1 "косметическая"авария не по моей вине....А ДЛЯ 20 ЛЕТНЕГО "ХРУСТА" с 200 сильным мотоциклом осаго в полтора раза дешевле..."...ди ,сэр.."

Гость
26 июн 2018 в 11:53

если они "отпускают" тарифы СОСАГи, то нуно и методику "отпустить" и перестать считать стоимость запчастей по каким-то маняценам. А то у нас получается, что реальная стоимость запчасти на рынке условно 30000 рублей, а в соответствии со справочниками РСА ее цена 7000 рублей, да еще и с учетом износа в калькуляцию пишут 3500 рублей.
Пусть будет 400000 лимит по каждому поврежденному ведру, но стоимость запчастей следует брать не среднюю по рынку, а только у официального дилера. Веся суть страхования теряется, когда начинают искуственно занижать сумму выплаты. Ну и с ремонтами сейчас очень и очень все весело. Практически никто по СОСАГе не направляет на ремонты.

Автотетя
26 июн 2018 в 12:05

Этими мерами РСА и ЦБ хотят убить рынок ОСАГО. Полис просто не будут покупать, как это уже делается во многих регионах. Пока Москва и Питер ориентируются на свой "средний класс" с доходом от 100К, то в глубинке отдавать 20К в год за бумажку, которая ни от чего не защищает, никто не будет. Если в 2006 году мне как пострадавшей выплатили 4800 руб на ремонт бампера, то в 2014-м пришлось судиться со страховой виновника, которая выплатила 25% ущерба. И эти люди еще поднимают тариф?!!!!

Гость
26 июн 2018 в 12:24

Чую скоро ещё ОСАГО на квартиры введут, инфы в инете всё больше попадается.

игорь
26 июн 2018 в 12:29

а мне все равно
я не имею машин и не буду хотеть иметь
когда будут автопилоты тогда и машины будут бесплатны почти
а вы нойте водилы и беситесь - все равно вам немного осталось дожить
машины без водителей - вот что будет НОРМА

Гость
26 июн 2018 в 12:42

Покажите мне 59% автомобилистов, поддерживающих либерализацию цен!!! Наверное, это совет директоров Росгосстраха так проголосовал. Как видно, и то не все согласны.
А что касается повышенной «дойки» населения ндсами, пенсионными взносами, и т. д. , то вспоминается выражение «наш народ имеет то правительство, которое его им**т»

Гость
26 июн 2018 в 12:51

Не нужно волноваться, не нужно вставать на баррикады - сидите плачьте и платите!

Гость
26 июн 2018 в 12:54

ОСАГО это так для кучи сделали. Основные деньги срубили на отмене пенсий и повышению НДС. Кто-нибудь пойдет на митинг против повышения пенсии?

Гость
26 июн 2018 в 13:13

А не пора ли вместе с территориальным коэффициентом вводит и зону действия ОСАГО? Купил по ценнику Коркино. Ну и не езди в Челябинск.

Гость
26 июн 2018 в 13:20

Платить в наших интересах? лол? Мы работаем, чтобы кому-то платить?
Я плачу осаго 10 лет уже, и ни разу не воспользовался им. Вопрос, кому я отдал свои кровные 60 тысяч?
Знаете, 6000 для Волгоградца это деньги большие.... И отдавать чужому дяде ни за что каждый год- не понимаю, почему я должен.
Делайте ОСАГО добровольным!!!

Гость
26 июн 2018 в 13:25

Зато автостраховщики "белые" и пушистые :DD
Чтобы застраховаться - приходится жалобы писать и судиться. Чтобы потом получить компенсацию - опять судиться приходится.
А виноваты во всем автоюристы, что защищают людей) Клоуны ппц. Дно.

Гость
26 июн 2018 в 13:28

судебные издержки из за массовых недоплат потерпевшим. Страховое возмещение платите нормально и не будет исков.

Гость
26 июн 2018 в 13:33

Следующим шагом, нужно снизить зарплаты до МРОТ депутатам дум и правительству

Гость
26 июн 2018 в 13:41

Хахаха,понторезы ипотечные.Взяли вас в оборот.Учитесь жить как люди.Могу позволить себе любую тачку,но не стану.Автобус довезёт,такси на крайняк.Байк есть,для души.Ни клят,ни мят.А вы - страдайте

Гость
26 июн 2018 в 13:41

Всё правильно сделали, давно пора реформировать ОСАГО. Те, кто попадают в ДТП, будут платить больше, вот и всё. Абсолютно верные поправки.

Гость
26 июн 2018 в 13:51

Бездонные пасти... Готовы все у народа забрать. За то на между народной арене вех удивляем. Олимпиада, оружие, крым, мост, чемпионат... Для инностранцев больше делают, чем для своего народа.

Гость
26 июн 2018 в 14:40

Если бы а том году на мою постращавшую в аварии машинку сразу выплатили законные 60 тыс, а не 20 тыс. То пришлось стразовой доплачивать сверху за услуги юриста, независимую экспертизу, моральный ущерб и судебные издержки (в общей сложности ещё около 40 тысяч). Дак и не будут в убытке страховые.

Гость
26 июн 2018 в 14:51

народ, не учити их как нас доить, столько дельных советов. они скажут платить-мы заплатим, но кушать станет совсем нечего.

Гость
26 июн 2018 в 14:52

У меня только ОДИН вопрос- где на все хотелки государства нам взять деньги????
Дорого платить ОСАГО- "оставь машину и катайся на общественном транспорте"...но там тоже увеличение стоимости проезда и что ж тогда делать????

Гость
26 июн 2018 в 15:00

страна наоборот
либерализацией назвать фашзацию

Гость
26 июн 2018 в 15:06

Хорошо я езжу без страховки уже 2 года. Я хороший водитель все правила соблюдаю. И один раз за 2 года только оштрафовали без полиса. И заплатил 400 руб. А так бы за 2 года отдал около 20 тыс. Я просто делаю это в знак протеста беспредельных камер на дорогах (стоп-линия). Камера как-то меня оштрафовала на 5 тыс. типо на красные поехал, хотя завершал маневр. По этому и дальше буду ездить без страховки. За то что не въеду в кого-то я уверен, а то что в меня въедут, так ведь это им нужно будет платить!

Гость
26 июн 2018 в 15:08

Ну е-мое, опять двадцать пять, ну сколько же можно та уже.

Счастливый владелец
26 июн 2018 в 15:26

Купил машину 20 числа и всё ещё не могу зарегистрировать её на себя (( Отстоял в очереди 2 дня подряд-не хватило места ,записался по электронке сегодня оказалось что запись не состоялась ..черновик есть а записи нет -что то сам намудрил или не ответил на отказ о регистрации заявления (так и не понял) (((( Первый раз -очень нервная получается регистрация ((( Завтра штурмуем снова ГИБДД !

Гость
26 июн 2018 в 15:31

Я поддерживаю, мне не хочется платить за тех, кто по несколько раз за год в ДТП попадает! Так что всё правильно сделали!

8652
26 июн 2018 в 15:37

МОСКВА, 26 июн — РИА Новости. Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам "прямой линии", состоявшейся 7 июня, сообщается на сайте Кремля.Глава государства поручил:
ФАС организовать мониторинг цен на авиабилеты и топливо;
МВД и Минтруда упростить порядок получения иностранцами вида на жительство;
МВД, Минэкономразвития, Минтруда, МИД и Министерству науки и высшего образования упростить порядок выдачи гражданства зарубежным специалистам;
правительству принять меры по завершению начавшегося долевого строительства;
правительству разработать меры по дальнейшему росту зарплат бюджетников;
правительству и администрации президента изучить ситуацию с зарплатой отдельных категорий бюджетников;
Министерству труда совместно с Минздравом, Министерством науки и высшего образования, Министерством просвещения, Министерством культуры обеспечить мониторинг зарплат отдельных категорий бюджетников;
правительству субсидировать до шести процентов ставки по ипотеке многодетным семьям;

Гость
26 июн 2018 в 16:34

Только выиграли

Афоризмус
26 июн 2018 в 16:39

Опять крокодиловы слезы с упоминанием "черных" юристов. Платите как есть, по рыночной адекватной цене и не будет надобности у людей обращаться к юристам. А то занижаете в 2.2.5 раза а потом плачетесь об "убытках"))

Гость
26 июн 2018 в 16:51

Так называемую "убыточность" ОСАГО создают бывшие работники страховых компаний вместе с действующими сотрудниками
-подельниками. Посторонний там ничего не сможет сделать.