Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Замена таксистам: как новая технология уволит тысячи водителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ234
11 июл 2018 в 11:44

Опять светлое будущее, а живём сегодня.

Гость
11 июл 2018 в 11:57

По нашим самарским дворам водители то не могут найти адрес пассажира. Я молчу про то, как часто дворы заставлены машинами и какой уровень мастерства требуется, чтобы там развернуться. Какие беспилотники? О чем вы? не для наших дорог сие чудо заморское)))

игорь
11 июл 2018 в 12:52

потираю ручки от удовольствия
поскорее бы водители исчезли бы как класс профессий
но вы люди ГЛУПЫЕ коль переживаете о работе той - потому что водитель обязан стать просто ОПЕРАТОРОМ дистанционного управления
и штрафы будут платить заводы изготовители лишь бы не человек
а еще лучше в том что ГИБДД расформируют и ПДД исчезнет как ЗУБРИЛКА никому не нужная человеку

Пессимист
11 июл 2018 в 13:35

Представил-Сажусь,я, в беспилотное такси и называю адрес, а автоводитель мне- "Дорогу покажешь?"

Гость
11 июл 2018 в 13:36

Ну к российским дорогам этот приус с автопилотом не привяжется

Гость
11 июл 2018 в 14:54

Если это авто сбивает человека и виноватых нет, то и угоном считаться не будет, потому что хозяина нет.

Мура-Вей.
11 июл 2018 в 15:22

Спящее нечто в Uber-e просто убивает.

Гость
11 июл 2018 в 15:29

Через пару месяцев автопилот научится материться, подрезать, проскакивать на красный...

Вофка
11 июл 2018 в 16:23

Меняю жену на автопилотку)))

Гость
11 июл 2018 в 16:36

ПЕРВАЯ ЖЕ ЗИМА С НЕ ЧИЩЕННЫМИ ДОРОГАМИ И ДВОРАМИ ПРОСТО ПОХОРОНИТ ДИРЕКТОРОВ АВТОПАРКОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТЕХНОЛОГИЙ!

ДОРОГО НЕТ!
РАЗМЕТКИ НЕТ!
А ТО ЧТО ЕСТЬ ОСЕНЬЮ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НАПРАВЛЕНИЯ !

Гость
11 июл 2018 в 18:18

Помню и реки вспять и сады на Марсе и каждой семье по квартире.....

Гость
11 июл 2018 в 18:59

Бред

Гость
11 июл 2018 в 22:45

Будущее за авто, которыми управляет квадрокоптер.

Гость
12 июл 2018 в 10:20

Хотелось бы посмотреть как они во дворах будут разъезжаться... Когда в пятнашки играешь, чтобы проехать.

Гость
12 июл 2018 в 13:30

Яндекс не актуален уже , боюсь на нем ездить неадекваты водители ...сейчас пользуюсь Таксфоном , новое такси в город заходит

Тим
12 июл 2018 в 17:51

Я работаю в Яндексе, и здесь всё не так однозначно... )))

13 июл 2018 в 01:10

ну вот,таксёрики,потом водители автобусов,потом дальнобойщики, и я не уверен что цены станут меньше на проезд,просто владелец компании больше будет в карман себе класть,(обьясняя это тем что роботы стоят дорого,что на марсе плохая пагода,бла бла бла!нашему государству можно хоть какую чепуху в уши дуть,все равно ни кто проверять не будет) а где все эти миллионы людей будут работать?(учитывая повышение пенсионного возраста) государство вообще задумывается об этом?технологии конечно хорошо,но дальше то что? грабежи и убийства?

Гость
13 июл 2018 в 18:13

Хочу!

Приус