Поделиться

3 892
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Правила комментирования
    Гость
    29 нояб 2018 в 17:52
    Да ладно! Не прошло и пары лет....а ещё на тормозной путь много чего влияет....
    Гость
    29 нояб 2018 в 18:44
    Пусть теперь и штрафы взысканные возвращают, сочинители законов.
    Гость
    29 нояб 2018 в 19:06
    Как был бардак так и остался.
    Gav
    29 нояб 2018 в 19:58
    Как они "поумнели" за 1,5 года! Или за это время что-то кардинально изменилось в дорожном движении? А подумать перед тем, как вводить это правило, не могли? Боже, кто нами правит!
    Гость
    29 нояб 2018 в 21:21
    Штрафы вернут?
    Гость
    29 нояб 2018 в 21:51
    Во время отменили, как раз когда все законопослушные граждане приклеили.
    Татьяна
    29 нояб 2018 в 23:35
    Заняться, видимо, совсем нечем правительству и при чем тут Медведев и постановления по ПДД. Экономикой лучше бы занялись или наоборот отпустили бы в свободное плавание и не загоняли в подполье. По кругу 1000 раз одни и те же законы крутят,вводя миллионные поправки, точки,запятые,толкования. Хороший вопрос - кто нами правит. И дело даже не в этой статье и этом законе. Вышло множество других постановлений и все на хитрый отъём денежных средств у населения. Болото и зазеркалье.
    Гость
    30 нояб 2018 в 08:29
    Вообще не мешает эта буква. В этом сезоне снимать уже не буду, в следующем не приклею.
    Коба
    30 нояб 2018 в 08:43
    Заседание Правительства РФ: "Все нормально, товарисчи. Закупленные 2 года назад 100500 вагонов китайских знаков "Ш" распроданы - можно отменять эту ... А то народ подумает, что в правительстве точно одни узколобые деревенщины".
    Левушка
    30 нояб 2018 в 09:37
    Законопослушные водители накупили знаков на 10-ь лет вперед, Опять удар по репутации Правительства и очередное разочарование населения!
    Гость
    30 нояб 2018 в 13:35
    Теперь надо ввести штрафы за наличие на заднем стекле лишних знаков, не предусмотренных ПДД! И штрафовать всех тех, кто не успеет отклеить лишние! Ведь лишние картинки отвлекают внимание водителей, а это уже Актуально, согласитесь!
    Тем самым будет стимулироваться правовая грамотность и бюджет будет пополняться за счет тех, кто законы не читает