Поделиться

11 667
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    8 дек 2018 в 10:15
    Что за балбесы нами правят? Я более 30ти лет за рулем. Очень удобно сделаны эти разрешенные 20км. Нет у этих выдумщиков заботы о безопасности, а есть только погоня за нашим рублём. Пусть попробуют на межгороде 90 км в час плестись на современном автомобиле. Это же издевательство.
    Гость
    8 дек 2018 в 11:08
    понимаю ,что камеры и штрафы шикарный биззнес, но пора бы уже и меру знать.
    Гость
    9 дек 2018 в 20:56
    Все никак свое брюхо не набьют , скоро и у нас такими темпами ЖЕЛТЫЕ ЖИЛЕТЫ как во Франции выйдут !!!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

    Правила комментирования
      Гость
      8 дек 2018 в 10:15
      Что за балбесы нами правят? Я более 30ти лет за рулем. Очень удобно сделаны эти разрешенные 20км. Нет у этих выдумщиков заботы о безопасности, а есть только погоня за нашим рублём. Пусть попробуют на межгороде 90 км в час плестись на современном автомобиле. Это же издевательство.
      Гость
      8 дек 2018 в 10:57
      Какие то названия дорог незнакомые.
      Гость
      8 дек 2018 в 10:59
      Если убрать из России всех причастных к кормушке из бюджета сколько денег для комфортной жизни окажется ...основная масса депутатов, чиновников, госслужащих на фиг россиянам ну нужны и единственная из занятие получение и трата народных денег в никуда...
      Гость
      8 дек 2018 в 11:02
      Давно пора отменить эту лазейку для гонщиков и жестко наказывать за любое превышение скорости выше погрешности радара. Законопослушность должна воспитываться неотвратимостью и чувствительным размером штрафа, иначе никак.
      Гость
      8 дек 2018 в 11:08
      понимаю ,что камеры и штрафы шикарный биззнес, но пора бы уже и меру знать.
      Гость
      8 дек 2018 в 11:59
      это продавливают для бизнеса с камерами у обочин дорог. на вьезде в населенный пункт сначала стоит частник, а потом ограничение по скорости и штраф неминуем, если ограничение снять с допуском в 20км в час. внештатникам тоже нужно зарабатывать, да еще делится. плавали знаем
      Гость
      8 дек 2018 в 12:31
      Правильно. Достали эти летчики.
      Гость
      8 дек 2018 в 13:34
      Очередная кормушка с отбором денег у населения.
      Гость
      8 дек 2018 в 13:40
      Посчастливилось родиться в лучшей стране мира? Платите!!!
      Гость
      8 дек 2018 в 14:15
      глупо, сейчас все более чем нормально! проблем для гибдд, приставов, судей, банков будет больше!
      Гость
      8 дек 2018 в 14:15
      Ничего не отменят, всё оставят как есть.
      Гость
      8 дек 2018 в 22:00
      Заботитесь о пешеходах постройте подземные переходы .
      Гость
      8 дек 2018 в 22:09
      Ликсутов как и Навальный учился в Йельском университете. С ними же учился "единоросс" Бурматов.
      Гость
      9 дек 2018 в 14:22
      Александр. Надо сначала научить пешеходов ходить по правилам,до того как переходить дорогу они должны убедится что это безопастно,а они идут или бегут опаздывая на автобуси и т.д или просто ни куда не смотрят заняты тем что уткнутся в свой телефон, видят пешеходный переход значит их обязаны пропустить это не так мы тоже не можем сразу остановится особенно зимой,так что пешеходам надо снижать скорость,а не нам.?
      Гость
      9 дек 2018 в 20:56
      Все никак свое брюхо не набьют , скоро и у нас такими темпами ЖЕЛТЫЕ ЖИЛЕТЫ как во Франции выйдут !!!
      Гость
      10 дек 2018 в 14:45
      Как обычно всё ради денег, а не ради безопасности?
      Речь ведь только о фиксации скорости транспортного средства в месте установки камеры. Если бы целью "законотворцев" было действительно повышение безопасности, то система мер была бы именно системой. А так... Всё ради дополнительной прибыли бизнеса, не более того.
      Гость
      10 дек 2018 в 16:54
      что значит "штрафы нерентабельные"? это штрафы или это бизнес? а если все возьмут и перестанут превышать скорость, что тогда? ещё планку опустите, до 5 км/ч, в том числе для пешеходов? установите себе лучше штраф за превышение барзометра, офигели уже!