Поделиться

10 064
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    13 дек 2018 в 09:58
    Ужесточить-усложнить-наказать, наказать-усложнить-ужесточить.......когда нибудь доживем до момента, когда все станет более доступно и просто, нет?
    Гость
    13 дек 2018 в 09:42
    Очередной эксперимент который с достоинством выдержат и страховщики и станции ТО и водители. Поднимется в цене и только и как раньше будут приносить уже со страховкой.
    Гость
    13 дек 2018 в 09:09
    Жевательную резинку никто не отменял. Штраф за нечитаемый номер меньше.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

    Правила комментирования
      Гость
      13 дек 2018 в 09:09
      Жевательную резинку никто не отменял. Штраф за нечитаемый номер меньше.
      Гость
      13 дек 2018 в 09:42
      Очередной эксперимент который с достоинством выдержат и страховщики и станции ТО и водители. Поднимется в цене и только и как раньше будут приносить уже со страховкой.
      Гость
      13 дек 2018 в 09:58
      Ужесточить-усложнить-наказать, наказать-усложнить-ужесточить.......когда нибудь доживем до момента, когда все станет более доступно и просто, нет?
      Гость
      13 дек 2018 в 10:01
      Отлично. Это реально полезные изменения- после послабления требований к техосмотру дороги полны технически неисправных рыдванов, зачастую ещё с самовольными изменениями конструкции- типа китайского ксенона в пртивотуманках. Жесткие штрафы к таким деятелям повысят безопасность на дорогах.
      Гость
      13 дек 2018 в 10:15
      по ходу дела вообще становится безсмысленным покупка автомобиля. по городу можно и на автобусе. машина стоит есть пить не просит. в выходные 1-2 раза выехал и хватит. ну а на даче внедорожник для леса можно даже и не регистрировать! когда наш народ начнет думать мозгами, он поймет, что деньги дороже понтов!
      Петрович
      13 дек 2018 в 10:49
      А что вы так за техосмотр взялись? Упали продажи новых авто? Нужно пополнить бюджет за счет штрафов?
      Коба
      13 дек 2018 в 11:01
      Приплыли. Вернулись времена молодости, когда за талончик ТО платили гайцам, сейчас будем платить сотруднику ТО, что бы не стоять в очередях и не заморачиваться. И самое главное, введение всего этого ну никак не повлияет на тех.состояние автомобилей на дороге. Нормальный владелец следит за своим авто, дурной - будет ездить пока "хороший стук наружу не выйдет".
      Андрей
      13 дек 2018 в 11:02
      В этой стране все для человека и я видел этого человека...
      Гость
      13 дек 2018 в 13:19
      А когда начнёте штрафовать пешеходов? Точно,их же пока никак ваши камеры не могут опознать. Надо на лоб приклеить штрих-код. Именно так и будет,и те которые здесь пишут давайте штрафуйте первые и будут с наклейками ходить
      Водитель-профи
      13 дек 2018 в 14:35
      У одних авто пробег за год более ста тысяч, у других этого пробега хватает на всю историю эксплуатации ! А проходит ТО требуют одинаково как и с оплачивать транспортный налог -ЧУШЬ ПОЛНАЯ (((
      Водитель-профи
      13 дек 2018 в 14:40
      Как проверить тормозную жидкость ? Которую надо менять каждые 1-3 года !!! Для разработчиков новых штрафов безопасность движения ведь на первом месте !!! Или это блеф ?
      Коба
      13 дек 2018 в 15:27
      Блин, не ту страну назвали Гондурасом. Уже не знают с чего бы еще денег содрать на новые дворцы, яхты, самолеты и прочее.
      Гость
      13 дек 2018 в 21:14
      А с техосмотром можно и по трамвайным путям и по полосе ОТ и нарушая знаки движения по полосам гонять. Красота!
      Гость
      14 дек 2018 в 00:57
      Главное сначала закон сделать и штрафы , а потом подумаем как их воплотить. Мест для прохождения ТО нет, зато платить штраф уже начнём с нового года .
      Гость
      14 дек 2018 в 12:33
      Люблю такие новости. Будет меньше пробок и места во дворах.
      злой
      14 дек 2018 в 13:49
      неужели ещё есть люди, которые думают, что это делается для безопасности
      Гость
      14 дек 2018 в 17:19
      Лучше дороги делали и чистили! Весь город в дерьме
      _KKK_
      15 дек 2018 в 11:51
      одни штрафы и унижения!!!
      idled
      18 дек 2018 в 16:25
      Смысл этого, только один, ТО станет дороже.
      Например если ехал на перекрестке на красный свет, попал в аварию и на авто в это время не работала одна фара, это ДТП не по причине неисправного авто, хотя у нас это считают сопутствующий причиной аварии. И лысая резина это тоже неисправность не авто, а головы водителя.
      Конкретно, именно из-за неисправного тех.состояния авто происходит всего 1-2% аварий от общего числа. И такое соотношение везде, и в США и в Европе, а не только у нас. Поэтому основная цель данного закона, содрать больше денег с владельцев авто старше 3-х лет.