Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осторожно, скрытая камера: как будут наказывать водителей за нарушения, снятые на телефон»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
11 февр 2019 в 14:03

Тема верная, НО, я бы на первоначальном этапе ввел только за очеввидные нарушения типа: парковка, езда по встречке, тонировка... я не понимаю, как вы собираетесь проезд на красный свет фиксировать. вы пока теелфон достанете и приложение откроете машина уже уедет, опять же не пропуск пешеходов... сколько будет идиотов которые будут всякую лабуду в ГИБДД отправлять! Ведь у нас полно людишек которым только бы настучать!

Русский
11 февр 2019 в 12:59

В квитанции штрафа надо обязательно указывать кто снял нарушение - ФИО место жительства ,телефон

123
11 февр 2019 в 12:52

неприкасаемых как не наказывали так и не будут будут наказывать, закон действует лишь частично, избирательно

Гость
11 февр 2019 в 15:23

>Водители — единое братство и должны помогать друг другу, а не кошмарить.
Из уст таксиста это звучит как "троллинг 80-го уровня".

Гость
11 февр 2019 в 12:45

Отличная идея и давно уже назрела необходимость такого закона. Автохамов нужно жестко и неотвратимо наказывать- что -бы не было желания парковаться на газонах, тротуарах и объезжать по встречной полосе и обочине.
Буду пользоваться.
У самого в семье две машины и водим всегда по правилам.

Гость
11 февр 2019 в 22:08

Озлобленные граждане будут друг-друга гнобить, а девиденды будет собирать государство?
Нужно 30% штрафа перечислять тому, кто сдал согражданина. Будет справедливей.

Сергей Байкер
11 февр 2019 в 20:00

Власти народ кошмарят, а тут еще предлагают друг друга кошмарить. Человек человеку волк. Ну обогнал кто то кого то через сплошную, не помешал ни кому, зачем на него стучать. Из подлости если только. А вот те кто мешает проходу и проезду, бросая свои ведра где попало, реально заслуживают наказания.

имя
11 февр 2019 в 16:27

пару тройку раз с таскаю в суд "свидетелей иеговых" ,мобилу предложу на экспертизу сдать, опечатать до выяснения. Пыл стучать и поубавится.
чинуши никак не могут угомонится в сборе бабла с населения.

Гость
12 февр 2019 в 11:30

не силен в юриспруденции, но, может, есть смысл ввести такой закон на ограниченное время, например, года на 3-5, посмотреть статистику, проанализировать
возможно, за это время на дорогах появится а) больше "государственных" камер, б) больше водителей, блюдущих ПДД
ну а дальше уже решать, пролонгировать такой закон или упразднить