Поделиться

2 711
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Правила комментирования
    Гость
    11 фев 2019 в 12:45
    Отличная идея и давно уже назрела необходимость такого закона. Автохамов нужно жестко и неотвратимо наказывать- что -бы не было желания парковаться на газонах, тротуарах и объезжать по встречной полосе и обочине.
    Буду пользоваться.
    У самого в семье две машины и водим всегда по правилам.
    123
    11 фев 2019 в 12:52
    неприкасаемых как не наказывали так и не будут будут наказывать, закон действует лишь частично, избирательно
    Русский
    11 фев 2019 в 12:59
    В квитанции штрафа надо обязательно указывать кто снял нарушение - ФИО место жительства ,телефон
    Гость
    11 фев 2019 в 14:03
    Тема верная, НО, я бы на первоначальном этапе ввел только за очеввидные нарушения типа: парковка, езда по встречке, тонировка... я не понимаю, как вы собираетесь проезд на красный свет фиксировать. вы пока теелфон достанете и приложение откроете машина уже уедет, опять же не пропуск пешеходов... сколько будет идиотов которые будут всякую лабуду в ГИБДД отправлять! Ведь у нас полно людишек которым только бы настучать!
    Гость
    11 фев 2019 в 15:23
    >Водители — единое братство и должны помогать друг другу, а не кошмарить.
    Из уст таксиста это звучит как "троллинг 80-го уровня".
    имя
    11 фев 2019 в 16:27
    пару тройку раз с таскаю в суд "свидетелей иеговых" ,мобилу предложу на экспертизу сдать, опечатать до выяснения. Пыл стучать и поубавится.
    чинуши никак не могут угомонится в сборе бабла с населения.
    Сергей Байкер
    11 фев 2019 в 20:00
    Власти народ кошмарят, а тут еще предлагают друг друга кошмарить. Человек человеку волк. Ну обогнал кто то кого то через сплошную, не помешал ни кому, зачем на него стучать. Из подлости если только. А вот те кто мешает проходу и проезду, бросая свои ведра где попало, реально заслуживают наказания.
    Гость
    11 фев 2019 в 22:08
    Озлобленные граждане будут друг-друга гнобить, а девиденды будет собирать государство?
    Нужно 30% штрафа перечислять тому, кто сдал согражданина. Будет справедливей.
    Гость
    12 фев 2019 в 11:30
    не силен в юриспруденции, но, может, есть смысл ввести такой закон на ограниченное время, например, года на 3-5, посмотреть статистику, проанализировать
    возможно, за это время на дорогах появится а) больше "государственных" камер, б) больше водителей, блюдущих ПДД
    ну а дальше уже решать, пролонгировать такой закон или упразднить