Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что это за тачка, чувак? Пермяк купил карету-лимузин, «чтобы дарить людям позитив»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Андрей
28 мар 2019 в 08:58

Запредельная пошлость...

Гость
28 мар 2019 в 11:03

Цыганщина какая-то. дорохо-бохато.

Некто
28 мар 2019 в 19:42

Уродливей ведро трудно придумать !!!!!

Алёнка
29 мар 2019 в 09:20

как жаль, что будет пользоваться спросом.
всё, конечно, вкусовщина, но под тематику какой-нибудь свадьбы в этом стиле и зайдет!
но всё же опошлят всё тупыми девичникам в разноцветных фатах, чулках и боевом раскрасе. туда же большая часть залетно-деревенских свадеб.. мда.. всё по принципу "главное, шоб как у всех, дорохо-бохато"

Андрей
28 мар 2019 в 08:29

Никогда не понимал, как хозяева на подобный эксклюзив документы делают.

Пермь-2
28 мар 2019 в 11:29

Можно побуду занудой? А были ли согласованы такие капитальные вмешательства в кузов авто? И как оно числится сейчас по ПТС?!

Гость
28 мар 2019 в 08:22

Фигасе ... А как с ГИБДД? Такие переделки допускается делать?

Гость
10 дек 2021 в 10:55

на правах рекламы)

Гость
28 мар 2019 в 08:08

Какая интересная штуковина ) Только укатают ее быстро наверное

ваып
28 мар 2019 в 08:17

Сколько?..

Вас Цыган
28 мар 2019 в 14:32

...документы, гибдд, птс... Завидуйте молча, господа! :) у кого есть деньги на такие переделки, найдутся и на документы ;)

архитектор
28 мар 2019 в 15:48

Это что? Барокко или рококо на колесах?)

аннабель
28 мар 2019 в 22:52

Катафалк какой то .
о какой радости речь ?
Редкостная пошлость.

гость
28 мар 2019 в 23:36

страна катится в 90-е......

Гость
29 мар 2019 в 12:30

А мне нравится. Можно было бы прокатиться, только средств на развлечения нет.

29 мар 2019 в 21:26

Ну купил он эту "карету", что-б продавать позитив, а не дарить.
Во вторых интересна сумма потраченная на допуск к регистрации и перевозке людей этой "каретой", то-есть на соответствие этой "кареты" "Техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств". У нас законным способом, переделать так машину американского производства(да еще и для перевозки людей), можно только с разрешения самого бога.

Гость
30 мар 2019 в 13:12

Честно, задаром бы не села в это корыто, пошлятина! Есть же дорогие, респектабельные авто для торжественных мероприятий!

Гость
28 июля 2020 в 11:15

О вкусах,как говорится,не спорят. Волнует только безопасность пассажиров.