19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Кира
7 авг 2019 в 12:28

Ну ну, пыль в глаза, а сколько другой собственности и авто у его родни, жён и приближенных как Песков?

Гость
7 авг 2019 в 12:49

Собственная представительская машина, как Аурус, это круто для страны.
Молодцы, что смогли снова сделать, после развала автопрома, устроенного в 90-х.

Гость
7 авг 2019 в 13:14

гость, ты не ответил на вопрос и как это принято у вашей братии вьёшься как рыба на сковороде: считаешь ли ты, что есть только одно мнение- твоё, а все остальные неправильные и пишутся за деньги?

Гость
7 авг 2019 в 13:42

Лучше бы он отказался от должности президента. Для всех было бы лучше.

Список Форбс & ко.
7 авг 2019 в 14:15

Виллы в Сша Майями, и на Лазурном берегу Франции, в Испании (страны у нас числятся "врагами" ,если что), Баснословные СЧЕТА в Европейских, и Американских банках (страны у нас числятся" врагами",если что), Отдых класса ЛЮКС(непременно ,у "врагов") ,часы на руках (при нищете остальных, простых людей),стоимостью от 27! МИЛЛИОНОВ (производитель вражий), и это только часы....! золотые ложки,вилки унитазы,вертолетные охоты ПРЕМИУМ класс,в тайгу страны,ОФФШОРЫ в АСТРОНОМИЧЕСКИХ МАСШТАБАХ ,легионы прихожинских платных лизунов из Питера по всему интернету, врущих то что надо пишуших:-(украина,госдеп,враги,90.е боись).А теперь только честно :-Ждет нас развитое ,современное, будущее или гулаг37??

Гость
7 авг 2019 в 21:07

Это действительно достижение! Круто! Поздравляю создателей ауруса!
Великая машина для великого президента великой страны!

Вова
8 авг 2019 в 08:49

"...может, экономили бюджетные деньги? " ХА-ХА как же...

Gav
8 авг 2019 в 11:31

В такой машине нужно ездить на заднем сиденье, а на содержание водителя моих финансовых возможностей не хватит. Нет, не хочу.

россиянин
8 авг 2019 в 12:54

разворовал всю страну,убил весь малый бизнес,большинство производств,поднял пенсионный возраст-это всё его достижения!!!зато сирию и никому не нужный крым содержим,при нищих и голодных россиянах,скоро совсем работы не станет,грядет что то!