7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

77777
26 авг 2019 в 08:27

Там постоянно такие маневры водители совершают, а уж водитель автобуса, который не один день там катает, это знает прекрасно! Думаю, что просто на сараях возят людей это и есть причина ДТП!

Гость
26 авг 2019 в 09:00

Вы гадаете на кофейной гуще. Где видео с регистратора автобуса?
Если регистратора не было, то это невыполнение условий государственного контракта. И под следствие плюсом должны отправить заказчика, который не осуществлял контроль за подрядчиком, создав угрозу пассажирам.

ОТВЕТИТЬ
"..."
26 авг 2019 в 09:26

"Конечно, он не мог прогнозировать появление там стены. "
Это как? Она из-за угла выскочила что-ли? Он там в день не по разу ездил, да и стену видно прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
26 авг 2019 в 09:26

Таксиста за решетку!!!!!!! Он, видите ли, вернулся, чтобы людей спасать! Да, но после того как угробил их! Совесть проснулась? Да просто боязнь справедливого возмездия! Обгон был стопудово, там всего лишь две полосы по 4 метра, опережение здесь могжет сделать лишь мотоциклист относительно мотоциклиста же. Чистый обгон. Непонятно, почему следствие уклоняется от рассмотрения данных фактов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 10:13

На видео с момента появления траектория автобуса до обгона была вправо, ну зачем водителя такси приплетать. Тут ведь следователи разберутся, тут либо неисправность, либо заснул. Без торможения вот в чем вопрос! Вот тут можете что-нибудь выяснить почему?

26 авг 2019 в 11:57

Полагаю, если бы был виноват водитель такси, водитель автобуса бы об этом сразу заявил. А в интервью он об этом такси ни слова

гость
26 авг 2019 в 12:25

А почему вообще возникает вопрос "был обгон, не был"?!

Водитель такси:
"— С правой стороны ехала машина, а я на обгон пошел"

Гость
26 авг 2019 в 12:42

Боковое расстояние между такси и автобусом измерялось в метрах! При чём здесь "опасный манёвр"? Ширина дороги даже без изменения водителем автобуса траектории движения позволяла им разъехаться на расстоянии метра! Не камикадзе ли этот автобусник, ведь про техническую неисправность автобуса ни собственник, ни ГАИ ни полслова не сказали!

Гость
26 авг 2019 в 13:11

Уснул, проснулся - крутанул вправо. Типичная реакция тех кто спит за рулем

Загрузка...