7 августа пятница
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
12 окт 2019 в 13:09

Богатые эти авто не купят. Потому что там дураков нема. А у бедных денег нет, чтобы покупать дешевые автомобили. У которых стоимость ремонта догоняет самолеты. Ведь самый хороший авто, который не ломается. Да и авторитета эти авто вряд ли добавят. Если его нет.

Гость
12 окт 2019 в 13:32

Чушь....какие понты? У меня дизельная сотка,у нас она 10 лет,а ее возраст 21 год. Большая и меганадежная машина, то что жрет топливо это правда - но ведь чудес не бывает, 4,2 литра с турбиной хотят кушать. В ней помещается вся семья,да еще и поклажи полный багажник, проедет почти везде при нормальной резине и водителе.Я заядлый дачник, и лучше авто для меня просто нет. Сотка,пожалуй,последняя настоящая машина у тойоты....нынешние пластилиновые уже не в счет.

12 окт 2019 в 14:07

Купи и стань своим в автосервисе. Сколько видео было такую хрень не брать...

123
12 окт 2019 в 14:08

автор статьи не особо углублялся в тему!
где поверхностно почитал что то в интернете и опля....статйку накрапал!

[^_^]
12 окт 2019 в 14:49

Странно, что нет каена за 400-600 тр 2004 г.в. с задирами. Туарега на постукивающем v10 за 600.

гость
12 окт 2019 в 16:31

На большом автомобиле в городе бывает проблематично проехать. Где-то узкая дорога,где-то узкий просвет между столбами,и т.п.,и т.д. Пробки в городе будут со временем чаще. В городе надо авто небольшое,маневренней. На большом джипе едьте в пустыню,бездорожье,

гость
13 окт 2019 в 13:08

эти машины хоть до 1 ляма стоят , а последователи секты свидетелей тойоты за 10 летний жип платят и 2 ляма

Сергей Байкер
14 окт 2019 в 16:16

Меня вообще удивляют те, кто покупает подобный автохлам лохматых годов. Единственная надежная машина из выше перечисленных - это сотка. Остальные оставят без штанов и сделают постоянным клиентом автосервиса. А еще больше удивляют люди, которые хотят ремонтировать такие ведра по цене жигулей, мотивирую это тем, что они старые. Когда слышат ценник на ремонт, начинают ныть, торговаться как цыганки на рынке. Поэтому, как владелец автосервиса, обычно вежливо отказываю любителям старья, так как в большинстве случаем такие клиенты неплатежеспособны.