1 июня понедельник
СЕЙЧАС +6°С

Старые клячи: топ-5 бэушных авто за 1,5 миллиона, которые будут лучше новой машины

Смотрим, что можно купить на вторичке за среднюю стоимость нового авто — чтобы получше и побольше

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Кость
9 ноя 2019 в 11:13

Сумма в 1 536 000 рублей — довольно ощутимая для обычного гражданина(работающего на заводе с тремя детьми видимо имелось ввиду, ну или врача) улыбнуло)).

Гость
9 ноя 2019 в 11:27

Подборку на 500 - 700 т.р.сделайте лучше . И кроме всех качеств машины надо учесть сколько стоят запчасти, если уж говорить о б/у.

Гость
9 ноя 2019 в 12:15

На первый взгляд конечно мерс. В смысле за эту цену. А так разбираться надо конкретно с каждым авто.

Гость
9 ноя 2019 в 12:56

Ресурс двигателя может ещё и не выбран, но сыпаться начинает все - от резинок/прокладок до электрики. Обслуживание будет очень дорогое.

Сергей Байкер
9 ноя 2019 в 16:47

Прадик 120 отличный автомобиль. Ломаться там особо нечему. Вся механика неубиваемая. Настоящий рамный внедорожник с мощным движком. Сам держал такой лет 8 назад. Есть, конечно, и минусы и основной - это расход топлива. 20-25 пожирает в городе за милую душу. На трассе на скорости выше 140 уже неуверенно стоит на дороге, в поворотах кренится и раскачивается, так как довольно высокий. 150й уже какой то квадратный уродец.

9 ноя 2019 в 17:56

Круизёр жрёт 20 литров по городу. Остальные тоже немало. Бензин и соляра будут 0.8 -0.9 евро. Растягивают. Автомагазины забиты этими б/у авто... В 2020 году цены сильно упадут. Им цена 4-5000 евро.

гость
9 ноя 2019 в 18:28

у многих дорогих росиян-" тойота головного мозга"- прямо молятся на японскую железяку. А че ж если тойота такая хорошая америкосы и немцы не берует ее , а покупают свои авто?

Гость
10 ноя 2019 в 08:45

Однозначно прадика. Нафиг старый немец, на которого зч как на новый все равно ? Ну или лексус. Аутлендер ни то, ни се. Камри чисто для асфальта.

Елочка Мненрвится
6 янв 2020 в 12:50

Прадо утиль для глупых пенсионеров

Гость