28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
21 ноя 2019 в 13:24
"Было три, а стало пять — всё равно берём опять!
Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим!
Передайте Ильичу — нам и десять по плечу,
Ну, а если будет больше — то получится как в Польше!
Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать!"

Вчера человек считал, что он может позволить себе машину, а ему раз цену на бензин подняли, потом цену на ОСАГО, потом стоимость транспортного налога, потом стоимость обучения на водительские права, потом платную парковку введем... Зато урбанисты наши будут довольны, которые мечтают всех лишить собственных автомобилей и пересадить на общественный транспорт.
Ни к какому росту безопасности на дорогах данный новый побор никакого отношения не имеет. Правильно сказали, что человек просто пару недель перед анализами пить не будет и все.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Не справки а Обследования!!!
21 ноя 2019 в 08:58

Заком остановит токсичный вал нвркоманов и алкоголиков за рулем! Один раз в десять лет найдут семь тысяч за обследование. Себя берегите от пьяного водителя.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
21 ноя 2019 в 09:02

Правильно!..а то вылетают на встречку всякие неадекваты.

ОТВЕТИТЬ
Ваня
21 ноя 2019 в 09:10

А че не 20 000 то?? Один раз в год найдем!!!

Гость
21 ноя 2019 в 09:42

да когда уже чинуши лопнут от жадности и переедания, или блин у них глисты, что ни как не прокормятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 09:44

скоро плату за выход на улицу из дома введут и плату за посадку в собственное авто

ОТВЕТИТЬ
долой нищебродов
21 ноя 2019 в 09:53

при зарплате в 15000 - 20000 можно забыть о правах))))

Сергей
21 ноя 2019 в 10:17

Страна непугоных идиотов сначала с пенсией нагрели теперь с правами греют

имя
21 ноя 2019 в 10:18

а шо нет то? Населению какую бумажку не дай -несутся сломя голову платить.
Автомобилисты, еще и авто свое, забыв отстегнуться, за собой тащат.
Тр налог -где касса? А в 2 раза? -Легко!
Платная парковка -дайте2!,
Ведроваз, в кредит, под 20 годовых -кто последний в очереди?
Бензин 50р- а в еще в канистру можно?
Полисосаго 20 тр -а рыбок вписать можно?
Бесконечно богатое население ,не вижу проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Nemo
21 ноя 2019 в 10:28

Пьяными совершаются 10% аварий, остальные 90% трезвыми. Думаете они так заботятся о безопасности на дорогах? Ага, как же, проходили уже. Кому надо, просто воздержатся раз в 10 лет перед тестом, другие просто купят. Обычное лицемерие, любой закон направленный на приобретение чего-либо специфического, это производственное лобби.

Гость
21 ноя 2019 в 11:04

мне не понятно одно - нельзя водить в состоянии алкогольного опьянения, причем здесь хронический алкоголик? Человек может быть таковым, но за руль садится только трезвым. В чем проблема? Давайте тогда запретим продажу алкоголя! В последнее время только и делают, что дерут в три шкуры....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 11:24

на сайте риа новости:
"в Екатеринбурге комиссия после 22 ноября будет стоить 5300- 7200 рублей, в Воронеже – 5450, в Вологде – 2900, в Костроме — 3300 рублей"
в вологде самые дешевые реактивы? или самые недостоверные результаты?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 11:27

им просто не хватает на зоопарк, набережную. снос железной дороги и строительство нового жд моста

Гость
21 ноя 2019 в 11:30

государтсву надо такие тесты - пусть проводят их за счет государства, а не за счет водителей. А то транспортный налог плати за средний седан по 4к в год, бенз по 50 руб./литр, в цене которого так же доля государству, а дороги по прежнему далеки от идеала. И думаю большинство аварий - как раз по причине небезопасных дорог. Взять хотя бы трассу до еката, ведь большинство аварий на ней как раз в тех местах, где всего 2 полосы, и нет нормальной возможности для обгона плетущихся фур. Сделать если везде на межгороде 2 полосы в каждую сторону и разделитель - тогда будет значимое снижение аварийности и смертности, а не от этих справок за 8к с человека.

пермяк
21 ноя 2019 в 11:31

сейчас четверть водителей ездит без полисов ОСАГО. Потому что, средняя стоимость ОСАГО+ТО, оставляет порядка 10 т.р. Каждый год.
с повышением цен на прохождение медосмотра, столкнёмся с тем, что значительная часть водителей, будут управлять транспортными средствами, просто не имея/не меняя водительское удостоверение

Сергей Байкер
21 ноя 2019 в 11:43

Дождутся чинуши когда нибудь. Просто будет как в Париже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 11:46

Штраф в 30000 руб., уголовная ответственность за повторное совершение не остановила- анализы за 7000 руб.остановят

Гость
21 ноя 2019 в 12:54

они уже не знают как у народа денги вытащить УРОДЫ !!!!куда правительство смотрит?! если вы это придумали сами и финансируйте.и вообще ити денги во францию пойдут.

Гость
21 ноя 2019 в 13:24

"Было три, а стало пять — всё равно берём опять!
Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим!
Передайте Ильичу — нам и десять по плечу,
Ну, а если будет больше — то получится как в Польше!
Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать!"

Вчера человек считал, что он может позволить себе машину, а ему раз цену на бензин подняли, потом цену на ОСАГО, потом стоимость транспортного налога, потом стоимость обучения на водительские права, потом платную парковку введем... Зато урбанисты наши будут довольны, которые мечтают всех лишить собственных автомобилей и пересадить на общественный транспорт.
Ни к какому росту безопасности на дорогах данный новый побор никакого отношения не имеет. Правильно сказали, что человек просто пару недель перед анализами пить не будет и все.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 ноя 2019 в 17:18

Это очередной побор с населения.От алкашей не избавится, так как есть категория людей которые месяц пьют, месяц отдыхают.И вопрос в том что больше категорий, дороже комиссия- чем цена регулируется?

Вася
21 ноя 2019 в 17:47

Все заметили, что в СМИ инфу пустили за два дня? Про прививки министр хихикала с президентом. То что новая мзда появиться а виде оплаты справок ни слова.

Эдвард
21 ноя 2019 в 19:26

Вы че там совсем уже в думе охренели?! Че за очередные поборы??? Требую отменить такую дичь

Елена
21 ноя 2019 в 21:36

Правильно и сделали !
Выщываешь такси и приезжает таксист то ли обкуренный , то ли еще чего то. Чего так все всполошились ? не нравится , ходим пешком ! Мне мое здоровье дороже и здоровье моих детей , чем неадекваты обшампуренные на дорогах ! Еще одна каста , которая принимает транквилизаторы - типа врачи прописали ! Нехрен за руль садится !!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2019 в 09:22

ПЭЖЭ сказал приседать, КУ делать и радоваться. Вот и радуйтесь! Раскудахтались блин, пацаки!

Вован
22 ноя 2019 в 20:30

Да просто щас эти как вы изволили говорить "НЕОДЫКВАТЫ" будут ездить без прав и совершать дтп и похрен на всё.

александр
22 ноя 2019 в 22:34

Грёбаная страна.Грёбаная страна.(Н.Королёва)

Сергей
3 янв 2020 в 12:07

Один хрен обманем и нарколога и психа. Вот попомните эти слова. Обход будет всегда. И вообще хватит обирать людей!!!