28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
21 ноя 2019 в 18:56

Чушь не только это, но и большинство других принимающихся законов и правил

Пермяк
21 ноя 2019 в 18:58

20 лет у руля и всё кто то чушь у него делает. Кто же ты мистер чушь?

Гость
21 ноя 2019 в 18:58

Только и успевают принимать и тут же отменять. Вот работа! Сидят, потеют, принимают чушь очередную, потом доходит что ерундой занимаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 18:59

Всех в наркоманов записали!

Гocть
21 ноя 2019 в 19:16

Сейчас царь прискачет на белом коне и всех спасет. Все как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:16

Почему я должен вообще платить за это деньги, если лично мне эта справка не нужна? Я и так плачу гос пошлину за выдачу водительского удостоверения. Но это на 10 лет. Эта справка действительна 1 год, я что, каждый год платить должен? И тратить время в очередях бесконечных

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 20:28

У нас за каждую подпись и печать надо платить деньги! Россия!

123
21 ноя 2019 в 20:49

а ха ха, как будто не с его ведома всё это принималось

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 21:15

Повышение пенс.возраста тоже было чушью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 21:36

Простите, а кто подписывает приказ? Разве Минздрав отдельно от президента работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 22:02

Радуйтесь холопы-царь за вас вступился. Не знал он что минздрав проклятый творит, вмешался вот, поправил. Вы это, рейтинг ему тоже поправьте, а то и передумать может.

ОТВЕТИТЬ
имя
21 ноя 2019 в 23:02

Ой я таки немогу ТМ Очередная "многоходовочка" Сделали вброс ,глянули. Ща оборудование закупят и с июля по-новой. Ну и куда без рейтинга. Тфу.

Гость
22 ноя 2019 в 03:21

Справки эти всегда продавались, и будут продаваться дальше. От этих нововведений только дороже станет. И я буду покупать. Я не хочу как какой то наркоман сдавать кровь и мочу. Зачем мне эта унизительная процедура за мои же деньги?!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 10:54

тсарю нидалажили! злые бояре держат его в заложниках!

22 ноя 2019 в 10:54

МУТЬ И КОМПОТ!

Гость
22 ноя 2019 в 13:03

А если бы газету не прочитал, не догадался бы. )))))

Майские сказы
23 ноя 2019 в 16:15

Ничего не вижу ничего незнаю ничего никому не скажу !!!трам пам пам!!!!(((