27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
6 дек 2019 в 08:28

Ненавязчивая реклама отечественных ведер с болтами.

Гость
6 дек 2019 в 08:29

Даа, автор еще тот тролль - сравнил опу с пальцем.

Санечка
6 дек 2019 в 08:46

Ну ты и сравнил...
B и D классы !!
Хотя бы Coroll’a с Вестой сравнил.

И то ведро с гвоздями профукает.

Гость
6 дек 2019 в 09:04

Что за говнореклама отечественного автопрома?)))

Краснов Александр
6 дек 2019 в 09:12

Только что блеванул от прочитаного , пахнет пиаром , ничего подобного , камри в разы лучше , веста не сделала шаг вперед коробка воет все трещит , а если ставят от рено все и мотор и коробку томы и получаем рено , а не весту. Не позорь фамилию короче.

Гость
6 дек 2019 в 10:07

Позвонил друг и сказал что "завалялась" ненужная камри с пробегом 8800. Что за сказки? Как в это можно поверить?

Гость
6 дек 2019 в 10:21

Открытая реклама автоваза!

Гость
6 дек 2019 в 10:26

Если такую Камри,как купил автор,то конечно лучше её взять. А реально за эту цену можно купить Камри, которую надо постоянно ремонтировать. Тогда лучше Весту. Ведь хорошая машина та, которая не ломается.

Гость
6 дек 2019 в 10:29

Реклама ваза :) Сравнение жопы с пальцем!

гось
6 дек 2019 в 10:45

Фото камри странное какое то. Весту фоткали зимой, камри - летом. Посмотрите на коврик камри, он весь уже истертый, ну нельзя за 8000 км так коврик вытереть.

Огонь
6 дек 2019 в 10:57

"Камри выигрывает по всем параметрам.." - конечно же это не так.
Во первых, Веста однозначно выигрывает по дизайну. Если что, то ее рисовал Стив Маттин, загуглить не сложно что он делал.
Особенно убога Камри по интерьеру, это просто 90е.
Во вторых, Веста выигрывает по стоимости содержания. В разы выигрывает!!
Существует стереотип о надёжности японских авто, не буду его оспаривать, тем более что существует также и стереотип о ненадежность русских авто)) Поэтому тоета выигрывает по надёжности у весты, хотя нужна статистика.
Ну и имидж. Русские авто это самый низ. Но Веста пожалуй единственная красивая наша машина. Не забываемый что рисовал ее Стив Маттин. Но имидж камри ни о чем. Всем известно что это авто для быдла. Ну и для чиновников. У других тоёт с имиджем а счастью все в порядке.
В общем, конкретно эта Камри с пробегом 8тыщ конечно нормальный вариант, во всех остальных предпочтительнее Веста.

111
6 дек 2019 в 11:41

сравнили ведро и авто !
странное сравнение

Гость
6 дек 2019 в 12:42

Новость: АвтоВАЗ хочет выпустить беспилотный автомобиль
Передайте им, что толкнув авто с горки под крики "мать вашу, сама поехала" - это не беспилотник.

Гость
6 дек 2019 в 13:06

Ага, "в Camry не навигации" - написал автор под фото магнитолы с экраном навигации. Наскоряк рекламку сверстали, даже не перечитав ее, сразу в тираж. Молодцы!

Гость
6 дек 2019 в 15:38

Совсем народ за дураков держат...

Гость
6 дек 2019 в 22:36

В автосалоне ВАЗ : - Папа , бибика ! - Не трогай каку.

Гвоздь
7 дек 2019 в 14:20

Надо развивать свой автопром, а не разрушать его.