9 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

В Пермском крае начал дорожать бензин

Стоимость топлива остается в Прикамье одной из самых высоких в ПФО

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

горацио
5 янв 2020 в 12:49

зато у нас все стабильно. мы живем в мире, а капстраны нам завидуют. и скрепы твердеют день ото дня.

Анекдот
5 янв 2020 в 13:00

Сидят два червяка отец и сын в куче навоза. И сын спрашивает:
- Пап а хорошо жить в банане?
- Да, сынок, очень хорошо, рай.
- Пап, а хорошо жить в яблоке?
- Да сынок, прекрасно, лафа.
- Пап, а почему мы в г%вне живем?
- Знаешь сынок, есть такое слово "Родина"!!!

Фото пользователя
5 янв 2020 в 13:01

Почему отметка в 50 рублей психологическая??? Цены растут постоянно, порога нет.

Гость
5 янв 2020 в 13:05

Не начал, а продолжил. Продолжил дорожать.

Билли Бонс
5 янв 2020 в 13:17

Больше ходите пешком-для здоровья полезно.

Гость
5 янв 2020 в 13:31

У нас нефть добывают и перерабатывают, а бензин стоит дороже чем у соседей куда его ещё и везут.
Всё потому, что в ПК бензином торгует монополист, чего нет в соседнем Екб.
Посещайте ДК Сухарева, радуйтесь щедрым подаркам благодетеля, раз считать не умеете.

Гость
5 янв 2020 в 14:24

Президент озабочен бедностью россиян. Каких россиян? Кто наживается на росте цен?

Гость
5 янв 2020 в 14:24

А в чем причина роста цен на бензин?
Может, на уровне правительства ПК этот вопрос порешать?
Ограничить жадность ЛУКОЙЛа? Ничего, переживём без лукойловской елки и Спиральных инсталляций на Ленина. И без зеркальных офисов в форме LUK потребители бензина с радостью бы заправились по адекватным ценам.

Гость
5 янв 2020 в 14:49

Пермяки и это вытерпят.

5 янв 2020 в 14:58

обнаглели, в нормальных государствах снижают потребление нефтепродуктов, а у гэбистов это основная статья ренты с народа. они же университетов не кончали, все как-то свои спецшколы. когда же они лопнут?

Гость
5 янв 2020 в 15:43

Это не бензин дорожает,а сверхжадность растет,как снежный ком.

Гость
5 янв 2020 в 15:55

Он что переставал расти?

Перь Мяк
5 янв 2020 в 17:05

Если они они здесь такие дикие цены, тогда пусть убирают свои вонючие керосинки!

Гость
5 янв 2020 в 17:11

на севере дт 52-56
в башкирии дт 46

Гость
5 янв 2020 в 17:12

в казахстане дт - 36 привозной от нас вообще

Лсду3
5 янв 2020 в 17:53

спасибо вове и диме

5 янв 2020 в 18:08

В Казахстане Аи -92 - 26 рублей ДТ -32 рубля причём привезённый с урала и сибири В чём логика ???

А у них
5 янв 2020 в 20:24

в Вашинктоне э.э стоит -5,58 рЭ за 1 квт
в Техасе бензин стоит за 41 рЭ 1 литр
в сша пропан бутан уже 4 рЭ 1 литр
Бедные .....До чего их правители довели...Надо СРОЧНО им помочь!

Alx
5 янв 2020 в 20:28

Бензин подорожал в Березниках еще до НГ.

Владимир Алексеевич
5 янв 2020 в 21:20

на заправках газпромнефть в Свердловской обл 41,5 р/л 92-й у нас в ПК лукойл пользуется монополией и давит. где антимонопольщики_ кормятся от ЛК

Гость
5 янв 2020 в 21:20

Во ! Это реальность. А то Путин обещал, Путин указал, путин подписал... Вот что он ВАМ подписал, а Вексельберги в карман положили.

Пермяк
5 янв 2020 в 22:31

В Перми вообще бардак творится с ценами, и не только на бензин. Самые высокие цены при самых низких зарплатах.

ТвойСосед
5 янв 2020 в 22:33

Это и есть тот самый прорыв который был нам обещан?

Сергей Владимирович.
6 янв 2020 в 13:12

Нужно ВСЕМ перестать заправляться на лукойле!!! Хотя бы месяц!

Конь педальный
6 янв 2020 в 13:54

Самое хорошее топливо на Лукойле,но вот парадокс,ни одного автобуса маршрутного я не видел на заправках этой сети !!!И выхлоп у них самый чёрный,даже старые Камазы так не дымят ))))Где берут соляру ?16 маршрут один вижу на "Нефтехимпроме",правда за частую вместе с пассажирами ,остальные то где ?С каких бочек,куда деньги уходят ?В соседнюю Башкирию !?Или теневикам с Пноса ? ))))

Арсэн
7 янв 2020 в 00:01

Надоели эти росты цен, каждый год всё по старому, бензин дорожает, продукты тоже ,жкх и т.д
К чему это всё катиться???
Барль нефти растёт бензин растёт, барль падает бензин растёт, барль стоит на месте и не двигается бензин растёт, что за бред....

Гость
27 янв 2020 в 12:58

В Казани на ЛУКОЙЛе ДТ по 46,5