6 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость ищу работу
14 янв 2020 в 20:17

Буду заправляться в Челябе, хоть там честные чиновники. Имея под боком ПНОС, такие цены. Наш бензин в Ижевске и Татарстане дешевле продают чем нам. Пермь это Перьмь.

Гость
14 янв 2020 в 20:27

Нефть в крае есть, завод НПЗ есть, в городе прямо/правда уворованный Аликперовым /...Цены лом. Кстати у Лукойла НПЗ сгорел в Ухте... Бардак в конторе ...

Патриот
14 янв 2020 в 20:39

Причина одна жадность! а чья дело второстепенное! В Ебурге в той же сети цены на 1-2 рубля за лит ниже..... Зато Срукойл подкармливает попов на Белой горе! Не в бюджет на нужды народа, а продавцам ТЦ РПЦ....

Гость
14 янв 2020 в 20:50

Евгения! Вы наверное отправили запрос в Лукойл-Пермь с просьбой обьяснить рост цен на горючку в Прикамье?

Гость
14 янв 2020 в 20:53

Наш Губернатор сейчас вызовет к себе Третьякова, выслушает его комментарии и договорится о снижении цен ниже среднего по стране.
Ведь это ошибка! Не может бензин быть дороже в регионе, где и добыча нефти и переработка свои.

123
14 янв 2020 в 21:00

да ну !
прямо открытие сделали !
изучили!
при таких ценах на бензин аликперов должен стоять с своей семейкой и запрвлять из шланга!!

Перь
14 янв 2020 в 21:50

Тогда пусть забирают свои вонючие керосинки.

Гость
14 янв 2020 в 22:20

Стремно ! Слов нет.. под носом добывают под носом на ПНОСЕ ВАРЯТ! и нам же дороже всех продают !!!

Гость
14 янв 2020 в 22:29

Башкирская компания Лукойла продает пермякам втридорога пермский бензин, который делают в Перми из пермской нефти. Налоги Лукойл в бюджет Перми не платит по соглашению с губером, а перечисляет долю малую в карманный Фонд губера (ну вы слышали про 90 млн. руб. в московских ресторанах). Статья 9 Конституции Российской Федерации - "природные ресурсы используются как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории".

пермяк
14 янв 2020 в 23:17

Поставил газ уже на вторую машину и не жалею, с нашими ценами на бензин другого выхода нет. Следующую машину планирую покупать не с ДВС а с электродвигателем

Вася
15 янв 2020 в 01:45

Вопрос -почему ? С НПЗ в городе

пермяк
15 янв 2020 в 04:55

бензина и нефти у нас в стране нет же

Гость
15 янв 2020 в 07:15

Росстат изучил... И толку?

Гость
15 янв 2020 в 07:34

Вот к чему приводит отсутствие конкуренции. В крае красные вытеснили всех, синие только восстанавливают сеть после закрытия и только в районе Перми, мелкие местные сети без собственного производства не в счёт.

Гость_
15 янв 2020 в 09:40

Терпите дальше терпилы!!😁

Гость
15 янв 2020 в 12:19

на V&V пока еще старые цены, и бензин неплохой

Ромб
15 янв 2020 в 17:43

У нас и газом также. В Перми пропан 23 рубля, в Екатеринбурге на газпроме - 20руб.30коп.