27 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Фото пользователя
29 янв 2020 в 10:49

Уголовную ответственность введите!

ОТВЕТИТЬ
trumax
29 янв 2020 в 11:42

Мотивировать надо сдачу таких лиц, 20% от суммы штрафа и их полностью не будет :)

Гость
29 янв 2020 в 11:48

Раньше ездил по 40 тыщ в год, всегда сматывал пробег перед продажей. Сейчас езжу немного, последнюю машину продавал с пробегом 77000 в семилетнем возрасте, покупатели не верили, что он реальный, хотя сервисная книжка прилагалась к автомобилю.

Гость
29 янв 2020 в 14:41

А экономика то как рванет вверх от этой инициативы, да и благосостояние жителей России увеличиться.

гость
29 янв 2020 в 15:08

опять государство "заботится " о простых гражданах. Чиновники не могут спать , а только и думают как же облегчить жизнь гражданам .
А на самом деле ИФНС и государство будет влазить глубоко в рынок предметов бу- авто, квартиры и т.п. , чтобы подоить в очередной раз бедных владельцев. ВВедут продажу бу авто только через госуд. автосалоны.

Перекупщик
29 янв 2020 в 15:50

Крутил, кручу, и буду крутить!

ОТВЕТИТЬ
Вова
29 янв 2020 в 21:51

Умножай средний пробег 15000 на годы и примерный пробег будет понятен.

Сергей Байкер
30 янв 2020 в 00:08

Очередной бред. Даже если и можно доказать, что пробег скручен, то кто и когда скрутил - концов не найти, если у авто 2-3 и более хозяев. Введут такой закон - уберем рекламу и будем дальше крутить, только стоимость услуг вырастет в разы. А если посмотреть с другой стороны, то автомобиль - это собственность владельца, с которой он имеет право делать все, что угодно. Скрутка пробега не является изменением конструкции. А состояние автомобиля по одометру оценивают только не очень умные люди.

Гость
30 янв 2020 в 07:35

Я как то на 8 -ке за год 110 тыщ. наездил и продавал 13 тыш пробегу.. ни чего не сматывая, так покупатель еще и выговаривал, что типа много... я после этого не стал ему говорить, что это второй круг...Но я ж не сматывал!

Гость
30 янв 2020 в 08:40

У меня а/м 2012 года. Пробег 51000. Езжу только работа-дом. Иногда на дачу. Тоже не поверят?)))