25 ноября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
31 янв 2020 в 13:37

Отличные нововведения- давно пора закрутить гайки и наказывать беспощадно рублем лихачей на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
31 янв 2020 в 13:45

А штрафы за нерасчищенные дороги, отсутствующую разметку, "от фонаря" установленные дорожные знаки МинЮст не пробовал вводить !?

Фото пользователя
31 янв 2020 в 14:20

Всё только растёт, только растёт... 😥

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 14:27

А тем временем, сотрудники гибдд мониторят движение общественного транспорта, заменяя собой контрольную функцию заказчика перевозок.
Полностью игнорируя массовые нарушения знаков движение по полосам, в т.ч. по полосам общественного транспорта, по трамвайным путям под кирпич.
В Перми во всяком случае вдоль Спешилова, на перекрёстке Спешилова / Борцов Революции, по Ленина, Карпинского, Столбовой.
Вот вообще даже не замечают!

Гость
31 янв 2020 в 15:06

Совсем офонарели!

Гость
31 янв 2020 в 15:10

Зачем нам такое правительство ?! Вот изъяли бы у сестры Мишустина недвижки на миллиард и штрафы бы поднимать не пришлось ! Или у очередного полковника ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 15:49

Легко заботиться о тех детях, у которых родители имеют автомобили. Проще простого. А кто будет заботиться о тех детях ,которые живут впроголодь? И умирают от голода. Какие штрафы приняты для безопасности их жизней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 15:55

Трон шатается... готовы и за воздух деньги брать! Когда ж нажруться то?

Витаминыч
31 янв 2020 в 16:47

Да, ребята, жить становится всё веселей и веселей. Гайки продолжают закручиваться усиленными темпами.

Гость
31 янв 2020 в 17:00

"В России поднимут штрафы"
Еще ничего не принято и в таком виде принято с высокой вероятностью не будет.

ОТВЕТИТЬ
имя
31 янв 2020 в 18:05

Сказано- "население новая нефть " Да будет так!
Качество и количество дорог и уровень их содержания тоже на порядок вырастет?

Гость
31 янв 2020 в 19:12

Штрафуете, наказываете, лишаете... молодцы! Но как вы ДОПУСКАЕТЕ за руль откровенных кретинов, психически-неуравновешенных, алкоголизированных? Неужели непонятно, что тут страшная недоработка, если у нас такая высокая смертность на дорогах??

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 21:58

Видимо, бедность в стране уже победили, раз взялись опять повышать штрафы..

Гость
31 янв 2020 в 23:42

ЗП так бы накидывали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 15:13

Штрафы новые оставить а гибдд ликвидировать

Гость
1 фев 2020 в 17:36

Получается если я превышу на 20 км, меня зафиксирует камера, то мне придет штраф.А который превысит на 60 км, то ему с камеры не придет?

Эль - Нисрал
1 фев 2020 в 18:16

Безмерно счастлив, что у меня нет и никогда не будет машины, Мне не нужно платить ни жадным инспекторам, ни транспортные налоги, ни страховки. Интересно когда водители уйдут с дорог, введет ли правительство налог за отсутствие у человека машины.

Юпитер
1 фев 2020 в 20:22

За грубые нарушения и наказывать надо грубо. Лишили прав- поставить на штрафстоянку и средство передвижения на котором было совершено преступление. Вот после принятия таких мер и появятся результаты культуры вождения.

Серпом по
2 фев 2020 в 11:39

Девушки, при вождении нельзя дигаться задом!