7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость ищу работу
28 фев 2020 в 11:39

А как быть тем, кто купил Гелик 2000 года, возить оценку с собой ?)

ОТВЕТИТЬ
Noname
28 фев 2020 в 11:52

А как же всеобщее равенство перед законом? При чем тут марка автомобиля, если то или иное нарушение будет одинаковым, что для дорогой, что для дешевой машины? Штраф соответственно должен быть привязан к самому нарушению не так ли?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 12:07

Так то оно все логично и европейские страны это доказали, но зная как в нашей раше все делается, становиться не по себе. А вдруг они мою красную хендай как феррари распознают?

Гость
28 фев 2020 в 12:09

А замедленную езду создающую помеху казнить!

Житель Перми
28 фев 2020 в 12:10

Владельцы премиум-сегмента в топе нарушителей в этой стране !? 90 % аварий с тяжелыми последствиями - бюджетный наш и зарубежный автохлам..Что не сделаешь, чтоб народу приятней было, пусть "богатые" платят...Дороги все приведены в нормативное состояние, весь транспорт супербезопасен и экологичен, это последняя проблема осталась, размер штрафа😁

ОТВЕТИТЬ
1254
28 фев 2020 в 12:36

Самые проблемные водилы на вазовских зубилах. Им и ещё штраф поменьше?

333
28 фев 2020 в 13:40

будет, как с "кадастровой" стоимостью - назначат стоимость машины по своему разумению

Гость
28 фев 2020 в 14:41

Чаще, чем выше стоимость автомобиля, тем современные его технические данные, тем он безопаснее для движения и экологичнее. И за это надо особо наказать? И поправки обязательно успеть внести в конституцию: обязанности разные у граждан, зависят от стоимости автомобиля. Разделить людей по признаку более или менее имущий ? И в других сферах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 16:07

Уже не знают как выжать остатки денег из народа! У бедных больше забирать нечего, принялись за состоятельных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 19:11

А кто будет оплачивать штрафы чинарей, машины которых почти все зарегистрированы как собственность муниципалитета? опять же мы скинемся?

Гость
28 фев 2020 в 20:19

У финнов от состояния... Миллионер заплатил 800 000 евро за превышение скорости, правда пьяным. Логично и у нас сделать.

Загрузка...