28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гостья
3 мар 2020 в 16:12

Отличная новость!

ОТВЕТИТЬ
Это не возможно
3 мар 2020 в 16:24

До этого попыток даже не делалось штрафовать перманентно, чтобы хоть какой то результат был. С чего они сейчас побегут пресекать административные нарушения? Водители в Перми наплевали не только на администрацию, но и на ГИБДД, паркуют на газоне прямо под запрещающие знаки под указания на способ стоянки, как не старались для них предупредительные правоохранители:))). На Слудской по Советской просто беспредел какой то .

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2020 в 16:24

зимой "газонов" нет

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2020 в 16:27

а вешать на столбах как в оккупированной части ссср не решили еще?

Гость
3 мар 2020 в 16:45

Сотрудники гибдд на пермской, 164 наплевали и на законы и на газоны и на своего работодателя. И паркуют свои авто на газоне в три ряда.

Гость
3 мар 2020 в 16:46

Замечательно. Осталось только запустить мобильное приложение, позволяющее просто делать фото машины глиномеса на газоне и по этой фотографии его штрафовать. Сам буду фотографировать, да и другие неравнодушные с активной гражданской позицией, уверен, подтянутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 16:49

местные власти не имели доступа к базам данных ГИБДД?замкнутый круг?
То есть, пермДдд штрафует водителей на платной парковке незаконно? М.Кис отчитывается о десятках миллионах рублей собранных с оштрафованных водителей. Где они берут персональные данные?
Вывсеврети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 17:15

Штраф за газон? В Перми? Не смешите!
ранее административная ответственность за парковку на газонах была установлена статьей 6.7 Закона Пермского края «Об административных нарушениях в Пермском крае». Однако 15 января 2020 года вступило в силу решение Пермского краевого суда, признающее указанную статью недействительной.
Ответ был подписан заместителем главы администрации Перми Анатолием Дашкевичем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 19:13

У нас бы ещё администрацию города штрафовали за ямы, лужи, грязь, горы снега на оплачиваемых парковочных местах, за безобразное дорожное покрытие (не дороги, а пень да колода),. Не понятно куда деваются огромные деньги за оплату парковок, если их качество не улучшается. Так же и с дорогами: летом не проехать - ремонтируют (то что ремонтируют хорошо), начиная с февраля весь асфальт, видимо, тает вместе со снегом.

ОТВЕТИТЬ
Вованыч
4 мар 2020 в 01:55

Сотрудники Росгвардии - тоже умеют плевать на законы, между Качалова и Леонова -запарковывают ВСЁ, включая детскую площадку

Кису
4 мар 2020 в 08:53

На газоны им плевать, а на тротуары можно парковаться?? МЧС паркуется на тротуаре или они ОСОБЕННЫЕ?!

4 мар 2020 в 10:48

А если на домовом собрании решено парковаться на газоне? (Ну не завезли ещё щебня)
А в ПДД уже прописали, что такое есть газон?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 мар 2020 в 09:35

Почему, все новости из авто рубрики из Челябинска? (на номерах регион 74 или 174). Своих новостей нет?

Загрузка...