1 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Алексей
30 апр 2020 в 16:30

Ну это уже ни в какие ворота...

Гость
30 апр 2020 в 16:36

Пусть попробуют.

1Гость
30 апр 2020 в 16:37

Введите штраф за то что родился в этой стране, и все. Теперь понимаю почему те кому удалось тут сколотить капитал стараются уехать отсюда.

Гость
30 апр 2020 в 16:55

С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь- 100 лир, за проливной дождь – 200 лир, за дождь с громом и молнией – 300 лир.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 17:02

А откуда брать деньги на лечение больных скажите мне?

30 апр 2020 в 17:10

А з/п московские не идут к нам?

Гость
30 апр 2020 в 17:25

А что это редакцыя 59.ру разжигает ненависть к москвонитам и косвенно к генеральной линии? Хотите как в Ведомостях?

Гость
30 апр 2020 в 17:37

Пермь колония Москвы... Как. и другие субъекты. Выкачивают всё...штрафы взамен.

Гость
30 апр 2020 в 17:41

Москва филиал Израиля и южных республик! Все остальное видимость....

СантехникЖека
30 апр 2020 в 17:45

Все правильно, правительство стока для нас делает, миллиарды денег тратят на свой народ, а казна пустеет, нужно же теперь как то восстанавливать экономику, думаю можно после самоищаляции и НДС поднять до 30% хотябы на год

Человечище
30 апр 2020 в 18:11

Стыдно что ,Президенты Европы ,США ,других стран ,позаботились,поддержали малый бизнес,мелких предпринимателей ,самозанятых- некогда работающих ,Каждому выдав 3.000$.почти 200.000 тысяч ,и люди сидят дома без нервов и тревог не голодные.Дали только подневольным бюджетникам ,которых чуть- что гонят из под палки на удобные голосовалки.Стыдно что наш не помог как они и каждому очень стыдно ,что только общие фразы из защищенного ,бункера и демагогия с троллингом напару .Стыдно

Михална и Антиповна
30 апр 2020 в 18:39

Я против подобных штрафов !!!

Имя
30 апр 2020 в 19:25

Беее ---Мееее,а веревку собес выдаст, или свою приносить?

Гость
30 апр 2020 в 19:25

Пора в тайгу уезжать по дальше от демонов

Гость
30 апр 2020 в 20:44

Как это будет выглядеть?
Человек едет на дачу, а ему на каждой камере штраф?
В итоге стоимость проезда 30 т.р.?
Может хватит уже??????

Гость
30 апр 2020 в 20:45

За московские штрафы можно уральских люлей отхватить.

Гость
30 апр 2020 в 21:59

Очень похоже на времена Перестройки - много пустой болтовни, дурацких идей и вранья идеологии на фоне полного развала экономики. Отвлечение народа во время большого воровства. Думаю, скоро начнем делить республики и жрать маргарин.

Гост
30 апр 2020 в 22:23

Как разъяснил суд, штрафы налагаются на граждан, нарушивших самоизоляцию, на которой они должны находиться по причине болезни коронавирусной инфекции или контактировавших с такими. У остальных самоизоляция добровольная, а не обязательная.

Гость
30 апр 2020 в 22:56

Транспортная реформа в Перми на издыхании? Карты Малахит никто не покупает? В тендерах на перевозку никто не участвует? Львята ездят пустые? По хорошему не хотите?

Виктор
30 апр 2020 в 23:01

И где был Собянин до середины марта когда самолеты с короновирусными гражданами косяками прилетали в Москву без всякой проверки? Конституцию правил с группой примкнувших господ.
А теперь когда в Москве настала полная попа он свои методы другим предлагает. Нам они не надо. Москвиче лучше всех жили, больше всех по заграницам летали, больше всех заражения и получили.
Пермяки жили скромно, летали мало, потому и заражение минимальное.

Гость
1 мая 2020 в 01:11

А как они узнаю кто за рулём был??? Пойду куплю ведро за 30 тыщ снятое с учета и буду какться где захочу!!!

Гость
1 мая 2020 в 03:24

Ведение штрафов разумная и необходимая мера по ограничению бесконтрольного и бездумного перемещения. Врачи говорят, что у части зараженных болезнь протекает бессимптомно. А это означает, что люди и сами не знаю, что являются источниками распространения инфекции. Многие ходят без масок: в аптеках, магазинах и т.д..У нас соседи все, у кого есть автомобиль, ежедневно ездят по магазинам, в гости , на дачу , перевозят вещи на новую квартиру , занимаются извозом и т.д..

Гость
1 мая 2020 в 11:24

чтобы заткнуть коронавирусную дыру в бюджете пойдут на любые меры чтоб ободрать народ. Что то не видно никаких действий чтобы ободрать тех кто обдирает других

Гость
1 мая 2020 в 12:36

Оккупационая власть отбросила все приличия и присутпила уже к откровенным грабежам!