3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

рнп
9 июн 2020 в 12:52

он мне вообще до одного места😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 13:02

Ефремова УЖЕ отпустили под подписку о невыезде. Обычный бы гражданин в такой ситуации был бы арестован и сидел бы до суда в СИЗО. Ефремов наверняка сидеть не будет вообще. Могут дать условный срок, могут дать колонию поселение и тут же помиловать - амнистировать. Тем более, что он заслуженный артист РФ и орден какой имеет... Ну даст он денег немного семье погибшего (а Шавенкова, например, только спустя 7 лет дала целых 200 тысяч рублей), ну лишат его прав на годик...

ОТВЕТИТЬ
Гocть
9 июн 2020 в 13:20

Да, если водитель совершает преступление впервые, речи о максимальных сроках заключения не идёт
-------
Я фигею с наших законов. Убил человека, будучи пьяным, и получит минималку. Пусть отвечает по всей строгости, пьянь!

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
9 июн 2020 в 13:41

Срок должен быть реальным!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
9 июн 2020 в 13:54

Очень жаль потерпевшего, его семью . 58 лет , совсем ещё молодой мужчина , и такой конец . Нет оправдания Михаилу . Доигрался что называется .

Бусики
9 июн 2020 в 14:41

Сначала ему прощали выходы на сцену в состоянии сильного алкогольного опьянения, теперь простят убийство? Если он не хочет лечиться от алкоголизма, то пусть тихо дома бухает, нанося вред исключительно своему здоровью. А его пассажиры Стебунов с женой тоже в хлам были и не видели в каком Ефремов состоянии?

ОТВЕТИТЬ
Сущий эксперт
9 июн 2020 в 15:37

Именно Ефремову за пьяное убийство ничего не будет. Притащат ходатайства, хорошие характеристики, вспомнят заслуги перед Отечеством и присудят год сидеть дома, который уже пройдет за время следствия. Он из касты более равных перед законом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 17:06

Уважаемый корреспондент учите матчасть, ч. 4 ст. 264 УК РФ преступление средней тяжесть, т.к. смерть причинена неумышленно, т.е. неосторожная форма вины по отношению к наступившим последствиям (ст. 15 УК РФ). Поэтому теоретически дело может быть прекращено за примирением сторон, но это думаю вряд ли случится.

Гость
10 июн 2020 в 01:05

Он клинический алкаш. Это на лице написано. Если сядет - может и к лучшему. Хоть жив будет и пить бросит.В отличие от Галкина и многих других "сынков" из этой богемы, кого стакан до могилы уже довел.

Гость
10 июн 2020 в 12:02

Кто бы знал этого алкаша, если бы не папа? Олег, кстати, тоже от трезвости не страдал, но он хотя бы был Актёр, а этот - так, исполнитель ролей. Особенно убедителен Михаил в роли алкашей, но если любому алкашу платить столько же, он изобразит идею режиссёра не хуже. Вот и посмотрим на конкретном примере, как работает глава Конституции 75.1! Убийце на сцене не место, его дом - тюрьма.

Макс
12 июн 2020 в 09:48

Дадут условно. Холопы все равно утрутся.

Гость
12 июн 2020 в 21:57

бабло и наркота рулят

Пенсионер
13 июн 2020 в 10:50

Один в условиях карантина приехал в столицу, чтобы прокормить семью. Другой при отсутствии съемок и репетиций в условиях все того же карантина,беспробудно пил.
То есть оба пострадали от человека, объявившего самоизоляцию (а может и не имевшего на это право) - Европейский суд по правам человека разберется.

Загрузка...