28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
5 июл 2020 в 16:35

На карте отметить никак? Только отключения воды?

Гость
5 июл 2020 в 16:36

Золотое дно

Зорро
5 июл 2020 в 16:44

А можно камеры в кабинетах депутатов, министров устанрвить и в онлайн? Слабо?

ОТВЕТИТЬ

Это число должно быть увеличено как минимум в 100 раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 17:06

«Контроль средней скорости движения организуют на улице Якутской, на Коммунальном мосту, а также на улице Уинской на участке от улицы Грибоедова до Восточного обхода». - да ладно! А что, уже успели административный кодекс дописать?
К событию административного правонарушения относится время и место совершения административного правонарушения, данные обстоятельства входят в предмет доказывания и подлежат выяснению по делу об административном правонарушении.
С учетом того, что событие административного правонарушения характеризуется в том числе местом и временем его совершения, материалы, формируемые техническими средствами, работающими в автоматическом режиме, должны содержать указанную информацию (пункт 26 постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 25 июня 2019 года N 20 "О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при рассмотрении дел об административных правонарушениях, предусмотренных главой 12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях".
средняя скорость движения транспортного средства не предусмотрена Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 17:09

Камеру у шлагбаума выезда с парковки Ленина, 50 поставьте. Там машины чиновников по встречным трамвайным путям ездят и стоп.линию нарушают.

Гость
5 июл 2020 в 17:14

Но на столбовой и Ленина любителей объехать пробки по трамвайным путям никто ловить не собирается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 17:34

Нет ,господа, не будем мы жить хорошо. Пока будут думать о наполнении карманов коммерсантов, а не народа. Но за народные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Перьммяк
5 июл 2020 в 19:35

А в конституцию такую статью добавили?

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 июл 2020 в 21:13

Радар-детектор всем в помощь..

Сергей Байкер
5 июл 2020 в 23:07

Главное, чтобы задний номер не видели.

ОТВЕТИТЬ
Гость из прошлого
6 июл 2020 в 08:46

Вместо светофора для пешеходов, комплекс видеофиксации(как их не пропускают/сбивают)
Конечно, ведь светофор-это для пешеходов и он никогда не окупится! А комплекс, хоть и в 10 раз дороже, зато даёт денежку, а пешеходов и так много...

ОТВЕТИТЬ