20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
21 июл 2020 в 08:50

Стратеги из Газпрома потеряли рынок сбыта в Европе, пытаются на местном отыграть.
Вот только непонятно, почему автомобилистам субсидии, а с потребителей бытового газа за "врезку" сотни тысяч требуют.
Чем одни потребители хуже других?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 08:51

В Перми их, к сожалению, всего 4. И если одна сломалась, на остальные длинющая очередь.

ЗАПРАВОК НЕТ!!!
21 июл 2020 в 09:51

Метановые заправки должны быть в каждом районе! Обещали пострлить на ИХ ЧЕТЫРЕ в Перми. В Кунгуре не дали открыть готовую. Надо разбираться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 14:06

Ага, давайте все на газ переходить! Машины как петарды "хлопать" будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 14:09

Надо учитывать что авто с газовым оборудованием запрещен въезд на все подземные автопарковки. Поэтому какой смысл его ставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 14:21

Обзвонил все компании в Перми по установке гбо ( метан, которые представленны на сайте газпрома) ни одна с субсидиями более 25% не работает 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Валентин
21 июл 2020 в 15:26

За всей этой шумихой с размерами компенсаций никто не заметил кому это действительно выгодно! Газпрому? Да нет конечно, иначе бы давно кругом заправки были, учитывая, что для заправки авто метаном нужен всего то компрессор и труба! А выгодно это прежде всего итальянским производителям ГБО! В России его не производят просто напросто! Кстати субсидию дадут не на любое ГБО, а только на высокоресурсное и дорогое! Да поможем итальянскому производителю ГБО!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
21 июл 2020 в 21:05

На самом деле полного 90 литрового баллона хватает на 280 км. в смешанной режиме, по трассе хватает на 350~400 км. В пустой 90 литровый баллон входит 22 куба газа. Стоимость в московском регионе от 15 руб. 50 коп. до 17 руб. 50 коп. Получается 1 руб. / за километр пути. Сам езжу и Вам рекомендую..!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 21:08

Бред..!!!

Олег
21 июл 2020 в 22:30

Подняли цену на газ с 8 до 16₽, а теперь типа скидку дают на 27000. С установкой тоже самое, было 50 без скидки, стало 95(с регистрацией)-скидка, с учётом количества заправок пропан гораздо выгоднее, на метане половина пробега будет на бензине

Гость
22 июл 2020 в 10:23

Надо на водород переходить, так выгодно

Смешно
22 июл 2020 в 10:26

Дырявое правительство- во всем Мире на электричество переходят, а у нас 19 век лоббируют

ОТВЕТИТЬ
611
22 июл 2020 в 22:53

17 газ, 43 бенз. 150км на баке 20 кубов =226р 100км. Для бенза при среднем 7л на 100км = 301р.. А до метана ещё через весь город ехать надо... Профит.

ОТВЕТИТЬ
Max
23 июл 2020 в 00:09

Если газ , то только пропан-бутан .
На метане машины не тянут

ОТВЕТИТЬ
Светлана
23 июл 2020 в 09:11

В Дагестане цены на метан растут ежедневно. Сейчас в дербенте заправляюсь по 26 рублей. Скоро и в Москве цена подрастет и сравняется с бензиновой

ОТВЕТИТЬ
Машинист
25 июл 2020 в 18:09

Нашему государству кто-то ещё верит?

ОТВЕТИТЬ
Вова
31 июл 2020 в 20:56

Если это хочет русское правительство, значит где то подвох, в чём то обмануть или на Деньги развести хотят. Весь мир почему то на электро переходит, а Путин на газ вынуждает. Видимо хочет последние Деньги с народа собрать а там будь что будет.

ОТВЕТИТЬ
Станислав.Прим.край.
13 окт 2020 в 03:17

Мы как всегда в пролете.Трубы только проходят через край.

Алекс
12 ноя 2020 в 18:10

Да пошли куда подальше...

Александр
1 мар 2021 в 16:18

90 литров метана по трассе на 230 км. У меня 40 литровый балон (рабочий объем 32 литра) пропана по трассе хватает на 450 км. Смысл этого метана.

ОТВЕТИТЬ